Ев
Ева

А вы в теме, от каких песен афигевают сегодняшние девочки-подростки?

Ответы
Serg

Голос противный и еле слышен. Смысл в проговорке набора слов, что девочка гуляла. Восьмиклассница Цоя в сильно усеченном виде. А в литровом бокале что мелькал на экране наверное Буратино налит?

Ев
Ева

)))))))))))

Serg

В 80-х подростки девочки истерили на концертах Шатунова, Иванушек и прочих страдальцев

Ев
Ева

нуу... некоторы все еще страдали по Машине времени))

Serg

Воскресенье, Парк Горького, Черный кофе, Пикник, БГ это другой класс)))

Ев
Ева

так да... музыка для философов... но есть же и други))

Serg

Есть))(

Сигизмунд Пуля

П.. ц Светка у неё Not An Angel...в 45 лет парень они слушают.... Парень молодец любитель тётенек,)🤣Ржу не могу Светка! Б.. дь они на одной волне , слышь?!))🤣

Сигизмунд Пуля

Согласен, 🍻

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Примного благодарен,сир...и уж извольте лимончик, чёрный хлеб и икорочку...

Сигизмунд Пуля

Изя, а вот с корочкой проблемка.... А лимончик , хлебушек извольте.... Есть селёдочка... Пойдёт?!)

Сигизмунд Пуля

Вот чую я что что то не то с тобой Щекастый, скучаешь по Ваське.... Думаешь продал он мыльный завод?!)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни коем разе

Александр Вяткин

У моей мелкой любимая песня:"Ты пчела,я пчеловод...." Наверное что-то про пасеку.А ты наверное превращалась в фигушку от ласкового мая?

Александр Вяткин

А вот если б мишки были пчелами ,то они бы нипочём никогда бы не подумали так высОко строить дом.....

Та
Татьяна

Ох уж эти пчёлы..Не думают нисколько о медведях)))

Александр Вяткин

Мерзавки.

Та
Татьяна

Да))))))

Му
Муиз

думаю, что им лучше выбрать🤔Нынешнее поколение и в эпоху Интернета получают больше информации, чем мы ожидаем.

Му
Муиз

Конечно, это я им как-то объясняю.😁 Но с трудом

Ев
Ева

они научатся... а потом еще и вас преуспеют))

Му
Муиз

😉 так думаю, потому что время от времени меня спрашивают...🤔Они рассказывают свои секреты, которые не могут рассказать родителям.😁😁

Ев
Ева

)))))))))))))))

Му
Муиз

🌹🥃😉

Та
Татьяна

Про девочек не знаю.а мальчики реп матершинный слушают....И наш дом вместе с ними слушал почти всё лето)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

весело вы живете))))))))))))

Та
Татьяна

Не то слово))))))

Ев
Ева

)))))))))))

Alexander Schulgin

Я не в курсе…но думаю общие ценности не умрут. Каждое поколение имеет право на свою музыку…

Ев
Ева

иначе и быть не может))))))))))))

Alexander Schulgin

🤝🌺

Алекс Венцель

Грустная тема. Наблюдаю что поют и слушают мои внучки: Всё на английском...

Ев
Ева

вашим родителям нравилось то, что нравилось вам слушать?

Алекс Венцель

Да, в моём детстве и юности песни были с понятными текстами и русскими напевными мелодиями, а теперь сплошное нытьё под подтанцовку на заднем плане и часто с дымовой завесой...

Ев
Ева

))))))

Робот Вертер

Сериалы их заточат на "правильную", современную жизнь

Ев
Ева

новое поколение... кто знает, с чем ему предстоит столкнуться.. и не исключено, что справиться с тем, с чем новое поколение может столкнуться, старые фильмы уже не помогут...

Робот Вертер

Возразить не могу. Жизнь идёт вперёд и в ней меняется многое. Новой, ложной правды много стало и им копошиться придётся именно в ней

Ев
Ева

да, но чем сложнее, тем мудрее... не то, что нам всё по блюдечкам в фильмах расскладывали, четко деля на белое и черное...

Робот Вертер

Ну, чтоб понимали в какую сторону двигаться из серости

Ев
Ева

лучши самой жизни никто не научит видеть все оттенки серого)))

Ав
Автор

Каждое поколение само выбирает отчего им офигивать

Ев
Ева

безусловно... в этом молодежи старшее поколение точно не указ)))

Ав
Автор

Я бы вообще старперам,будь моя воля, ограничил бы возможность мозги молодежи засирать своим видением о хорошем и плохом

Ев
Ева

согласна с вами на все 100500))))))))))))

Ав
Автор

я тоже

Alex Alex

Моя была подростоко, почти не слушала такое

Ев
Ева

она слушала то же, что и вы?

