Марина Александровна

Вы прислушиваетесь к мнению окружающих?

Ответы
Наталья

А мне нравятся такие слова, которые сказала Фаина Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" Всю жизнь только и знала, что прислушивалась к мнению окружающих, а что люди скажут?

Igor Korbut

по- другому это называется эгоизмом или своенравием, диалог необходим со всеми, в противном случае не уважение мнения других, выливается во вражду!)

Марина Александровна

Хорошо сказал и правильно

Андрей R@

Прислушиваюсь и соглашаюсь с Фанни Фельдман :"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.".

Белявская Галина

ну да...

Виктор Конобрий

...знать мнение окружающих-полезно,а прислушиваться к нему можно после детального изучения всех обстоятельств...

Алла Киселева

Иногда Да! Прислушиваются те, у кого есть голова на плечах и сердце в груди. Ни один советчик не пожелает плохого.

Ел
Елена

Если вижу, что чел адекватный и здравомыслящий, то почему бы и не выслушать его мнение. Может пригодится.

Давид Хачатурян

Мнения самые разные , столько, сколько окружающих , а я один . Лучше сделать паузу и получится проехали .

Гумар Шакиров

Да, чтобы на основе анализа множества мнений выработать своё. на мой взгляд, правильное мнение

Константин Саратовцев

Я не навязываю своего и мне мало кто советует. А мнение? Пусть каждый думает, как хочет.

Странник!!!

..а меня никто не окружает.....а если окружат...я отстреляюсь...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Белявская Галина

а может, они с добрыми намерениями .....

Анна

Случается оказия

Любовь..любовь!

Мне это не интересно. Про себя я и так все знаю, а другие пусть о себе сами заботятся.

Игорь Алфеев

Ну конечно, это иногда помогает составить собственное мнение об окружающих.

Efim Certan

ЕСЛИ ТВОЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИМ , ЗНАЧИТ ЕГО ПОРА МЕНЯТЬ

Белявская Галина

свое или окружающих?

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО

Белявская Галина

чье- естественно?

Efim Certan

КОНЕЧНО

Оля Ирбис

я слышу мнение окружающих. Но чем дольше живу, тем менее прислушиваюсь 😉

Олег Кочнев

конечно ... я всегда себя собой окружаю .... и слышу умные советы )))))

Олег Кочнев

есть - подобные ... совсем не подобные .... а мусора и на свалке вдоволь ...

Белявская Галина

мусор можно обойти или утилизировать, а окружить себя цветами

Олег Кочнев

колючки тож цветут ☺️

Белявская Галина

колючки молча колются

Олег Кочнев

и царапаются )))

Kitton

Прислушиваюсь обязательно , но анализирую и делаю свои выводы !

Белявская Галина

и правильно делаете

Виталий Молчановский

Нет, не прислушиваюсь. Умные не скажут, а глупые пусть болтают...

As
Astra

Конечно. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Ну представьте я колобок должен лису слушать и волка? СОЖРУТ

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Наберите "липовые ветераны"

Белявская Галина

да.... матушка Русь... дожили

Белявская Галина

завтра посмотрю....сегодня уже спать хочется...23 .00

Белявская Галина

ага... а рабочий день- то в20.30 закончился....мне не смешно

Михаил Пронин

конечно , анализирую , что б не учится на своих ошибках 😄