Кумис Ербалина

За что благодарить Творца?

Ответы
Rif Gaisin

За то, что Творец дает возможность душам развиться и эволюционировать до уровня разумного человека и через творение и созидание, человек способен сам стать Богом.

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Rif Gaisin

С чего вы решили, что начало было злым? Эго нам дано для действия и движения и им нужно уметь управлять, в этом вы правы. Творец зажег звезды и излился потоком животворящей энергии Инглии, от которого появились и взросли наши души до уровня человека.

Кумис Ербалина

говорится Творец создал злое начало и затем дает СВЕТ исправления

Rif Gaisin

Скажите, из каких источников вы взяли эту информацию? Я изучаю Славяно арийские Веды, да и в Библии нет такой информации.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Rif Gaisin

Я понял, Михаэль Лайтман. Я слушал его лекции, о законах мироздания. По некоторым вопросам я с ним кардинально не согласен. Знания о Каббале (о душе) принесли евреи, но они дают информацию относительно своих знаний, которые присуще именно евреям. Первых, Адама и Еву сотворили аннунаки рептилоиды, скрестив семя бога Ану с яйцеклеткой чернокожей женщины, а после подкорректировав ДНК зародыша, родился мальчик, ему дали имя - Адам. После из его ребра клонировали Еву. Бог Ан - капитан космического корабля, на котором прилетели на землю на Синай, аннунаки рептилоиды для добычи золото более 13 тыс.лет назад. К этому времени, славяне и арии, более 437тыс.лет, уже жили на земле, на территории северного полюса, там ранее был теплый климат.

Андрей Юлитин

За ТО что Мы сами ТВОРЦЫ 😞 Но только👉 - 🤐(ина че " Кащенко" ,и сколько таких было...)

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Скорпион Иванович

Благодари своих родителей, что тебя сотворили!

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Скорпион Иванович

Свои слова излагать умеешь, или без шпаргалки не соображается?

Кумис Ербалина

самый хороший ответ

Б.к. Т.

За то что дал возможность самореализоваться

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Алла Аа

За то, что сидите здесь и пишите этот вопрос.

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Ольга Мартынюк

За жизнь, за себя, за родителей и дитя

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Ма
Мария

ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ..

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Света Дмитренко

ЗА все:за жизнь и слезы ,и любовь

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Света Дмитренко

аминь

Александр

За жизнь и Вселенную вокруг нас.

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Пан Стефа́н

За грязь, за нищету ...

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Сергей Volshebnik

Что вам жизнь дал!...

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Алевтина Немерова

за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Светлана Киселёва

За все,что имеешь!

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Владимир Гаранин

за что намерена ???

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Гук Игорь

за всё что вокруг

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Гук Игорь

я в курсе, чем хуже тем лучше

Людмила Кржисецкая

за Иисуса Христа!

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Людмила Кржисецкая

глупость неимоверная! )))))

Пересмешник

За размер конца!

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Елена Иванна

За то что ЖИВУ....

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.

Nikola Mahkov

что мы родились

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018

Nikola Mahkov

зачем достигать-мутного уровня?--

Виктор Васильевич Емелин

За то,что живы.

Кумис Ербалина

За возможность постичь Его, достичь Его уровня, выйти из нашего состояния в высшее. И все это благодаря злому началу и правильной работе с ним.
Когда мы подчиняем эгоизм высшему свету, и свет начинает исправлять и наполнять его, тогда мы поднимаемся все выше и выше в своем постижении, развитии, понимании. Получается, что нам есть за что благодарить злое начало, т.к. эгоизм становится источником нашего подъема.
Из урока на русском языке, 01.07.2018