Alex Alex

Те же направления мне вот Янка Дягилева не очень, а она слушает, Настя Полева. И прочее мне вот не очень Блэк Металл, а ей в кайф

Ев
Ева

мой подрабатывал в ночном клубе диджеем... крутили там только так называемую клубную музыку... я ее вообще не понимала..

Alex Alex

Бывает

Алевтина Пална

эту часто слышу)))

Алевтина Пална

в прошлый ответ мне шось Таня Буланова подтянулась, откуда, интересно)) а эту ваще из каждого утюга

Ев
Ева

класс, особенно мультяшное)))))))))))))))))

Алевтина Пална

тоже мне нравится)))

Ал
Александр

Пиу пиу пиу😁

Ал
Александр

Такие песни я одобряю, не то шо всякие там Моргенштерны и прочие 😁

Ев
Ева

не сметь поминать моргена в суе))

Ал
Александр

Помянем)))

..
...Яна.

Новое поколение..новые песни..музыка...

Ев
Ева

да... мир меняется, меняются и музыкальные предпочтения..

..
...Яна.

То ли ещё будет...

Ев
Ева

да уж...

Се
Сергей

Как-будто кота за яйца дергают 🤮🤣

Ев
Ева

)))))))))))

Се
Сергей

Нет. Тут дело не во вкусах. Тут дело о деградации ума. Умных людей во много раз меньше.

Ев
Ева

так было всега.. и так будет дальше... кто-то в комментах очень хорошую мысль выразил... каждое поколение имеет право на свою музыку....

Се
Сергей

Думай так дальше. Я тебе все сказал выше. Тема себя исчерпала.

Сергей

Раскобасня

Fenix🇱🇹

К- рор, ещё дочка слушает классику

Ев
Ева

)))))))))))))))

Not An Angel...

нет) у меня парень))

Ев
Ева

у меня тож)))

Not An Angel...

а мы с ним на одной волне слушаем -Мияги, Макс Корж,Скриптонит,ТОТО..☺️

Ев
Ева

а мой далеко... уже ничего не слушаю с ним (((

Not An Angel...

мы в 11 класс пошли.. а старший живет отдельно.. но вкусы его тоже знаю_ вижу в инсте его видео))

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Not An Angel...

мама есть мама☺️

ვასო წილოსანი

А те кому за 40?)))))

Ев
Ева

наверно ностальжируют по Тане Булановой 🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

У вас безупречный вкус🖼))))))

Ев
Ева

вот почему, когда вы меня так типа нахваливаете, я уверена, что вы надо мной откровенно смеетесь?))

ვასო წილოსანი

Как всегда.... место благодарности🖼упрек)))))))

Ев
Ева

так я ж не виновата, что вы хвалите там, где есть на чем посмеятся, а там где можно и похвалить, вы критикуете)))))

ვასო წილოსანი

Я гикогда не утверждал что эталон совершенства.... )))))

Татьяна G

Андрей

о чём хоть песня?

Ев
Ева

если коротко, девочка гуляла)))))))))))))))))))))

Андрей

а так музыка не плохая

Ев
Ева

странно звучит... и эта странность меня почему-то немного зацепила)))))))))))

Гостья Из Будущего

Моя рок слушает

Ев
Ева

классический или что-то современное?

Гостья Из Будущего

Классику

Ев
Ева

))))))))))))))

Владмир

От дибильных

Владмир

А если кто то с тобой, то он не заскучает?

Ев
Ева

веселья я никому не гарантировала

Владмир

А как же выражение: стало скучно без меня?

Ев
Ева

я несколько дней назад закинула в ЧС более двадцати человек... и после этого сразу стали ко мне являтся новорожденные фейки.. совпадение? не думаю..

Владмир

И чем эта двадцатка так провинилась? Мне не понятно, житель ЧС вообще на сайт не допускается или только с обидчиком не общается. Подскажи, как он работает.

Зм
Змей

Фуфло, блин.

Зм
Змей

Я тебя услышал. Даже 🐱 коту блевать захотелось. Он привык слушать Пинк Флойд.

Ев
Ева

))))))))))))))

Зм
Змей

🖼

Ев
Ева

не пугай меня

Зм
Змей

Ладно