Катерина Д

А кто на каких приметах загадывает желания?СБЫВАЮТСЯ?

Ответы
Регина Дубовская

одна из воспитанниц сделала и подарила куколку - счастье из ниток (в этом году очень модно среди детей) я носила ее на шнурочке как оберег от бед и дети обещали что привлечет любовь , я встречу любовь очень скоро ....

Катерина Д

Вот это примета. Я что то не видела таких куколок никогда.

Регина Дубовская

это замечательные куколки которые плетутся из шерстяных ниточек.... очень миленькие....

Катерина Д

Я так понимаю чтоб это действовало нужно его подарить и с чистым и добрым сердцем

Катерина Д

Эх у меня таких дарите лей нет)))

Регина Дубовская

да, жаль.... мне 15 лет назад один ребенок -первоклассник подарил сплетенного из бисера мишку пообещал что будет мне удача, я ношу мишку в кошельке все 15 лет..... мишка бережет мою копеечку... (хоть небольшая я денежка есть всегда

Катерина Д

оооо а я на эту тема суеверная в плане покупки кошельков - ну сами по себе счастливый кошелек или нет

Игорь Поляков

сегодня съел малину,загадал...пока ничего не сбылось

Катерина Д

А почему именно малину? А что виноград не подходит?

Игорь Поляков

потому что на малине малина растет...и я ее давно не ел...а виноград - поедаю остатки которые пропустил при сборе..

Катерина Д

Ну как сбудется - оповестите. Тоже потом попробую

Игорь Поляков

завтра сорву оставшуюся клубнику и тоже загадаю)))

Катерина Д

Ягодные желание чего приносит?

Игорь Поляков

не знаю....

Марина Матвиенко

Падающие звёзды....загадывала сына - он и родился!

Катерина Д

Да сам наверно уже звездит)))

Марина Матвиенко

Ох как надеюсь!Пора бы бабулей стать!)))

Катерина Д

Ну в данном случае если не в 25 то в 32!!!у вашего вторая попытка близится

Ольга Котяшева

Немного

Катерина Д

На чем загадываете?

Ольга Котяшева

На руке больше не верю