L….

Блин! Как мне надоели вопросы про Путина! Вашу дивизию!!! Это сайт развлекательный! Давайте проще! Поржать и поболтать! Кто за? 😉?!)

Ответы
Светлана Бондаренко

Это сайт не развлекательный!Точнее,не только развлекательный.Это сайт для ОБЩЕНИЯ!!!А общение состоит не из одних шуток-прибауток.И каждый здесь находит ТО,ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО!
Не нравятся вопросы про Путина или про политику вообще?Так пройдите мимо!Вас же никто не принуждает на них отвечать!Но,если вы видите,что под вопросом стоят комментарии,значит,это кому-то интересно или даже важно.Почему нет?
Все мы РАЗНЫЕ,у всех нас РАЗНЫЕ ВКУСЫ,ИНТЕРЕСЫ,ПОТРЕБНОСТИ.И надо просто уважать друг-друга,а не только искать развлечение.
А,если не нравится сайт,то,возможно,есть и чисто развлекательные именно под ваши запросы.Может,следует поискать,что вам по душе?

L….

Ого

~E
~ Eva Lansca ~

Тут вы правы ! Если вспомнить содержание романа "Капитал" К.Маркса , то развитие событий не изменить и остаётся только устроить "при во время чумы" ! 😂

Евгений Шевченко

тебя еще и забанят, если тему разовьешь))) 2 раза было.. фигню ляпнул про ПУ и ЕР а потом снова искать тех, кто приятные.. как ты например

Алексей Миронов

да . блин тут 80% обижаются на приколы . главное вопросы идиотские зададют , а на идиотские ответы обижаются

Вл
Владимир

Путин олицетворяет власть, власть определяет нашу жизнь, а все и пытаются говорить о жизни.😊

Serg

Я ЗА!!! Диванные политологи и специОлисты во всех сферах задрали в корень! Может их банить?

Бот@Нег )) Zov

Байден и Путин договорились о договоренности продолжать попытки договориться 🤭🙂

Алексей Шустин

Я что то не встречал таких вопросов. Но от этой фамилии точно тошнит😂😂😂

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Так если ж они не поматюкают Путина, у них начинается свербёж в заднице.

Андрей Охманюк

Можно. Но можно и встретиться жаль только что вы далеко от меня живете

Si
Sirena

я за , еще достали вопросы про прививки, словно другой темы нет

Slawa Zil

Давайте!) Путин бежал вприпрыжку, в припрыжке давали пиво!)))

Юлия Никулина

ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с еженедельным праздником к тому же))))))))))))))))))

Игорь Бухтияров

Да, за, конечно, за! А вам какие вопросы про Путина задавали?

Rif Gaisin

Он надоел, что его постоянно показывают по телевизору.

Ко
Колючка

вот именно, его фейс и так из каждого экрана торчит

Handyman

я за.......надоели старперы со своими проблемами 😆

Ал
Александр

давайте путина на марс отправим пускай заселяет

Se
Serg_From_Usa

давайте поржем над бункерным старикашкой - я за!

Сергей Владимирович

А вот кто знает рецепт супа « Марья Ивановна»?