Шкавир Эзот

— Подтверждаю, — Ангел ткнул пальцем в талмуд — Вы, дорогая моя, имели ко всему этому довольно приличные способности. Богом, между прочим, данные. От рождения! Куда дели все это? Где, я вас спрашиваю, дивиденды?!

Ответы
Олег Захаров

Из головы опустились к раздвоению ног

Шкавир Эзот

у тебя одна извилина осталась и всё об этом только, неужели ума ни на что большее не хватает?

Олег Захаров

а у тебя хватает такую ересь спрашивать

Шкавир Эзот

я вообще ничего не спрашиваю, ты охуел? я просто цитату из книги привёл! ты ещё и тупой на всю голову, оказывается? Только на раздвоение ног ума хватило? Ну и дебил...

Rastishka Ot Danone

))