Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А вот чисто математически,,,из 110миллионов голосующих 65%пришли на выборы,значит примерно 37миллионам по фигу,не доверяют никому,,,вдумайтесь в эту цифру

Ответы
Кирилл Моисеев

Это не так прямолинейно. Которая-то часть людей сознательно пыталась сорвать выборы. Поэтому по фигу наверное 30 млн человек. Вдуматься надо в то, что адекватных людей в России всего 5-7 миллионов, вот это страшно. Потому что почти все голосовавшие -не адекватны, за кого бы они не голосовали.

Ants

Зачем пофигу? Конкретгый пример. У меня 5 человек в командировке. Работают в Гурзуфе, живут кто где но боле 100 км. Это день туда, день назад. Не поехали, вышли на работу. И на объекте сегодня были чел. 50, не меньше.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вы так все 37 миллионов оправдаете,просто интересно

Ants

Разумеется нет. Я никого оправдать не намерен, равно как и обвинять. Скажу за себя. Лично я последний раз ходил на выборы в 1990г. и вот сегодня пошел. Это моя гражданская позиция. Я доверяю нашему президенту и ввражаю ему признательность.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вы то молодец,я то не ходил,просто как то не кому не верю

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да мне как и спасибо сказать и поддержать не кого

Ants

То не ново. Верить никому нельзя. Но сказать спасибо стране кто спасли меня и моих детей и Крым и поддержать президента даже для своего Я, это не лишне.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Здесь то я сВами согласен,это правильно

Надежда

ну вот я сегодня в РБ пришла на избирательный участок а оказалось что проголосовали уже...11марта. я газет не читаю и тв не смотрю...-пролетела.

Михаил Тымчук

Значит 35% избирателей не верят никому. Страшная цифра! Есть о чём подумать Путину и его приближённым. Симптом опасной болезни страны...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А знаете,Вы первый кто нормально среагировал и задумался,в основном мне хамили

Михаил Тымчук

Ну, с хамством в России всё в порядке, вернее беда, как дураки и дороги...

Сергей Анахин

Мне абсолютно по фиг, Виталий. Я с 91 не хожу на выборы. Это фарс, цирк. Я не желаю в нем участвовать.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Дая сам не ходил,просто хотел узнать мнение людей,,,правда много негатива услышал в свой адрес,ну ничего и это переживу

Сергей Анахин

Да на меня чуть не с кулаками кидаются. А уж гадостей и оскорблений, угроз написали выше крыши.. Ерунда. Переживем.

Галина Алекс.

Кому надо .те вдумываются. А фиги чаще те.кому всегда по любому фигу. Такие всегда в отстое.

Вадим Матов

Они бы пришли! Если бы была настоящая конкуренция! А так всё известно было и до выборов.

Alex Bunin

Это только-не пришли.....А проголосовали от безысходности....Слабенький фарс!!!😤

ОК
Ольга Конюхова

Может, это лентяи? Потом Украина не дала на своей территории проголосовать.

Геннадий Фадеев

А я Славу жду, он пошёл Саматыча помыть,того завтра в госпиталь ложим.

Ольга

что тут удивляться? Часть людей имеют пассивную жизненную позицию.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А может им правда по фигу

Сергей Остёрский

Не по фигу им, а они согласны с существующим положением в стране.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А Вы зорошего мнения о людях,радует

Сергей Остёрский

Да мнения-то я хорошего, но жаль, что люди так поддаются пропаганде.

Обсуждайка

чисто математически 37 миллионов пишут чисто матИматически

Lora Г

ерунда, у меня муж не пошел, потому что ему было лень идти

Lora Г

скорее не приобрели, наследие СССР

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А может и не преобрели,или не дали эту веру

Lora Г

ну, однозначно что-то повлияло

Lora Г

хотя пошло очень много людей, я просто удивилась сколько народу было, даже очередь была

Маруся

Да, мало ли что у людей, может заболели и не смогли прийти

Светлана Петрова

ну так и адекватных по жизни не 100 процентов, живем же.....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А почему они не адекватны,,это же их мнение,если мы не будем уважать чужое мнение,тоже к хорошему не приведет

Светлана Петрова

ну во-первых я не о них сказала. а в общем..а в вашем случае -равнодушие...их проблема....не все же проходят мимо тонущего, погибающего..так и здесь...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну я не думаю,что третья часть равнодушные, просто ини по другому думают

Светлана Петрова

и я о том...не могут же все быть одинаковыми)

Игорь Росляков

Больных,старых и детей до 18 лет вы за людей не считаете?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так я и написал,,,кто может голосовать,,,,так то у нас 150млн

Игорь Росляков

Все равно это больше чем в европах.

Наталья Малышева

у всех свои причины.. у некоторых элементарная лень)))

Наталья Малышева

так именно за этим)))) ибо вот там была несменяемость власти полнейшая., выносили только вперед ногами.... и никто не ныл... всех устраивал Брежнев, полупустые прилавки в магазинах... не жалуюсь...это мое детство,моя юность.. мне там было хорошо....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Согласен полностью

Наталья Малышева

спасибо)))🤝 ☺️

Наталья Малышева

вся в цветочках))) класс🍵 🍰

Янина Гаевская

Не это.Просто лень задницу от дивана приподнять.

Алёна Артёмова

Из этих 65 есть те, которых заставляют, угрожая...