L….

Все мечутся, ищут счастья в острых ощущениях! Страсть. Новые отношения! А на деле! Счастье именно в уюте. Тишине и покое. Когда дома чисто. Пахнет вкусной едой. Без конфликтов. Никто никому ничего не предъявляет. Счастье это покой. И маленькие радости. Спокойно и уютно...

Ответы
Brown Sparrow

я это называю комфортом. он способствует более спокойноиу пути к счастью. а счастье для меня как раз переменах, когда жизнь брызжет красками, когда я живой, в переживаниях, эмоциях не свящанных только лишь со мной и моими близкими, а не в однообразном покое...

Кы
Кызыма)

))) Я сейчас только с работы пришла, переоделась и села наконец-то, не знаю, счастье или нет, но хорошо то как...)))))

L….

Он у тебя в чёрном? Не слышит?

Кы
Кызыма)

В чс. И я у него скорее всего.

L….

Я тоже сейчас его затолкала! Шифруется гад! Ник! Ава! Если мяукнет! Надо будет его в погреб! И воду холодную туда пустить! Может очухается

Кы
Кызыма)

Я его только что оттуда убрала. Я чего-то не догоняю, хочу прочитать что у вас происходит.

L….

Не надо! Оставь до утра! Я тебе много обьяснила

ვასო წილოსანი

🖼 и волк и волчица мечтает о логове где будут вместе в тепле😉

L….

🤝))₽

Маргарита Гракович

вы нарисовали красивое физическое счастье но оно не бывает полным ему надо дополнение Какое?

Андрей Берзенин

Кому как, кому как... Для меня состояние покоя более получаса становится невыносимым)))

L….

Значит рядом не те

Андрей Берзенин

Ну, конечно! Жена у меня Овен! Не терпит покоя, как и я. Пожалуй, даже более активный человек чем я

L….

Ааааа! Это другое! Я сама Овен!))

Андрей Берзенин

И тебе нравится покой!?))) У моих друзей др 4,6,8 (два в один день), 9, 10( жена) Все ребята , кроме 9, турье. Но подруга с др 9-го тоже не сидит никогда на месте)))

L….

Все мимо! Я 7!)))) разумеется чокнутая как и все овны! Но речь о бесконечном поиске новых любовных отношений! Это разные вещи! Мы с мужем могли и на ночь глядя на машине в Питер рвануть! Дом это другое! И покой! Он в душе

Андрей Берзенин

А, сорри, мне на ум просто не пришли любовные приключения. )) У мужчин Дев их куда больше, но Дева никогда сама никого не ищет

Василий Теркин

Счастье- это эмоция. И у каждого она своя, причем для каждого возраста- разная.

Иван Полупанов

после того как чуть не утонул дома было счастье а потом опять в походы пошел

L….

Берегите себя

Иван Полупанов

спасибо я опыта набрался так что сберегу

L….

✊🏻

Алекс Венцель

Многие начинают это понимать лишь к сорока годам...

L….

Есть такое

Светлая

Но всё это начиналось со страсти у многих 👻

L….

Само собой! Но нельзя же всю жизнь за ней бегать!) на смену страсти приходят другие чувства! Не менее сильные

Светлая

Да, но с неё начинается счастье, а сколько бегать - решение каждого

L….

)

Светлана Ласица

Да. Только не сразу это понимаешь.

L….

Да! Время нужно

Св
Светлана_Светлана

Вот. В тихом омуте черти водятся.

Товарищ 87

Счастье это покой,сон,и мечта..

L….

☝🏻

Товарищ 87

Что означает этот милый жест?

L….

Вот именно!))))

Ле
Лена

Да. Очень правильно сказано.

L….

))

Ольга Ежова

господи, как хорошо!..

L….

)))

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👆

L….

Николя! 🤝

Василий Фомин

Банальность,тоска.

L….

Каждому своё! До этого нужно дорасти

Василий Фомин

Расти,милка, расти.

L….

Н-да

К"
Ксения "Ксюша"

👍☺️👍

L….

))

Се
Сергей

🤗🌹👍

Гефест Bear

Каждому своё!

Сергей Евдокимов

Да.👍