Лариса Ларина

Зависит ли сущность человека от его национальности?

Ответы · страница 8
Татьяна

нет

Лариса Ларина

да, я тоже так думаю, просто есть какие-то национальные особенности...а сущность - это ближе к " плохой-хороший"...

Vlad Wit

Нет

Шагарьян Хайретдинов

нет

Лариса Ларина

конечно, я согласна!☺️

Михаил Буров

нет

Лариса Ларина

Вот и мне так кажется...🙂

Echis Carinatus

Нет

Лариса Ларина

вот и мне так кажется...но мнения разные.....

Виктор

Да.

Виктор

А Вы сравните среднего русского и дитя гор. Поймёте.

Лариса Ларина

сущность ведь это душа....а все остальное это менталитет и воспитание....

Виктор

🖼

Светлана Белозерова

да.

Лариса Ларина

ну если самую малость...сущность это ведь состояние души....

Doc.

Да.

Лариса Ларина

... мне кажется, что сущность ( Душа) индивидуальна...это что-то такое на уровне плохой- хороший...а воспитание и менталитет, конечно, накладывают свой отпечаток...

Сергей

да

Лариса Ларина

а ведь сущность -это ближе к душе....и считаете, что душа зависит от национальности?

Сергей

Ну, Вы здесь подменяете понятия, я к этому не готов.

Сергей

Есть семь уровней ментальной оболочки человека, какой имеете ввиду?

Лариса Ларина

нет...этого я не знаю..я на дилетанском уровне...☺️

Сергей

Вот и я о том же... Вы вникнете в предмет, тогда и пишите о душе. А когда каждый пишет о своём, получается бардак. Я про Фому, а Вы про Ерёму.😊 С наступающим Новым Годом!

Лариса Ларина

Спасибо...и Вас с Наступающим!!!🙂

Света Дмитренко

да

Лариса Ларина

🤔...мне кажется, что сущность индивидуальна...

Света Дмитренко

да-наследственность - сущность

Павел

да

Павел

простым.у каждого свое воспитание.например кавказцы в отличии от русских не бросают детей.там нет детдомов.и так далее и тому подобное

Лариса Ларина

..да, это воспитание, но сущность - это все же нечто другое...- это индивидуальное качество....

W/
W/S/G

да

Лариса Ларина

вроде как не должно...сущность - это же душа....

На
Наблюдатель

да