L….

У меня какое-то странное ощущение....что я как будто замуж выхожу...🤔думаю, может...я это... холодца переела 😏

Ответы
Алексей Александрович

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.

L….

🤔

L….

🥂

Алексей Александрович

С Рождеством тебя Солнце).

L….

Пасиб))))

Павел Агарков

переела!... замуж-не возьмут... -хреном пахнет..а странное ощущение! бывает!... РЕДЬКОЙ ЗАЕЛА!!!

L….

🤣👍🏻🥂

Юрий Ерилов

Да нет, наверное много чего здесь начиталась, наслушалась и додумалась...

L….

🤔

Елена Дмитриевна Огий

Наверное. Хочется согреться.

Владимир Кузьминых

может....😊

L….

Мезим есть?

Владимир Кузьминых

ага....пожалуйста.....😊

L….

Пасибки

Владимир Кузьминых

пожалуйста....😊

L….

🥂🎄🍬