Кр
Красавчик

Мадамы, вот на фига вам мужики нужны?

Ответы
Алевтина Пална

сэр, ну что за вопросы вы сегодня задаете...)) чтобы было с кем и поговорить, и полюбить, и ругаться на правительство по вечерам за ужином, и поругаться, когда ремонт делаешь, потом помириться, чтоб перед подругами было кем хвастаться))) для нормальной полноценной жизни, короче говоря

Кр
Красавчик

Я или командой, или в одно лицо. Другого в моём мозгу нет.

Татьяна Владимирская

ну щас вы в одно лицо?

Кр
Красавчик

Конечно

Татьяна Владимирская

ну так вот и у вас оно значит так же, как у нас. Берите семки))

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

А с кого дети будут пример брать? А с кем вечера проводить? А кому нервы "мотать"? А перед кем мужикам "хвост" распускать?

Светлана Ли

Женщинам нужны мужчины чтобы иметь деньги, а мужчинам нужны деньги чтобы иметь женщин.
Круг замкнулся

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно...
Ничего в этом мире - не поменялось!
Все имеют друг-друга за бабки 😂

С Колючками Я )))

Дамы проверяют, из того ли ребра их создали 😉

Кр
Красавчик

😂

Alisa Warshavsky

Попользоваться физиологически, не более!...

Alisa Warshavsky

Наши пишут где?! И на каком языке?! И с чего вдруг , вы решаете отвечать за всю прогнившую рашу???? Когда это мужчина останавливался на одной жене?; К примеру, Путин, блядун, любитель ваших проституток и заодно, маленьких мальчиков¡!! На кого страна равняется????

Юрий

Как вы много знаете))) А зеленский и сам любит задницу подставить, хотя это толитарнось и европой одобряется

Юрий

И предложение и реклама товара для европы от первого лица

Alisa Warshavsky

Юрий

Я то прислал от первого лица сам зеленский ожобрил

Татьяна Владимирская

вот да. животрепещущий вопрос, кстати)

Кр
Красавчик

Уже порешили.

Татьяна Владимирская

на чем сошлись?

Кр
Красавчик

В ответах только женское я. Нет Мы.

Татьяна Владимирская

так его и не будет. октуда ему взяться?

Кр
Красавчик

Ну, всякое бывает.

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандос

~ Мне Тебя Обещали ~

Для души

Се
Серый

😘😘😘