Елена Белая

Мои родные Белый Афанасий Михайлович погиб в 42,Белый Иван Михайлович погиб в 41,Белый Василий Михайлович погиб в 44,мой отец Белый Николай Михайлович прошёл всю войну, участник Парада Победы в 45 году. Помню, горжусь.

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Валерий Рудаков

МЫ ВСЕ помним и гордимся своими дедами-вопрос сколько это будет продолжаться?? когда каждый раз к Власти приходит Дебил и устраивает гражданскую войну начиная от 1917 года? нет что бы НЕМЦЕВ-Французов или тех же поляков и Финнов Молотить-почему то НАМ выпадает только одно РЕЗАТЬ друг друга? почему так?

Валерий Рудаков

согласен и даже при жизни наших детей и возможно внуков- ежели до Ядерной войны не дойдёт и НИКОГО не останется- говорят надо Помнить историю страны Своей- а каждая Метла у Власти переписывает Учебники-вспомните смутное Время и Лжедмитрия? Деградация Рода Рюрика и бардак который длился 200 лет-как и сейчас после 1917 года-КТО только не ЛЕЗЕТ на Русь? те же ЛЮДИ-Немцы-Поляки-Англичане и Шведы--после деградации Дома Романовых и революции 1917 года-ещё Ждать 200 лет?

Елена Белая

Да, хотелось бы, чтобы хотя бы наши дети просвет в жизни увидели.

Валерий Рудаков

всем этого хочется и уже давно-вечные Талоны-карточки-Социальный хлеб-Неимущие-Больные дети что по ТВ рекламируют на операцию денежка нужна-это же жуть какая то и главное не Стыдно Власти это транслировать

Елена Белая

Власти главное свои карманы набить. Им не стыдно, если объявляет, что им зарплату опять поднимать надо. И как не подавятся.

Валерий Рудаков

рабочие и крестьяне-ОНИ гордились ЭТИМ по Роду своему-когда Обували в 90-е годы таких же рабочих

Be
Bergwasser

А ты почему не погибла, прикрываешься подвигами других? Чем ты отличилась, тем что поддерживаешь агрессоров, которые убивают украинцев? Мой дед перевернулся в гробу, когда узнал, что дети тех с кем он в одном окопе сидел, оказались фашистами

Елена Белая

Тебя надолго из психушке отпустили???

Be
Bergwasser

ааа, правду боитесь, чистенькими хотите слыть, привыкли на других свои грехи сваливать....

Елена Белая

На тебя и сваливать ничего, однозначно дни свои в дурке закончишь.

Be
Bergwasser

но только после тебя

Елена Белая

Мечтать не вредно.

Екатерина

🖼 СПАСИБО ИМ ЗА ПОБЕДУ! И пусть простят нас за то, что мы не смогли удержать позиции...

Елена Белая

Это да...

Валентина Пакшина

Пусть родная земля им будет пухом , а память о них - всегда светлой и тёплой‼️👋🌹

Юл
Юлия

С праздником! Вечная память все погибшим и благодарность всем воинам!!!🇷🇺

Елена Белая

С Днём Победы.

Юл
Юлия

Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

С 9 МАЯ..! Праздник - со слезами Памяти благодарной на глазах потомков...

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Алиса Зазеркальная

Хорошо, а нам это зачем!?😳это не сайт памяти ....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Честь и хвала им...святое было поколение

Ваняя Иванов

Спасибо им,спасибо вам! 🙂

Елена Белая

🙂

Владимир Литяйкин N

Умничка. Вечная память🙏

Nikola Mahkov

--МЫ ТОЖЕ ПОМНИМ!--✌️

Елена Белая

Праздник со слезами на глазах.

Nikola Mahkov

-да уж!--✌️✌️

John Silver

Все были зэками?

Елена Белая

Херню пишешь.

John Silver

)))) белый

Света Дмитренко

вечная память🤝

Владимир Вельский

С Праздиком!
🙂

Елена Белая

Взаимно.

Владимир Вельский

Спасибо!

Николай Шляхов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маша

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Вечная память от благодарных потомков. 🖼.. с 9 МАЯ

Ко
Константин

Вечная. Жаль что СССР профукали.

Елена Белая

Да, жалко.

Евгений Бриг-Снежин

С 9 МАЯ..! Праздник - со слезами Памяти благодарной на глазах потомков...

Елена Белая

😢

Владмир

🖼

Елена Белая

Светлая память всем павшим в войне.

Владмир

😢

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Елена Белая

Взаимно.