Наташа

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто тут?"

Ответы
Владимир Лебедев

Только сегодня разговаривал с военным, который прошёл все горячие точки. Я спросил, как он умудрился остаться жив? Он сказал: "Сначала надо стрелять, а потом думать".

Markus Mak-Frank

лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто тут?Это ты,Наташа?"))))

Наташа

Шутка острая, я чуть не порезалась😉

:smile_Cat:

...лучше выстрелить в Наташку, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем тыкать аккомодатором и спрашивать: "Будешь?")

Наташа

И я тебе рада.....

Лена

Выстрелить и в ответ выстрелят, не успеешь перезарядить. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Николай

Видимо здорово бабушка пошумела, что уже практически никого не осталось и совсем скучно стало...

Вячеслав Карпов

От охотников узнал, что дробь летит в диаметре больше метра. Это сколько дырок на теле оставит?

Олег Парожнетов

Наш человек....Бей врага пока есть патроны. Нет патронов-зубами грызи. Зубов нет-иди в ЗАГС.

Наташа

😂👍

Юрий Богомазов

Сначала спросить, затем получить ответ ,а уж потом стреляй сколько сможешь.

Владимир Ракивненко

Оказывается не только в Челябинске крутые парни и бабушки, но в Нью -Сибе...

Наташа

А то)))

Владимир Ракивненко

То-то ))) Знай - наших!!! )))

Наташа

👍👍👍😉

Amir Amigo

Бабушка супер. так и надо. Бесят ГОЛЛИВУДСКИЕ ( ЕСТЬ кТО нибудь Дома) )))

Наташа

😉

Сергей Федотов

Это Вы на что намекаете, Ой простите, Это на что Ваша бабушка намекала

Олег Сорокин

Ну... некоторые до сих пор мосты взрывают с криками смерть фашистам.

Елена

Так можно пристрелить любимого кота... или просто любимого...

Николай Одегов

бабушка конечно права, надо сразу, но бывают и исключения

Дон Трамп

Счастье — состояние длительное. Всё остальное — оргазм.

Kostya Kirov

Бабушка .....не Анка пулемётчица...!!!😀😜

Людмила Чиркова

Статья 105 УК РФ и статья 222(незаконное хранение оружия)

Алексей

Правильно. Сначала-бить, потом , уже можно спросить.

Пилигрим Пилигрим

бабушка знала тол в этом, вертухайка была наверное

Cергей Свириденко

Из 6 зарядного пистолета, сорок раз выстрелить!