Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..что это за тенденция всё время задавать приземлённые вопросы, желание от чего то "спрятаться" или "не быть", вдруг кто то обнаружит что у меня что то есть, чего бы я не получил?)))😬🤣😅😂

Ответы
Света Life

А вам хочется, чтобы все белье наружу ?

Света Life

Ну так начните с себя )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..почему , с чего вы вообще взяли что я чего то хочу? мне интересно как вы думаете, а вы оказывается так же, как и основное большинство, просто сами пересуживаете и предаёте какие то значения.

Света Life

Так вам бы только про других почитать )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..почему , с чего вы вообще взяли что я чего то хочу? мне интересно как вы думаете, а вы оказывается, сами в себе пересуживаете.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, точно и мне это интересно а вам?)

Юрий Бббббб....в

О, как!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кы
Кызыма)

Приземлённые это какие?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

приземленный - это... Что такое приземленный?
Смотреть что такое "приземленный" в других словарях: приземленный — неромантичный, материальный, прозаичный, будничный, практический, ...

Кы
Кызыма)

Ого, целый список))) да ещё и многоточие))) вам не угодишь))