Татьяна Третьякова

Вот возник вопрос: где отдыхают холостые мужчины?) На экскурсиях 80 процентов женщин, остальные двадцать составляют семейные пары или молодые влюблённые) В ресторанах - серьёзные, не гуляки, тоже часто обедать не будут. Про работу я уже и не говорю... Даже на стройке, мне кажется, эмансипированные женщины потихоньку заполняют кадровый резерв (каменщицы, высотницы, инженеры и даже электрики)).

Ответы
Владимир Петров

Видимо, не до экскурсий, если в Москве, порой, одна дорога на работу по полтора (и больше) часа занимает. Хорошо, если метро рядом, а то до него ещё автотранспортом добираться надо... Про подмосковный люд, работающий в Москве, вообще молчу- несчастнейшие люди. Из дома- в полседьмого. Домой- в восемь или полдевятого. В ночных электричках спят вповалку, занимая все три секции сиденья. До экскурсий ли тут? Отоспаться бы в выходной... Кстати, о стройках: не так то много женщин вижу на них- в сновном- это маляры и штукатурщицы. На стенах одни мужики и в большинстве своем, мигранты. И квалифицированные работы по вентиляции, электрике и сантехнике проводят одни мужики, приезжающие из всех концов страны и работающие вахтовым методом. Рабочее время у них не всегда нормировано и знание Москвы, чаще всего, ограничено рамками района новостройки... Вот, как-то так получается...)))

Татьяна Третьякова

Понятно... Значит, знакомство на стройке - тоже вариант? Правда, не факт, что новый знакомый окажется холостым.... 😌😏

Владимир Петров

Это уж где угораздит познакомиться- хоть в той же очереди в мавзолей Мао Цзэдуна...)))

Ни
Николай

Я, например на природе, на рыбалке, сел на велосипед и поехал, и то не долго, солнце палит и собачка дома ей кушать тоже надо, а я могу и голодным по быть мне не привыкать

Евгений Шевченко

на стройке чуры одни.. ваще караул.. я как-то после армии работал в конце 80-х..девчонки на стройке были только на кране)) весёлые красивые молоденькие.. заглядение

Yra Kozlov

Выходить надо на улицу и требовать прекратить истреблять мужиков за три девять земель в три десятом государстве. а не по экскурсиям мататься

Лариса Вараксина

ну и что ?Я работала Слесарем котельщиком - жидкого топлива( мазут и технические масло)И мне эта работа очень нравилась Сейчас я на пенсии

Татьяна Третьякова

Ничего. Вы только подтвердили мои опасения насчёт того, что мужчин даже на таких работах уже почти не осталось. Женщины везде, а мужчин - мало..

Лариса Вараксина

Эта работа по мне хотя я закончила курсы пекарей и повара Увы это не моё И дома я ремонтников не зову А муж говорил ты слесарь ты и делай

Татьяна Третьякова

Там его и нашли*))

Лариса Вараксина

нет Не там

Татьяна Третьякова

🙃 А где? В 18 лет в деревне?

Лариса Вараксина

Нет в 25 лет у нас в городе

Игорь Гуславский

Не отдыхают, а гибнут, известно где, или скрываются, понятно, от чего. Женщинам тоже не стоит от этого расслабляться.

Татьяна Третьякова

) Печально... Но не все же "гибнут"?

Игорь Гуславский

Но число-то уменьшилось!

Татьяна Третьякова

Да, вы у нас все "на вес золота")) Берегите мужчин!!!

Пётр Хамов

да там даже сантехники вашего роду племени)) а Мужчины как обычно ,ВОДОЁМ,РЕКА,ДАЧА,с огородом прошу не путать)

Татьяна Третьякова

"по командировкам гасится" - это как? По-русски....переведите пожалуйста)

Пётр Хамов

Уезжают на работы ,на север,за границу,поясняю сразу,дома дети,а скандала с неудовлетворённой женой не хочется) денег привёз детей попроведал и снова на полгода чтоб не кто нервы не делал)

Татьяна Третьякова

И чёрта с два он уйдёт от жены и семьи, да?)) Привык. Хоть вредная, но своя)))

Пётр Хамов

Да не в ней дело дело в детях, когда то любящая жена прекрасная мать,а начались проблемы семью рушить жаль,вот и мучаются

Татьяна Третьякова

А дети вырастут...?) Привычка - это крест.

Бабайкин Юрий

Знаю пару дам прорабов по земляным работам и лаборантов по плотности в строительстве...в основном ПТО тащат

Татьяна Третьякова

Что такое ПТО?

Бабайкин Юрий

Планово тех.отдел

Татьяна Третьякова

А-а.. инженеры, бухгалтеры, экономисты...))) Это так всегда было

Бабайкин Юрий

Инженеры не всегда

Татьяна Третьякова

Не знаю... у нас женщин-инженеров полно и не только на стройке))) Инженер-химик, зоо-инженер...

Бабайкин Юрий

Это да

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мой холостой братишка, отдыхает в деревне -- в бане и на рыбалке. Жениться не собирается вообще.

Игорь Фолимонов

Не спасибо

Татьяна Третьякова

Вы запятую пропустили?)))

