Кс
Ксения

Скажи, Немец!
Как жить дальше..?
Как? как?
Каком к верху
Я так и знала

Ответы
De
Denis

😆😆😆 Выбирайте отечественных производителей.... У немцев спрашивать ненужно будет....😆😆😆

Кс
Ксения

Gracias😁👌

De
Denis

😳😧 Романовская группа языков... А причем немцы?😁 😆😆😆 Да не за что, красавица...😊🤗😘💋

Сергей Руд

Просто живи ,есть время и силы помоги ,есть деньги купи но будь человеком

Zоя

Может все́ же наоборот , Скажи Оусский, как жить дальше?)))🤣

Кс
Ксения

Русский, такого не скажет никогда сцука костями ляжет но ни как не скажет..😁

Zоя

Русский не ответит так, да, но спрашивать надо у Русских)))🤣

Кс
Ксения

Легче послать чем спросить😂

Zоя

Ну , хозяин барин, мне зимой не мёрзнуть?)))😉

Вл
Владимир

Женщина предпочитает одного всем, мужчина - всех одной....

Yury Panteleev

и полетели крокодилы дальше...

Александр Дувалкин

Не смешно как-то..

Кс
Ксения

Бывает

Кс
Ксения

Вам нравится роза?

Александр Дувалкин

Да мне нравятся розы и пионы

Ав
Автор

Что из анала

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Олег

🤝