Александр Ясноокий

Он из грязи лезет в князи:Лоск, духи, манеры, мази…Элегантен и хитёрЭтот праведник …..?

Ответы · страница 2
Карина Разумовская-Чадова

Фу флагон

Александр Ясноокий

Глупо. Ответ позер. Прощайте.

Карина Разумовская-Чадова

Прощай в о фторой раз , ну ни уходи плиз , подпушек , че там у тебя еще ?

Svetlana Tuguleva

пафосник

Александр Ясноокий

Светлана, все гораздокороче - ПОЗЕР

Svetlana Tuguleva

Сашенька..ну не угодила..что такое.. 🙂

Александр Ясноокий

Наоборот, ваш ответ меня порадовал юмором.

Елена Вяткина

Козёл! ))))

Елена Вяткина

А, ну да... Князи-мази, хитер-бобер

Александр Ясноокий

Елена, ответ - позер. Это классика. А ваш козел пусть капусту жует в бездарном мире тугодумов

Елена Вяткина

Ясноокий Александр, похоже, что себя вы к "бездарному миру тугодумов" не относите. Ну и счастья вам! )))

Motugullina Anna

иль вор...

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.ПОЗЕР

Motugullina Anna

что-то я не заметила, что Ваш стих на одну букву... Вы поэт???

Александр Ясноокий

Анна, гений уработался, извините, вы правы. Но ответ я уже сказал.

Елена Ушакова

монтер...

Александр Ясноокий

Эт точно, так намонтирует, что не расплатишься или не расплачишься

Александр Ясноокий

Елена, со всеми вас праздниками, если интересен ответ, то это ПОЗЕР

Елена Ушакова

:)спасибоо!! и Вас с праздником...

Александр Ясноокий

Как приятно общаться с гениями! Вы гений, Елена!

Елена Ушакова

:?никогда не считала себя гением..

Александр Ясноокий

Если это говороит гений, значит это факт. У вас над головой нимб! У васдуша чистая! Осталось только Времени отдать должное.

Роман Молчанов

Монтёр...

Александр Ясноокий

Роман, привет! С праздником тебя! Монтер действительно праведник - накосячит сам, а после на столбы сливает. Ответ - ПОЗЕР. Рад встрече!

Роман Молчанов

С ПРАЗДНИКОМ !!! АЛЕКСАНДР !!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!! 😄

Деляра Aliyeva

не помню

Александр Ясноокий

ПОЗЕР, хотя есть мнения и актер, и сутенер, и каптер, и антерпринер, и ....

Александр Ясноокий

У гения только один ответ на все загадки! (их тысячи) В данном случае - это ПОЗЕР

Макс Дагестан

Старпёр?

Александр Ясноокий

Обычно это среднего возраста особи. Ответ - ПОЗЕР . В зрелом возрасте люди мудреют, ну, а кому это не удается, тут уж, кто не спрятался...

Кэтти

Филарет

Александр Ясноокий

Кэтти, Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Кэтти

Я смысл ваших загадок поняла, просто не удержалась, так в тему получилось)))

Александр Ясноокий

Ответ - ПОЗЕР. Если есть другие варианты, буду рад побеседовать в тему

Кэтти

А почему позер — праведник?

Кэтти

А разве позер может быть праведником?

