Ли
Лия

Россияне, узнаете себя?

–3
Ответы
Максим Jw

Ну что, Вашингтон и Брюссель потихонечку сливают Украину и Зеленского тем, что урезают финансирование и ищут замену клоуна на цепного и послушного пса.
Украина, как бизнес-план и таран против России, имеет ряд просчётов, которые сработали против Запада. Таран догорает и рассыпается в пепел. Очень жаль людей, земли, ресурсы, нервы.

Ли
Лия

а тебе какое дело до Украины? Ты за своей страной подсматривай куда и что и кто ее слил и продолжает сливать

Максим Jw

Детский лепет и Околесица твои слова.

Ли
Лия

Если ты будешь со мной общаться в таком духе, я отправлю тебя в свой черный пакет. Заметь, не в чс, а пакет с суеверием, кто туда попадает тот и в реальности там рано или поздно окажется, а я женщина глазливая, что задумаю, то и исполняется. Я с тобой разговариваю культурно, не оскорбляю, кто тебе дал право мои высказывания, которые основываются на реальных фактах, обзывать околесицей и детским лепетом? Я тебе не девочка дворовая, чтобы со мной заигрывать таким вульгарным способом. Думаю ты понял.

Максим Jw

Ха-ха-ха. Твои слова есть чушь собачья и невежество.

Ал
Александр

больше постить нечего. уже вторую неделю постишь один мультик. кураторы ничего не подкидывают?

Ли
Лия

всех обосрал как всегда. Это вам присуще. Не удивляюсь даже. Не забывай что я полька и мой отец поляк и родился вырос в Польше и с 1939 года воевал за освобождение Польши от советских захватчиков. Не забывай!

Ал
Александр

то есть на стороне фашистов воевал?

Ли
Лия

нет. Он воевал от дворянского фронта сопротивления армии Краева против немецких нацистов и советских оккупантов вместе с отцом, который погиб в застенках ГЕСТАПО. Это вы расстреляли 15 тысяч польских офицеров под Смоленском и среди них был родной брат моего деда. Это из-за вас второй его брат вынужден был бежать в США и там прожить все свои годы. А мой отец вместе с польскими землями оказаться на территории СССР. ваша агрессивная политика против всех стран привела к тому, что вы покалечили жизнь многим людям и моей семьи в том числе. К чему бы вы не прикоснулись, там смерть и слезы. Мой польский род был богатейшим родом в Польше. бабушка из рода князей Ярошевских. Они имели свои заводы и пекарни, магазины, а вы лишили их всего, даже жизней. Теперь ваши бандиты обогатились за счет трудов вот таких как мои предки. Кто будет платить нам за то, что вы разорили дворянские семьи?

Ал
Александр

польша уже свободна от коммунистов лет 30, но что-то ваши дворяне не спешат возрождаться, а ты за 10 баксов прислуживаешь пиндосам. странная как-то, не находишь?

Ли
Лия

а ты, наверное, мне передаешь эти баксы от хозяина, да? И даже знаешь кому я служу. Молодец, далеко пойдешь. Книжки случайно не пишешь в области фэнтэзи?

Виктор Орлов

Да это про Украину. У нас колодцами можно сказать не пользуются и такие шаровары мы не носим.

Ли
Лия

Мои сыновья там живут. А дочь в Германии. Вам по уровню жизни далеко и от тех и от других, вот вас зависть к Америке и душит. Другой причины ненависти к ней у вас нет

Виктор Орлов

А кто нам не даёт нормально жить. США постоянно войны на нашей территории организовывают. Даже вашу любимую Германию поимели и обрушили экономику Германии. США увидели что Германия и Россия начнут экономически развиваться и сразу США начали нам палки в колёса пихать. НО Россия ка кто выживает по сравнению с Германией, которая даже своё производство теряет.

Ли
Лия

Поэтому вы решили раздолбать Украину?

Виктор Орлов

Вы уже готовы были напасть на нашу территорию. Вас США так хорошо вооружили и готовили долгие годы. Вот посмотрите Где лучше будет жить народ. У вас или у нас. Но вы и тут постоянно бомбите даже свой народ чтобы не переходили к нам.

Ли
Лия

вот этот фильм про твою Россию и таких как ты, которые собственные фантазии выдают за реальность.

Славко Сорванецкий)

Армянский мультик про Кикоса. И где тут про меня?..

Qqqq Qqqqq

кем нас только не малюют сатанисты извращенцы

Ли
Лия

это советский мультик и поставленный на основе древней мудрости. Сейчас он как раз очень ярко показывает поведение России по отношению к Украине.

Ко
Константин

Это грузинский мультфильм и там грузины.

Домафон Краузе

Украинца узнал... Он захрюкал и сьебался

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваша работа требует глубоких знаний

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умение расслабиться обогащает интеллект и воображение

Ли
Лия

уже придумала. Все мясо купленное для семьи пойдет щенку, они теперь пусть думают чем их кормить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ли
Лия

вот я молодец

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревогу можно и нужно лечить

Анатолий Паулкин

Узнаем...Щечки то миленькие...😜

Ta
Tat_Яна

Нет ,только тупые мысли чьи то

Андрей Смирнов

Это армянская притча, не наша

Ли
Лия

она как раз про вас И это не армянская притча, это мудрость для всех

Андрей Смирнов

Возможно и так

Фи
Фигаро

на поляков похоже...

Ли
Лия

а разве это поляки напали на страну потому что им что то показалось? Это про вас

Фи
Фигаро

канеш поляки..они даже как то москву сжигали..

Ли
Лия

причем здесь сожгли Москву? Ты вообще можешь понять смысл чего то?

Фи
Фигаро

как причем...хотели стать империей..но не вышло

Ли
Лия

причем здесь империя? В этой мудрости совершенно иной смысл.

Фи
Фигаро

это вы пытаетесь вложить какой то свой смысл...кто же вам запретит..

Do
Donatas

Армяне и Е армяне.

Ли
Лия

а чем они хуже тебя русского? Ты никогда не задумывался, что этот народ намного умнее и мудрее вашего?

Do
Donatas

Это ты сказала ,не я. Ага .

Ли
Лия

да, я это сказала и еще раз подтверждаю, что армяне намного древнее вашего народа и у них культура намного выше, даже в разы. Они никогда не пошлют женщину на ***, не оскорбят ее и не оскорбят ее родителей, а своих тем более. Вам до армян как до Плутония раком. То есть никогда вы не достигнете их культуры.

Do
Donatas

Так и сказала бы.Что тебя послали а тебе не к кому кроме как к армянину.

Do
Donatas

Так и сказала бы.Что тебя послали а тебе не к кому кроме как к армянину.

Ли
Лия

вы дурное сборище

Do
Donatas

Вы прям кусты роскошной розы

Ал
Александр

Классный мультик

Ал
Александр

Естественно

Ли
Лия

а я раньше думала, что мы движемся по спирали вперед

Ал
Александр

Земля то круглая

Ли
Лия

дело не в земле. а движении

Ал
Александр

Ок

Бы
Бывает!

Нет. Только тебя!

Old Bastard

Ты ахеджакова??

Ва
Василий

Ва
Василий

Сергей Кузнецов

это же армяне

Ли
Лия

но про вас

Сергей Кузнецов

откуда чурки могут что то про нас знать?

Ли
Лия

ты сам чурка, причем сумасшедшая

Александр Голубев

Армян узнал.

Ли
Лия

а смысл мудрости познал?

Александр Голубев

А он там есть?

Ли
Лия

с тобой все понятно

Александр Голубев

Ты в состоянии что то понимать?