Doktor

А давайте Ленина похороним!! А то чё он как фараон в перемирие лежит .

Ответы
Ирина Иноземцева

А тебе это зачем? Он лежит в свою гробу и в своём склепе, а если ты будешь интересоваться этой темой может так получиться что тебя быстрей похоронят. А то умные все стали. Дибилы памятники разрушают.

Doktor

Да нет как раз моя ну точнее его хотели похоронить давно я просто попробовал

Ирина Иноземцева

Что попробовал?

Doktor

Ленина похоронить

Ирина Иноземцева

Каким образом попробовал?

Doktor

Пока только предлогал людям эту идею потому что если это сднлать всей страной то это будет история а если это сделаю я то поступление

Aleksandrъ

Пускай лежит ,есть пить ни просит .этож легенда история .в стране такие потрясения были а он уцелел ,скока поколений прошло ,а он все лежит

Doktor

ага как фараон в пирамиде

Doktor

надо похоронить

Doktor

ведь мы не звери какието

Алексей Заславский

ДУМАЮ, ЧТО НУЖНО РЕФЕРЕНДУМ.ДА И САМ ЛЕНИН ПРОСИЛ ПОХОРОНИТЬ РЯДОМ С МАТЕРЬЮ.

Doktor

Вот первый нормальный человек . Но как я не знаю, с чего начать я живу магадане . До Москвы далеко это Всё на что меня хватает только идея.

Татьяна Харина

Давно пора.только боюсь,что нам с вами это сделать не дадут

Doktor

Надо дать о

Дмитрий С

Масоны не дают...зиккурат работает хоть и не как прежде...

Doktor

Видео !! Серёсно? Да доказал я прям верю ...😐😩 это не доказательство это 1 и только предположение очередного человека 2 так что облом тебе 1 видео против фактов тысячи видео и истории. Да и я хотел чтоб ты мне доказал что магия существует и дьявол и то что этот зиккурат важен ну и тд и тп. Только докажи прямо . К примеру -колесо оно круглое и настоящее

Doktor

Вот я не верю покажи мне то чтоб я поверил если не сможешь то ты будешь таким же как и все те кто уже до тебя мне что-то доказывал то есть лжец и фанатик кар очень психи

Дмитрий С

Дурачек, у меня нет ни малнйшего желания тебе что то докпзывать...ты выбрал неверный тон с самого начала...

Doktor

Я просто хочу похоронить Ленина, и всё я простой человек, а похоронить его не дают комунисты так как он их вождь, вот и всё и нет тут ни масонов- тобишь евреев, ни Вавилона-тобишь тоже евреев, ни магии и другой ерунды.

Дмитрий С

Похорони если хочешь кто ж тебе не дает то???☺️

Агния Сварогски

Я здесь тоже такой вопрос задавала - 90% высказалось - за

Агния Сварогски

change.org например

Doktor

Хорошо я попробую

Агния Сварогски

Я вас поддерживаю!!!!

Doktor

Спосибо

Марина Лушникова

У нас хоть как-то достопримечательность это Ленин

Ирина Ив

Ну, никому не даёт покоя мавзолей. Завидно что ли?

Doktor

Нет жалко мы в России а не в Египте и мы христеани да и он сам просил

Ирина Ив

Вот после столетия революции и похороним

Doktor

Понятно сдались

Тася

давно пора ему на покой...а то бедолага уже устал(

Виктория Романова

Михаил, Вы предлагаете нам с Вами этим заняться?

Doktor

Да всем нам всей россии

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не повезло мужику и после смерти нету жизни

Doktor

Аж об этом же брат с.т.а

Doktor

Аж об этом же брат с.т.а

Ма
Маня

он че те мешает, или метишь на его место

Doktor

Нет просто надо похоронить дедушку

Ма
Маня

может ему кайфово там когда там на него смотрят

Doktor

представте себя на его месте

Ма
Маня

)))))

Елена Чернянская

прямо сейчас бери лопату и пошли😀

Татьяна

Пусть лежит. Хоть историю не ворошить

Doktor

Надо чтото придумать чтоб похоронить Ленина

Виктор Колоткин

КАКБУТТО ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Doktor

Есть чем но Ленина надо похоронить и мне интересно что надо для этого сделать?

Андрей Антонов

царя возродить...

Doktor

Или просто создать документ мотевирующий Путина на это

Саян Жанбырбаева

давно пора наши дети его даже незнают

Doktor

что обидно

Саян Жанбырбаева

то обидно

Doktor

Надо действовать распространен эту прозьбу пусть народ присаединяется . Кстати если это сработает то есть шанс на спасение нашей страны

Газу Бензин

идите,несите лопату...будем зарывать

Doktor

Ну да смешо но я серьезно мне его жалко

Газу Бензин

не нам решать...это лучшее свидетельство того,что страной управляет кучка избранных

Doktor

Незнаю я сам Всё решаю , и если люди также будут думать а не бояться избранных толстожопов то и Ленина можно похоронить и самим закон вершить, а не сидеть как трус и сваливать Всё на кого-то думая что его это не касается .

Газу Бензин

ну,тогда и приступайте...я попозже подойду с лопатой

Doktor

Хорошо только вот разрешение нужно а для этого нужно как-то связаться с призедентом

Екатерина

Да давно пора, издеваются над телом

Doktor

надо что-то создать какой ни будь документ или ещё что ни будь

Светлана Куприянова

я за любой кипишь.....кроме войны....

Doktor

тогда помогите мне разошлите просьбу

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хороните. И всех фараонов заодно

Doktor

Но мне нужен какой нибудь документ чтоб это сделать

Владимир

Не надо,он туристов привлекает.

Doktor

За чем мучить человека он и так настроился