Александра

Как вылечиться от гриппа за очень короткое время???

Ответы
Владимир Лебедев

От гриппа лечиться надо до гриппа. Я в детстве болел до 5 класса. Не вылезал из больниц. Потом мне надоело. Нашёл научную статью о закаливании и начал закаляться. Через год я купался в проруби. Болеть перестал совсем. Когда вырос и стал работать, 15 лет не был на больничном. Сейчас мне 62. Давно бросил закаливание. Но по-прежнему почти не болею.

Александра

Молодцы

Светлана Утегенова

Берешь пиво - не очень крепкое, доводишь его до кипения, но не кипятишь!!! Добавляешь столовую ложку меда, выпиваешь, и под одеяло, на ночь Утром встаешь, как огурчик. Но при условии, что лечение начато как только появились первые признаки заболевания. Проверено на себе... не однократно)

Александра

Спасибо,уже болею третий день

Любовь

Три дня голода .... исцеляет любую простуду ... тем более, что сейчас идёт Рождественский пост ... учитесь соблюдать ... укрепляется иммунитет ... ☺️🌴♥️

Алексей Кот أليكسي كييف

Стакан спирта, туда 1 ст. ложка мёда, 1 ст. ложка подсолнечного масла, пол чайной ложки чёрного перца. Выпить, и лечь, закутаться в тёплое одеяло. Утром здоровы будете. ( !!! если сердце крепкое )

Александра

А масла зачем

Алексей Кот أليكسي كييف

Для лучшего согревания и чтобы горло не обжечь.

Luna 月之

На меня всегда действовал метод, который требует пробыть один день дома для этих процедур, а в других вариантах только антибиотики. Могу рассказать подробней, если есть такая возможность.

Александра

Да конечно

Luna 月之

Думаю конкретно сейчас Вам уже не нужен, но на будущее. Я просто в течение одного дня делаю ряд несложных действий. 1) Встаю, чищу зубы, завтракаю (если есть неохота, можно просто мёда покушать). 2) Собираю кучу кружек, чтобы в целом вышло литра полтора два, нарезаю в них лимон, кладу мёд и по пакетику "грудного сбора" (травы от простуды из аптеки). Потом беру чайник и перетаскиваю это все прямо к постели. Рядом помимо этого кладу несколько футболок на смену (пижам еще лучше), а также пару простыней (если сильно промокнет постель). Завариваю первую кружку, укутываюсь в одеяло и потею. Заваривать это дело нужно при температуре воды не более 80 градусов, чтобы полезные свойства не убить. Лежу или сижу так пока не пропотею, потом меняю футболку и так несколько раз пока не закончится питье. После этого быстренько сменить постель и бежать в очень горячий душ, прогреться там как следует, но не более 10-15 минут, лучше не мыться, а просто держать тело под напором воды (силы не тратить). После этого опять прыгнуть в постель и постараться заснуть. Если проснулись - поменять футболку и пойти заново приготавливать кружки, футболки и простыни...

Сергей Hel Фамилия

от гриппа ни как . но этот диагноз можно установить только по крови . так что скорее у вас простуда )) значит так . амоксицилин + парацетамол 3 раза в день . и на ночь .но можно и обосраться ))

Александра

Давай

Сергей Hel Фамилия

азитромицин . антибиотик сравнительно молодой по формуле . противовирусное средство . 1 таблетка в день . качественный препарат

Александра

Спасибо

Сергей Hel Фамилия

лечитесь

Александра

Хорошо

Ян Филиппов

Одну треть стопки перца молотого, остальное водкой заливаем. Даем настояться в тепле, затем залпом выпиваем водку не запивая и под теплое одеяло до утра чтобы пропотеть.

Александра

Жеско с перцем

Ян Филиппов

Зато помогает.

Дмитрий Шалагинов

Пол кружки горячего молока ложка чайная сливочного масла два зубчика чеснока раздавленного пол лодочки чайной черного молотого перца. Выпить эту гадость и под одеяло

Александра

Спасибо

Дмитрий Шалагинов

Не за что

Levon Xanenc

zdelayte ingalaciyu s sodoy.ili evkaliptovim listom.peyte mnogo vitamini.odin recept.ya sebe vsegda ta k lechu...2 stakan vada.ne kipitok.2 lojka myod.4 lojka yablochniy uksus.xarasho razmeshay.i kajdiy 15-20 minut pey chut chut.mojesh celi denvreda net.pamagaet za den gripa net

Александра

Спасибо

Levon Xanenc

budte zdarovimi.a esli shto.obraschaytes.pamagu

Александра

Хорошо

Людмила Клосинская

Никак, пока сам не пройдет, я в самом начале, как только почувствую недомогание, сразу выпиваю таблетку парацетамола, через час здорова

Александра

Пила не помогло

Людмила Клосинская

Значит само пройдет

Андрей Григорьянц

Пару флаконов Цефазолина с разницей 12 часов да и новокаин не жаллейте 5кубиков на флакон (не так больно (кстати трипер так-же лечится))

Александра

Спасибо 😂

Андрей Григорьянц

Да незашто. Там прикол в том что им часто пользоватся он нельзя он убивает со временим имунетет и вызывает невосприимчивость к более слабым антибиотикам. Это разовое решение...

Андрей Григорьянц

Просто у меня остеомет был и этот препарат принимал в убойных дозах. Так что инструкцию знаю почти наизусть....

Александра

Понятно

Светлана Трелева

по две капли перекиси в оба уха . скипятить стакан молока с жгучим перцем ( с ноготок ) выпить горячим - и на утро как огурчик !

Неизвестно Неизвестно

Другое дело,но перексом будет перебор

Светлана Трелева

насчет перекиси - внучку также лечим ей 5 лет

Максим Швец

Чая больше с малиной лимоном лука и тд я за пару дней так лечусь а вообще лучше не больть купайся в холодной воде 🙂

Александра

У меня в этом году малины нет (

Максим Швец

Это прследствия баньки

Александра

Неа ,вчера начало было уже

Максим Швец

Ну ладно

Александра

Ага

Оскар

Хорошенько пропотеть выпив водки 50 грамм с перцем (черным, молотым). Перед сном! На утро будешь как огурчик!

Александра

Спасибо

Оскар

Будь здорова! Не болей!

Александра

Буду стараться

Оскар

Надо

Александра

Ага

Оскар

))

Ку
Куман

грипп не лечится! надо переболеть как им как любовью! на вирус антибиотики не действуют кроме ацикловира

Ментай Жакашева

возьми ухо чистко и перекись водорода 3 процента и почисти нос, сразу грипп пройдет до завтра

Дядя Миша

Пей вино и всё пройдёт
Все невзгоды рухнут
Счастье вдруг к тебе придёт
Не успеешь «ухнуть»!

Nikolai Glonin

если лечиться дома, то неделю, если у врача то 7 дней! 5 - 7 дней отдать этому процессу придется

Александра

Оба сразу?

Nikolai Glonin

да, прогреешься хорошо!

Nikolai Glonin

nen&

Nikolai Glonin

тут?

Ruslan Ibragimov

Пять уколов цефтриаксон -каждый вечер по одному уколу-пять дней. Очень хороший антибиотик.

Александра

Спасибо

Ruslan Ibragimov

Выздаравливайте. Скоро Новый Год -болеть просто обидно.))))

Александра

Это точно

Sodir Melibaev

усиленно пить чай с лимоном и имбирем и хотя бы постельный режим и проветривать помещение

Александра

Понятно,спасибо