Ма
Марта

Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти. Остальное-пустые слова. Так ли это?

Ответы
Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Николай Дубинин

...к Соломону пришли две женщины, оспаривающие право на ребенка. Каждая клялась, что это ее ребенок. Тогда Соломон предложил женщинам, каждой женщине, взяться за руку ребенка, и решить спор кардинально. Кто вырвет из руки дитя, как бы он не кричал от боли, того и ребенок. Та, кому было дорого дитя, осталась без ребенка......
Не упустит тот, кому, в принципе наплевать на ту, которой он добивается.

Ма
Марта

Спа ибо.

Max Alabin

семьи не распадаются, если людей искусственно не разводят)) а если влезают в жизнь, подставляют, вредят, говорят гадости друг про друга, врут про кого то и так далее - отношения портятся)) психология и лекарства разведут любую семью - обратитесь к спецслужбам

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Max Alabin

я Вам антивиагру обоим в воду добавлю - через неделю разойдетесь)) а есть еще очень много дополнительных приемов))

Ма
Марта

🙂 Благодарю.

Сашка

Что значит не отпустит?Что значит не даст уйти?Если ты априори не мил,не ее,с тобой не хотят жить и связывать свою судьбу,то зачем держать?И зачем удерживать,если от тебя решили уйти?Бред какой то.Собралась,флаг в руки

Ма
Марта

Если человек по настоящему любит ему тяжело отпустить предмет своей любви так как он ещё надеется на взаимность.

Сашка

Вот с этим согласен.Но когда год от года тебе прямо говорят,что с тобой жить не хотят,то к чему удерживать?На какую взаимность надеяться?

Ма
Марта

В таком случае я с вами согласна.

Артём Вальберт

Женьшина должна манить мужика к себе ,давать любовь и ласку , такую что бы мужик , на других даже не засматривался . А уж если не гляцкает по старонам, то все ,лучше разходитесь сразу . Не пара , он вам или вы не ево дама.

Ма
Марта

🙂Благодарю. Возьму на заметку.

Се
Сергей

Только полный дурак будет кого-то насильно удерживать. Надумала идти - надо помочь собрать вещи и пожелать удачи. Ну и никаких возвращений естественно неприемлемо. Вот тогда все станет на свои места. )

Elchin Tehmezov

Нет не так. Если он не дорог той, кто ему дорога, нет смысла держать ее рядом. Лучше отпустит. Любить, означаеть желать счастье любимой. Если ее счастье в другом месте, надо тихо наблюдать и радоваться.

Ма
Марта

Вы правы.

M!
Madness ! I Like My Life !

я отпустил что бы человек был счастлив ... и не за кем не гонюсь - в жизни поменялись приоритеты - я рад что меня отпустило. Но нужно жить дальше и не в коем случае не ввязываться в это дерьмо снова

Ма
Марта

Спасибо.

M!
Madness ! I Like My Life !

как есть написал )

Ма
Марта

Верю.

Ники Бер

а ещё женщины любят повторять, как ары: "если любит, то отпустит".. короче! меньше надо слушать женщину и поступать по своей выгоде.. не хочешь отпускать - не отпускай, а если устал - отпусти.

Сергей Синюков

Нет. Я отпустил, не потому, что не любил. Возможно устал, от нее. А сейчас люблю другую. А от прежней не прошу ни чего. Она стала не интересна. Хотя прожита целая жизнь, 30 лет и двое детей.

Ма
Марта

Выходит 30-ть лет прожито в пустую.

Сергей Синюков

Я так и думал, что прожил в пустую. Ей этого было оказывается не нужно. Сейчас мне нравиться как живу. Она хочет вернуться обратно. Но, теперь я не хочу.

Ма
Марта

А что дети говорят?

Сергей Синюков

Они взрослые. Младший страдает. Она этого захотела. Меня на тот момент все устраивало. А сейчас буду пытаться им доказать, что так нужно. Не я менял жизнь, я пытаюсь начать все заново.

Ма
Марта

Понимаю. Благодарю.

Сергей Синюков

Пишите.

Ма
Марта

Хорошо.

Кот Ученый-Чтец

Все временно, и не чего нет вечного...Но если охота себе выносить мозг всю жизнь, то можно это терпеть до гробовой доски... Но вечного не чего нет все проходит и все отпускается.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Pr
Progressor

Вы,наверное,запамятовали,что встречаются женщины способные сделать жизнь мужчины невыносимой и расставание это спасение.Любовь выжигается из сердца и остается боль......

Ма
Марта

Я верю вам.

Pr
Progressor

😢

Иг
Игорь

Нет, не так... У вас за скобки выведена женщина. Её желание или нежелание как-то не учитывается... А без этого отношение мужчины выглядит слишком потребительски.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Ильшат Валиуллин

А если он ей абсолютно безразличен? И как он сможет запретить ей уйти? Этот придурок её на цепь что ли посадит, или убьёт? Глупость несусветная!

Роман Кроллау

а если мужчина ей не интересен ? если он её любит безумно , а она при нём с другим "шуры-муры" крутит ? прекрасно зная про его чувства .

Ма
Марта

Не возможно запретить человеку любить. Бывает и такая любовь.

Владимир Кузьминых

Если Господь желает, чтобы она осталась....она никуда не уйдёт....иначе....он её всё равно не удержит.....воли Божьей нет.....🌈 ☺️

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

пожалуйста☺️ 🌈

Сафармох Рахимова

Какие мудрые слова

Владимир Кузьминых

Спасибо за понимание🙏

Имир Имир

отпустит ...смысл держать ту которая не нехочет быть с табой ..а хочет быть с другим ...и хоть запри ее на 100 засовов ..толку небудет

Ма
Марта

Вы правы.

Aleksandr Tarnovsky

В Начале Главного закона было Слово. И Слово о Любви, вмиг данное кому-то где-то и когда-то, удерживает всех сильнее, чем магнит.

Ма
Марта

Верно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну надо ж! Таки дамочке "экзамен" сей сдала зараз! ))))

Ма
Марта

Благодарю.

На
Ната

Если мужчина инфантилен и самовлюблён, он отпустит ....и будет всем рассказывать ,какая она жестокая бросила такого принца)

Ма
Марта

Спасибо.

Наталья Казаченко

Абсолютная правда! И ещё правда то, что мужчина никому не позволит обижать свою любимую женщину. Он будет обижать её сам.

Ма
Марта

🙂 Спасибо.