Nigga Ball

"Разница между проституткой и женой в том, что проститутка за ваши деньги исполняет ваши прихоти, а в браке за ваши же деньги вы исполняете прихоти жены." 🥴 И зачем тогда это всё?

Ответы
С К.

Нет!!! В случае с женой, вам не хватит ваших денег оплатить её услуги!!! Услуга проститутки, услуга уборщицы, услуга прачки, услуга повара, посудомойки и официантки, услуга няни детям, услуга почти суррогатного материнства..... Ещё много всего, что делает жена за те копейки, которые вы зарабатываете. Минимум, сколько в месяц зарабатывает уборщица- 14- ть тысяч. Вот и посчитайте, сколько вы должны зарабатывать. А вы отделываетесь только какими то мимолетными прихотями своей жены. И то не всегда.

Nigga Ball

Ты же расценки озвучила. Продай!

С К.

А эти з/п наших уборщиц и посудомоек знают все. Я просто предложила посчитать, сколько в месяц должна получить каждая жена!

Nigga Ball

Иди и продай!

С К.

Короче, аргументов у вас нет, как и разъяснений. Тогда всё.

Nigga Ball

Я же тебе сказал, что твои цены - абсурд. Если нет - тогда иди и продай свою уборку и стряпню по таким ценам. Не доходит?

Эл
Эльвира

Брак - для стабильного секса без всякой заразы.

Эл
Эльвира

Если вам удобнее проститутки, то кто ж вам запретит?

Вл
Владимир

мало того..жена всегда не довольна тобой..

Zоя

Если ты мужчина , то знаешь зачем....)

Кирилл И Мифодий

Проще проститутку иметь чем жену!

Та
Татьяна

Вот вы озабоченный товарищ! 😂

Nikola Mahkov

-жена!=бытовая проституция!-

Зм
Змей

Ну да нах такой поворот

Василий Теркин

Брак уже оживает свое

Александр Мамедов

ты в этом уверен

Nigga Ball

Я в этом уверен

Александр Мамедов

Ну тогда .....не знаю как сказать чтобы не обидеть

Nigga Ball

Я необидчивый.

Александр Мамедов

Тогда учиться тебе надо

Иван Никифоров

😂😂😂

Галина Смирнова

😃😃😃