Крошка Енот

Известно, что Величайший боксёр всех времён Мухаммед Али был чернокожий афро-американец, но мало кто знает, что у Али так же текла и белая кровь, его бабушка была ирландка по крови. Так вот Али в одном интервью рассказывал:" Интеллигентность и аристократизм это мне передалось по наследству от моей бабушки ирландки, но есть и минусы, белая кровь которая течёт во мне, часто ослабляет меня, потому что белые намного слабее чёрных, чисто физически." Согласны ли вы с Али?

Ответы
Алексей О.

Это нигер, просто нигер.
Кстати, нигеров в боксе на Олимпиадах всегда били наша, советские боксёры ибо ДУМАЛИ.

Крошка Енот

пиши нормально по русски...ни хрена не понял

Алексей О.

Забудь.

Си
Силвер

Черный черному рознь. Есть же там и бушмены всякие и прочая мелюзга. Ну да есть и баскетболисты.

Бабайкин Юрий

Если бы наш Поддубный дал ему между рог он бы башку из трусов выковыривал

Крошка Енот

А скорость, а реакция? У Али была фантастическая скорость и реакция..он например,один показательный бой провёл без кулаков .с опущенными руками, так вот его противник боксёр сделал около 100 ударов и ни разу не попал в Али, а Али просто настолько фантастически быстро ловко увёртывался от каждого удара.....вот такая у него была супер техника и природная сила...а сила определяется не в мощи удара, а в в выносливости на долгий отрезок времени, и скорости перемещения.

Жа
Жанна

Черная раса в Америке это потомки рабов, конечно выносливее чем белая

Татьяна Федотова

Человек завоевал все возможные титулы, странно, что ему было мало!

Нина Шульмистер

Завидую - только белой завистью, я живу в Амурской области.

Крошка Енот

кому завидуете?

Нина Шульмистер

Да тем людям кто живет на Байкале.

Крошка Енот

а при чём тут байкал? я же вопрос об Али задал.

Нина Шульмистер

Да я видимо с другим беседу вела - извините.

Во
Ворон

хм. пусть бы попробовали в болотах пушку вытягивать.

Ал
Александр\

у сша в основном негры й пашут в летнйх вйдах спорта

Крошка Енот

Да... они ещё и супер бегуны..

Ал
Александр\

афрйка-родйна...а зверй там большйе

Крошка Енот

да..все мы потомки африканцев..

Ал
Александр\

а побелелй от холода

Крошка Енот

да... эволюционное изменение от климата...

Владимир С

Мало ли что придет в голову при отбитых мозгах.

Игорь Трофимов

Кровь белая не бывает. Кровь красная.

Ann Richter

исторически так.. эволюционно тож

На
Наблюдатель

потому они и пахали на плантациях

Михаил Тымчук

Согласен. Чернокожие выносливее

Александр Чайка

нет.Сила не в силе а в мозгах

Крошка Енот

да именно.... и у Али был гениальный ум... он в бокс играл как в шахматы

Александр Чайка

верно

Людмила Андриевская

а мне какое до него дело

Во
Вовочка

Да откуда нам знать ?

M К

Вот уж не знаю.

Лиза Фролова

все возможно

Алексей Малахов

Ему виднее...

Марина Цитко

Не согласна.