Ирина Климова

Нет ничего более постоянного чем временное. Вы согласны с этим утверждением? Если нет, то почему?

Ответы
Римма В

Это точно. Испытали на своём опыте. Муж смастерил на скорую руку стол на даче ради одного дня. Куча гостей намечалась. Так он 15 лет простоял.

Vladimirs Cucukins

Потому что за основу утверждения берётся тоже временный отрезок, доступный наблюдателю. Вселенского явления из него не получится.

Виктория Неизвестно

Согласна. Мы живём сейчас, я так жила 7 лет что Когалым временно... поняла свою ошибку, жизнь проходит и она вот настоящая...

Ал
Александр

Нет. Не согласен. Не терплю не определённость, временность в чём то.....да во всём предпочитаю постоянство

Николай Скороходов

так и есть . а сейчас с изобретением скотча - липучки , так все и на соплях и висит..

Дм
Дмитрий

Вроде как и поспорить хочется на эту тему. Но практика останавливает.)))

Сергей Остёрский

Нет, не согласен. Его все зачем-то повторяют и к месту и не к месту.

Winolis Класицкий

как и с тем что паралельные когда то всёравно пересекутся

Ёшкин Кот

оч согласен.... по моим наблюдением токо так и бывает....

Константин Кривцов

Так и есть..поэтому то и нет качества в должной мере

Platon Sokratov

СОГЛАСЕН. В РОССИИ ПОСТОЯННЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ

Аксакал-Хан-Паша

...нет...временное у нас было правительство...в 1917г...

Алексей Шель

В этом мире ничего не постоянно кроме перемен

Андрей Буфетчиков

Как правило временное становится постоянным

Ольга Лобова

Поэтому надо сразу делать окончательно

Николай Иванов

вообще то все зависит от обстоятельств

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Скорее все относительно, это по существу вопроса.

Любовь

зависит от ответственности человека

С.
Сергей .

а если согласны что тогда нам делать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в этом просто убежден.это аксиома.