Александра

Ну вот если бы эти же деньжища, да в созидательное русло.... А что бы было, как думаете?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

А созидательное - это что?

Александра

Созидательное это что нибудь созидательное. Что такое созидать, знают все.

Звезда Очей Твоих

Нет. Вот Вы, к примеру, мямлите. Ничего конкретного

Александра

Я вопрос задала конкретный, если вы не знаете, что такое созидание, я вам не ликбез и не энциклопедия, открывайте гугл и смотрите. Не можете ответить нормально, я вас не заставляю.

Madam Duval.

Жадность ТВАРЬ 🤣🤣🤣😂

Madam Duval.

Ой ,я не про тебя 🤣😂🤣😂😂😂 Э м это просто тварь жадная в общем ( не правильно на писала )🍫🤦

Ан
Анталья*

Русло не меняется👌👍

Александра

Нет у вас никакой фантазии)))

Ан
Анталья*

И не будет! Благими намерениями не страдаю😂

Тайна

Жили бы лучше, чем в ОАЭ

Владмир

Кто то бы стал богаче.

Александра

Вот именно, и это было бы самое плохое, что могло случиться)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

А мы здесь ни при чём.🤔

Sergei

Вот и я о том же.😉

Александра

Да, есть такой фильм с американским юмором))

Sergei

Какой фильм?🤔

Карен Лорис-Руссо

Было бы все хорошо

Александра

Мне кажется, что все было бы как в раю)))

Карен Лорис-Руссо

Согласен, почти бы так и было)))

Александра

Как то так получается, пока не вкладывали, жили как в раю)

Nikola Mahkov

-нечем думать!--😱

Александра

Потому что ТАКОЕ не вмещается в наших головах. Зато все плохое и думается и исполняется прекрасно))

Алексей О.

ты про пенсии?🤭

Александра

Яхты плохо, если они убивают, и развращают. А так, чем яхта плоха?

Александра

Хорошо, купи, только не развратись)

Александра

Нет, я буду далеко, не люблю стихии.

Shark_Murderer

Ляпота :)))))))))))))))

Александра

Ага. Но это утопия, ведь же весьмир во зле уже давно)))

Евгений

Теткам раздать

Евгений

Уже да , скоро год как ей стала

Александра

Молиться за ближних надо, а когда мы вымолим их, то и они за нас помолятся.

Евгений

Я так и делаю, правда раз в год хожу в церковь и ставлю свечку

Александра

Это называется " я так и делаю"? Раз в год? Слов нет. Каждый день поминать в молитвах , каждую субботу ходить на панихиду, ну или хотя бы на все родительские субботы и Радоницу. Эх.

Евгений

Некогда мне я по вахтам работаю , когда приезжаю собираются дела во время моего отсутствия

Александр Чайка

ничего доброго

Александра

А если пофантазировать про созидание вообще-глобальное)

Александра

Не бесполезно. Иногда фантазии мысли на место расставляют.

Alex Sher

Тебе бы их? 😎

Alex Sher

Чуток это несерьезно, мне надо пяток дерквенек в собственность и крепостных душ 15000

Александра

Я не справлюсь с ними, я ленивая)))

Alex Sher

Наймешь кучера, глухонемого детиеу Герасима, только его Муму не тродьте

Александра

Очень грубо. В контексте последних событий, мне интересно, в чем смысл таких глобальных вложений в разрушение, когда этих денег с лихвой хватило бы прикрыть все финансовые дыры . Суть в чем?😀

Василий Теркин

Так скучно

Александра

Ну а если отбросить эмоции... И кому это стало скучно?

Василий Теркин

Война для нашей цивилизации это норма,всегда люди воевали

Александра

Я понимаю, когда воюют, что бы своровать больше, чем потратить. Но в данном случае мне кажется, траты несоизмеримо больше.

Василий Теркин

Для России это мелочь, в результате- расширение своей территории,а это главная задача любого государства и мир научится уважать

Александра

Ну вообще то,для России это борьба добра со злом...И вопрос самосохранения.

Василий Теркин

Да,но и присоединить ещё несколько областей хорошая идея,воду в Крым пустили

Василий Теркин

Да пить у нас в Крыму и так было что,а сх не работало, теперь рис опять будут растить

Галина Мазяркина

Это какие!?

Александра

На разрушение идут, а не на созидание.

Дмитрий Каракозиди

Инфляция.

Александра

Ну подумаешь, какие то 5 процентов)

Александра

И потом, когда насозидаешь быстро и много чего нибудь, инфляцию с помощью этого чего нибудь можно побороть..

На
Наблюдатель

счастье

Александра

Видимо счастье сейчас деньгами не меряется, только война.

На
Наблюдатель

какая война

С К.

Рай!!!!

Александра

Рай не рай, но точно не ад!