Александр Ясноокий

Ksenya Мастер (1080) 5 лет назадПо́зер или позёр (англ. poser, фр. poseur) — индивидуум, причисляющий себя к некоторой субкультуре, однако по причине запущенного ФГМ способный лишь перенять её внешние отличительные признаки. Высокая концентрация позеров в одной точке пространственно-временного континуума способна порождать движения, являющиеся уродливыми братьями-близнецами труЪ-движений. Слово употребляется как с ударением на первый, так и на второй слог (при этом звучание гласной заменяется на расовое Ё). Противоположностью позера является тру. Часто бывает очень сложно определить, является ли человек позером или тру. Это предмет многих споров, порой доходящих до абсурда. Особенно резки споры «тру или не тру» в среде блекеров, от которых, собственно, и произошли эти выражения. В некоторых случаях, правда, споры и доказывание своей труёвости позерами зашло настолько далеко, что само слово «тру» приобрело значение «позер» и стало употребляться в ироническом смысле. # Позёр — позёр от позёрства # Быдло-кун — позер-битард # Кащененок — позер-кащенит # Херка — позер-гот # Говнарь — позер-панк, впрочем, и позер-металлист тоже # Педовка — позер-эмо, впрочем, позерство является основой эмо-движения, так что педовки — позеры в квадрате! # Муняшка — позер-анимешник. # Нарутофаг — позер-анимешник 2.0 # Феечка — позер- будущее гламурное кисо # Быдлокодер — позер-программист # Кулхацкер — позер-хакер # Инди — позёр от инди-рока # Еврей — позёр от жыдовства # Вигер — позер от хип-хопа # Гопник — позер мафиоза # Куклоеб — позер-розенфаг. # Бонхед — позер от скинхедов # Белотапочник — позер от околофутбола # Японское письмо — позер от китайских иероглифов # Скамейкер [1] и RUB[2] — виды позеров от байкеров. Кем только позер себя не выставляет, в том числе и праведником, и многие ему верят.

Пашка Ермаков

актер))))

Александр Ясноокий

Если хитрость черта актера, ему не место в театре, да и на рынке такого оболтуса просто побьют

Пашка Ермаков

а не думаете ли Вы что хитрость это одна из составляющих хорошего актера?

Александр Ясноокий

Если он в роли, естественно. Сам режиссер и актер. Это законы сцены.

Александр Вячеславович

ХОХОЛ!!!

Александр Ясноокий

Гений ни перед кем не подотчетен. Мой суд - Вечность.

Александр Ясноокий

А вы, простите, знакомы с открытиями гения?

Александр Ясноокий

- Саша!Вы неотразимы!- ВАУ !!!!!!!!!!! какая прелесть ))))))))))))- Привет Андерсен!- Гений, Вы как всегда, прекрасны!- Я в этом и не сомневаюсь,Сашенька!- соглашусь, супер гений!- До завтра, Гений!- да уж великий сказочник..... спасибо- Добрый вечер сказочник-загадочник!- ваши труды и работы говорят сами за себя ,за чем еще кричать об этом)). Я верю в вашу гениальность. а на счет нескромности гениев- я такой статистикой не занималась.- вау!Величество,ты- гений!- привет привет гений- Вы не обижайтесь! Я ведь в хорошем смысле слова назвала Вас Гением с большой буквы! Гением с маленькой буквы быть и не должно! Я всегда преклонялась перед людьми, в ком живет искусство, потому что сама в этой сфере полный ноль! Александр, Вам я только завидую от души!Вы вообще очень интересный мужчина и человек!- а вы труженик, раз так много сделали, я люблю творческих людей.- привет, гений- Я сразу оценила масштаб гениальности...)- Да что вы! Знать гения в лицо - это уже подарок!- Обоятельный - Стильный- Обольстительный- Милый- Сразу видно что Вы гений Здравствуйте- Очень интересно Вы действительно Гений- столько образов!!1 Настоящий артист!!!- Саша, ты просто молодец ,что в душе ты ребенок, но ведать твоя профессия .Чем дольше в душе остаешься ребенком ,тем дольше проживешь мое мнение.- Знаете мне очень понравилась песенка...А вы действительно гений!!!!)))- Привет, Сашечка! А что сказочник мне может рассказать такого, чего бы я не знала???- спасибочки Александр если позволите я буду стараться и скидывать Вам чтоб Вы оценили???- Добрый вечер, мой милый Гений! Как настроение?- Привет,Саша-гений как дела?- Настоящий гений? Или настоящий Дед Мороз? То, что Вы - - - артистическая творческая личность видно с фотографий. А если Вы к тому же и гений...Без слов... СЛАВА ГЕНИЯМ!!!- ГЕНИЙ НАВЕРНО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- Спасибо, дорогой Гений!!!- Разве может гений сделать что-то не так?- ВЫ гений? Как мне повезло.- я врач , Саша....хотелось бы поговорить с утончённым гением....- Я в тебе не сомневалась!- Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? - ВАУ! Я общалась с ГЕНИЕМ! Как приятно!- гении необходимы во все времена...дерзайте когда -нибудь это обязательно оценят по заслугам! - Да ,!вы гений!еще и просветили, спасибоДумаю этого достаточно?

