Валентин Сватковский

Некоторые дамы спрашивают,куда делись настоящие мужчины,Вы не оригинальны,такие заявления я слышал и 30 и 40 лет назад,а скажите,какие вы выдвигаете критерии, какой по-вашему должен быть "настоящий мужчина"?

Ответы · страница 5
Андрій. Ми З України!

Настоящему мужчине - настоящие подарки! 😉 🖼

Алексей Юрьев

Опять, небось, в магазине Интим только резиновые мужчины, а настоящих не завезли.

Я Татьяна

Да нет понятия "настоящий мужчина"....его придумали. Хороший и любимый - настоящий

Я Татьяна

самый простой ответ, думать не пришлось

Ирина Литвинова

он должен сам принимать решения и брать ответственность за себя и за свою семью

Ирина Литвинова

уже моих родителей нет. но пример семейных отношений они оставили в моей памяти. женщина доверяет своему мужчине. а мужчина берёт ответственность за семью.

Валентин Сватковский

Я думаю,Вам это помогло выстроить отношения в своей семье.

Ирина Литвинова

помогло. но.... у моего мужа оказалась вторая семья. прожили 24 года и расстались.

Ирина Литвинова

сложно.... но жизнь продолжается

Валентин Сватковский

Конечно!Я давно уже научился смотреть только вперед.И никакой ностальгии.)

Катюха Красатуха

когда попадаются ретро фото советских времён (пляжные)-мужчины там огого какие)

Ольга Балуева

Женщина, прежде всего, сама быть настоящей, с такой и мужчина не будет фальшивым

Татьяна Ремез

Во всяком случае не бегать не догонять других, а строить нормальные отношения

В М

Спросите вначале другое. Настоящая женщина - это какая? И тогда пара найдется.

Ольга

Они в разное время разные. 30-40 лет назад были духовные. Сейчас материальные.

Бушнева Алена

Ну..наверно живой..здоровый.Добрый.Ну..и как все мужчины,отзывчивый.😘

Li
Lidiya

Меня тоже раздражают эти понятия,как настоящий мужчина,настоящая любовь....

Ал
Алик

Ответ простой... Такой мужчина рядом с настоящей женщиной...! 👏👏👏✌✌✌

Руфина

да..какие.. я..мечтал а нашла и отшлифовала.. как новенький и в70 лет живём 48...

Александр Волков

да здесь такие есть что не заслуживают не только мужчины но и этого слова

Галина Коровина

Настоящий мужчина, это тот, кто , женится на женщине, которая его выбрала.

Валентин Сватковский

А что,мужчина уже не имеет права на выбор?

Галина Коровина

Есть, но тогда Вы в глазах этой женщины не настоящий мужчина.

Валентин Сватковский

Да,это чисто женская логика.)))

Галина Коровина

Так, что живите, как самому хочется. Для одной единственной Вы будете настоящий мужчина.

Людмила

Ответственные за все в мире,за женщину ,за семью,за спокойствие в мире...

Татьяна Тышкевич

Достаточно, чтобы был надежный. И решал проблемы, а не создавал.🙂

Любовь Соболева

Рядом с которым женщина чувствует себя защищенной. во всех отношениях.

Та
Татьяна

Это просто общие дежурные фразы. Чтобы не говорить ничего конкретного.

М-
Марина -----

Если МУЖЧИНА, а не мужик, трепач, садист, жлоб и дурак, то уже НАСТОЯЩИЙ!