Татьяна Третьякова

Нет так нет. Удачи Вам. ) С возрастом многое поймете.

Игорь Фолимонов

Я жениться не собираюсь

Ivan Ivanovich

Феминизм приравнивается к созданию точек напряжения в обществе, не лезь в это

Татьяна Третьякова

чЕгО???? ))))))))))))

Алевтина Пална

почему не будут? бизнес ланчи - хорошая штука доя тех, кто не готовит сам

Влад Билов

А хорошие мужики на улице не валяются хорошие мужики лежат на диване

Крошка Енот

а в категорию "молодые влюблённые" у Вас кто входит, интересно?

Татьяна Третьякова

Нет. Не так. Люди, которые собираются пожениться.. или пока (надеюсь, что "пока") живут гражданским браком.

Крошка Енот

Да Вы что?!! Вот я не знал, что когда влюблялся в девушку в юности, то я автоматически жил с ней "гражданским браком" или, хуже того, "собирался на ней жениться"

Татьяна Третьякова

У Вас есть желание порассуждать на эту тему?))) У меня - нет. Я задала конкретный вопрос, а про то, какие перспективы нынче строят для себя люди. живущие "гражданским браком", Вы можете порассуждать, задав вопрос на этом сайте, отдельно. Абонентов будет много - гарантирую)))

Крошка Енот

конкретный вопрос - "где отдыхают холостые мужчины"?...и особенно его вторая часть - "не говоря уже о работе..." Вы действительно думаете , что люди отдыхают на работе, Гарант Вы мой?

Татьяна Третьякова

🙂 Я ничего не думаю. Я только думаю, что Вы - зануда, который прицепляется к словам, чтобы просто хоть о чём-то поговорить. Из пальца, что называется, высасываете проблему. То к одному, то к другому цепляетесь... Прощайте.

Leonid Tsigelnitski

Они занесены в Красную книгу как исконную среду обетания😞

Ко
Котэда

Холостые мужчины отдыхают дома или на нудистских пляжах

Ко
Котэда

что-то в ваших словах есть. Но тогда изначально нужно менять образование в начальных классах и сознание масс

Татьяна Третьякова

А зачем? ... Молодёжь итак уже сверхраскрепощена. Вот Вы бы пошли в театр на спектакль классического содержания(по пьесе Толстого, например) с ирокезом и в рваных джинсах? Или... у нас в школе с кадетскими классами Завуч с возмущением на педсовете сообщила, что гуляя по парку в День Победы, увидела наших кадетов с сигаретой и бутылкой пива в руках. Воротник мундира у юнош был расстёгнут до груди, а рядом сидели в суперкоротких юбках девушки. Накрашены они были "не по-детски" и хохотали до неприличия громко и резко. Т.е. честь мундира и гордость школы, таким образом, они позорили.

Ко
Котэда

ну-ууу, запретный плод, наложенный строгостью воспитания дает свои плоды. Кстати- сегодня в Германии приняли закон о разрешении раз в год менять с 14 лет пол.

Татьяна Третьякова

Это Запад))) Наши пока держатся традиционных мер. Даже в образовании, как видите: реформы реформами, а постепенно приходят к тому, что советское образование с его учебниками и системой воспитания, всё-таки было лучше. Хамство школьников не приветствовалось, в фильмах восьмидесятых - девяностых постоянно эта ситуация показывалась как вопиющая и претящая нормальным человеческим отношениям и нормам порядочности. Показывалось как единичные случаи, о которых было стыдно говорить. А сейчас всё это вылезло наружу в промышленном масштабе и наглостью подростка и подлостью по отношению к родителям. учителям и друг другу уже никого не удивишь. "Пионерские фильмы" из СССР - это уже мечта... Дети без сожаления сдают друг друга, делают подлости и смотрят, как бы сбежать из родной страны куда подальше.

Ко
Котэда

всё верно. А в системе воспитания все рулят деньги.

",
",,",,",,",,"

На Кавказе отдыхают...там этих мужчин не пересчитать😜

Юрий Ласковец

я в 30 поехал на экскурсию............таккую даму оторвал!!

Татьяна Третьякова

Тогда не хвалитесь. Пустая информация: познакомился... Да люди ежедневно знакомятся по три раза на дню! И не только на экскурсиях. )) Одно дело познакомиться, а другое - продолжить отношения. А это труднее... А то как в той сказке: "Как я летала! Как я летала!" Или : это я СЕЙЧАС сед, толст и немощен, да рост 150 с кепкой, а вот в молодые годы... Я был стройным блондином роста "метр семьдесят", вся деревня была моя. Девки дрались из-за меня))

Юрий Ласковец

о чём ты(((((хз!!

Татьяна Третьякова

Во-первых, мы "на ты" не переходили. Во-вторых, если Вы ничего не поняли, значит, уже нет смысла продолжать беседу. Вы лишены таланта "видеть между строк". Мне с такими неинтересно.)

Юрий Ласковец

мне тем более

Георгий Крымский

Холостые мужчины отдыхают с холостыми женщинами .

Игорь Бухтияров

Как это где отдыхают? Конечно же на кладбище!

Татьяна Третьякова

Идите Вы...!😒

Oleg Mirov

Похоже красную линию переступили-Прорвало.