Александр Вячеславович

Во-первых,я не гений (которое слово прочитано...считать не стал сколько раз),во-вторых,я лох,но не настолько, в третьих-я гетеро (вы уж определитесь с вашими Ясноокими),и в четвертых...шли бы вы лесом...до первого голодного медведя.

Александр Ясноокий

И вы потрудитесь болше не попадаться на пути гения. Это пока просьба.

Надежда Петрова

Монтёр!

Александр Ясноокий

Мне плохо от грубости, плохо от душевного признания, видимо мне тоже нет места в этом мире.

Надежда Петрова

Нет Я буду жить, всем смертям назло, так. что и ВЫ о плохом не думайте!

Александр Ясноокий

Надежда Петровна, вам подарок: Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:– Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:– Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём.– С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.– Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем.– Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее! Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар.Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес. Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один пожилой торговец любезно объяснил ему, что золотая монета – это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную.Услышав слова старика, молодой человек очень расстроился, ведь он помнил наказ Мастера ни в коем случае не опускать цену ниже золотой монеты. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удручённый неудачей, он вошёл к Мастеру.– Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, – с грустью сказал он. – В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но ведь ты не велел соглашаться меньше, чем на золотую! А столько это кольцо не стоит.– Ты только что произнёс очень важные слова, сынок! – отозвался Мастер. – Прежде, чем пытаться продать кольцо, неплохо было бы установить его истинную ценность! Ну а кто может сделать это лучше, чем ювелир? Скачи-ка к ювелиру да спроси у него, сколько он предложит нам за кольцо. Только что бы он тебе ни ответил, не продавай кольцо, а возвращайся ко мне. Юноша снова вскочил на коня и отправился к ювелиру.Ювелир долго рассматривал кольцо через лупу, потом взвесил его на маленьких весах и, наконец, обратился к юноше:– Передай Мастеру, что сейчас я не могу дать ему больше пятидесяти восьми золотых монет. Но если он даст мне время, я куплю кольцо за семьдесят, учитывая срочность сделки.– Семьдесят монет?! – юноша радостно засмеялся, поблагодарил ювелира и во весь опор помчался назад.– Садись сюда, – сказал Мастер, выслушав оживлённый рассказ молодого человека. И знай, сынок, что ты и есть это самое кольцо. Драгоценное и неповторимое! И оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по базару, ожидая, что это сделает первый встречный?

Надежда Петрова

Вот и мы есть ( наша жизнь) это драгоценное кольцо! И оценят нашу жизнь прожитые годы!

Надежда Петрова

Ой слава Богу, что то мудрое выдала! Наверное мои года. моё богатство стало!

Наталия

Позёр...

Александр Ясноокий

А почему не козел? народу этот ответ нравится.

Наталия

Немножко не в рифму...но такого манерного и не грех так назвать...Да он и на козла то непохож:))

Александр Ясноокий

Эт точно. Дремучая деревня этот сайт!

Наталия

...редко с кем разговаривать в удовольствие. Но у меня здесь добрые приятели есть.

Алексей Еникеев

монтёр?

Александр Ясноокий

Алексей, не спорю, монтеры разные бываю в евроремонте, но увы, это ПОЗЕР. Я не прав?

Сергей Лю-Золин

Удмурт

Александр Ясноокий

Ваш ответ в рифму со словом ХИТЕР?

Сергей Лю-Золин

Почему это мой ответ в рифму со словом "хитер"?

Юрий Набока

ХОХОЛ !

Александр Ясноокий

Частичка правды есть во всем. Но ответ ПОЗЕР

ДА
Денисов Анатолий

шахтёр

Александр Ясноокий

Так можно сказать о любой профессии, никого зарплата не устраивает, кроме гениев

Людмила

вахтер

Александр Ясноокий

прости, солышко, ушел гений в тину. Там ему и место дураку. Прости.

Людмила

лифтер

Александр Ясноокий

Лифтер - шикарно! Позер - классически, но тупо, согласен, не знаю, где золотая?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Король

Александр Ясноокий

Красиво, но ,увы, классический ответ - ПОЗЕР. Благодарю за ответ, непредсказуемый