Moiha Guberman

Это что игра в морской бой или путинская СВО!Бьёт ракетами теми что на параде показывал по хатам,а хохлы детскими игрушками топят корабли.Разницу в стоимости хоть кто то там в тайге понимает?

Ответы
Остап Бендер

корабли уже все потоплены ЗСУ. Не гоните беса. Остатки рашистскоо флота спряталясь в новороссийске. Считайте что рашшистский флот перестел существовать

Остап Бендер

И каков результат? Пока не вижу. Продвижение рашистских войск по 100 метров с севера и с юга

Moiha Guberman

Они гибнут по тысячи за сутки! А это лучше чем на них наступать.Германия долго возится с поставками оружия.

Остап Бендер

Да, за вчера 1090 убитых рашистов. Германия и США недорабатывают. Это я давно говорю. Оружия и боеприпасов нужно в 10 раз больше! Нужно в день 2200 снарядов 155 мм так сказали ЗСУ а дают 300. И нужно в месяц 720 млрд долларов на вооружение а дают 50 млрд. Как при такой политике можно победить?

Moiha Guberman

Они и Сталина не баловали вторым фронтом.

Остап Бендер

Ну у них главное бизнес и деньги, а вы тут подыхайте

Si
Simon

Тайга большая ... а украинские игрушки под названием дрон, нужно у детишек забрать ... детские игры закончились ... начались взрослые ...

Moiha Guberman

Достают уже и до тайги,всё остальное дело времени!

Si
Simon

Страну теряете ... а вы всё в песочнице ...

Moiha Guberman

Так вот это страну теряете, касается вас! Путин шёл грабить и порабощать! А вы мне его пропаганду!

Si
Simon

Так вы ничего и не поняли ... прощайте и не пишите мне больлше, пожалуйста ...

Сергей Синьков

Это только хохлы бьют по жилым домам дорогущими боеприпасами. Русские так не транжирят.

Moiha Guberman

По каким домам и чем хохлы целятся?

Сергей Синьков

По Донецку, Луганску, Белгороду. При чём бьют чисто по жилым домам, школам, детским садом и рынками. Т.е. там, где военных нет и быть не может.

Moiha Guberman

По жилым домам бьют все и если бы войска путина убрались может и не били!

Сергей Синьков

8 лет били и никакого Путина там не было. А когда уже начали отрабатывать ядерный удар по России совместно с вашими хозяевами - американцами, то выхода больше никакого не было

ვასო წილოსანი

🖼не пизди свиня! Ты хуилоид и привикай

До Элвиса Не Было Ничего

Ну всё то же побежим англо- саксам шестерить

Moiha Guberman

А что саксы вам сделали?

До Элвиса Не Было Ничего

Англичанка гадит... Откуда эта фраза... Перечислять лень

Moiha Guberman

Аеглечане вам соли насыпали?

Зм
Змей

Болота рулят🤣

Николай Верниковский

🖼

Эвелина

12+)))

Moiha Guberman

Так яйца путин на фронт отослал!

Эвелина

А,он их сохранил ,как музейный экспонат ))))

Галина Смирнова

😃😃😃

Татьяна Тышкевич

🤭