Агния Сварогски

7 января - Рождество. Рождение Солнца! С Рождеством всех Русичей!!!🌞👸☀️

Ответы
Сергей Кащик

Слава Роду! С Праздником всех СЛАВных РОДичей!

Ольга

Примите поздравленья с Рождеством.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Алексей Миркин

А откуда?Вроде 6-го мая http://www.calend.ru/holidays/0/0/1995/ .

Агния Сварогски

Да мне все равно кто там что в инете написал

Алексей Миркин

А откуда данные?

Агния Сварогски

Нутром чую - что так и есть...

Агния Сварогски

а так в разных источниках видела... и христианство не просто так рождество христово на 7 января наложило

Алексей Миркин

Там я вообще предпочитаю даже не вникать.Но в целом мысль нравится_с нашим славянским рождеством!

Агния Сварогски

Спасибо))) просто сколько лет живу - столько раз замечала, что именно к 7 января мороз и солнце. Значит, наверняка праздник

Алёна Артёмова

💥🌝🌟🎆🌟🌝💥

Бизсовисный Катяра

каког солнца
.

.Христа Рождение...

Агния Сварогски

Нет - Солнца, а христом вам мозги запудрили

Бизсовисный Катяра

опааааа.....новая секта???

Агния Сварогски

что может быть круче секты христианской

Бизсовисный Катяра

та.....нихуя давай.....проповедуй.....

Авериан Крюков

А почему именно 7 января?

Агния Сварогски

В книгах Миролюбова

Авериан Крюков

Я про оригиналы.

Агния Сварогски

подзабыла, надо выяснить

Авериан Крюков

Наверно уже все извели?

Агния Сварогски

Есть такой документ Сионские Протоколы. Их Сергей Нилус обнаружил и потом опубликовал... по-моему, оригинал вначале был на французском. Так вот общественность признала. что это фальшивка. А Норман Кон (просто еврей, или еврей-сионист) посвятил целую книгу тому, что СП - фальшивка, но книга его замечательна тем, что там очень много ссылок на различные источники, доказывающие, что СП - документ реальный. Сам того не ведая, Кон доказал, что СП - реальность, а не фальшивка... И ксати, СП на сегодня признаны экстремисткими. То есть нигде вы эту книгу не купите, не продадите и не имеете права издать... Ну если конечно не хотите попасть в список экстремистов - пожизненный список...

Александр

А Новый год когда .

Агния Сварогски

С Новым годом все сложнее и запутаннее

Александр

Ну да, в мире животных живем .

Зоя Овосиенко

Нумерологические исследования показывают, что эти наши даты давным-давно уже УСТАРЕЛИ, и мы их празднуем только из-за ПОВОДА попраздновать.

Агния Сварогски

Не согласна... Природа говорит о том, что каждый год, под 7 января - солнце и мороз

Александр

Многие в магазинах кур перестали брать, что бы петуха не обидеть, одним словом, - Приехали .

Сергей Мещеряков

Ручеек взоимно

Виталий Васильев

Мы Русичи !!!

Агния Сварогски

Да. Мы - РУСИЧИ!!! И в этом наша СИЛА

Леонид Иванов

подменили

Агния Сварогски

да, с 988 г.

Valentina Клондайк

спасибо!

Агния Сварогски

И вам Спасибо!

Makcim Жовнер

взаимно

Агния Сварогски

А тогда чего боитесь?

Makcim Жовнер

мороза деда замёрзнуть не охота я такой молодой и красивый)))))

Агния Сварогски

А вы Снегурочку не обижайте - он вас и не заморозит

Makcim Жовнер

снегурку да ни когда лучше у деда мешок отобрать

Агния Сварогски

Зачем? Вы ж не знаете - что в мешке

Nikola Mahkov

ивас!

Агния Сварогски

Спасибо!

Костя Кушвинцев

😉

Костя Кушвинцев

и тебя тоже

Агния Сварогски

Взаимно))) Благодарю

Наталья

🙂