С(
Святослав (Лариса)

Часто у мущинок с нормальными девчонками, которые тихие, покладистые, приятные – не получается. Потому что скучно. И это понятно. Потому что психика привыкла. И такой мужчина может впадать в различные защиты, рационализации. То есть такой мужик может объяснять это тем, что с нормальными девчонками ему не просто скучно, а, например, не интересно. То есть такие девушки его как бы не заводят на свершения. А если баба его «запиливает», то получается, она его заводит.

Ответы
Татьяна Валерьевна

Сами ответили на свой вопрос, Вы любите чтобы Вами командовали, чтобы женщина была стервой, варила борщи, характер был настолько разнообразный, как бы сказать непредсказуемый..чтобы вы каждый день шарахались от взгляда))) вот тогда Вам будет не скучно...и обязательно ремень ...

Владимир Еремеев

Мне нравятся тихая и покладистая. Мне с ней не скучно. Не люблю стерв.

Марина Счастливая

женщина часто становится пилой,если рядом дрова))

С(
Святослав (Лариса)

Она вынуждена такой быть... Её нельзя в этом винить

Марина Счастливая

это я про туда,когда мужья жалуются на пиление жен

С(
Святослав (Лариса)

Я понял. Мужьям надо умней быть и Мужчинами в семье быть.

Марина Счастливая

все бы так мужчины рассуждали как ты-больше счастливых жен было!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Я многое от родителей беру. Они по настоящему счасливые люди

Света Fr

Откуда ЭТО в твоей голове?

С(
Святослав (Лариса)

Чего только в моей головушке нет!

Игорь Фолимонов

Я таких мужиков презираю

С(
Святослав (Лариса)

Да. И есть за что.

Игорь Фолимонов

Если классная девчонка,то нехер профукивать на всякое не очень хорошее

С(
Святослав (Лариса)

Абсолютно согласен. Хороших беречь надо. Их ведь не много

Игорь Фолимонов

Это точно

Елена Леонтьева

🤦‍♀️