Сергей

Вновь весна и меня освежит моя светлая память , как сидели в обнимку , с улыбкой , при тусклых свечах , как горели они , а сердцах было яркое пламя , как к утру ты уснула у меня на плечах ! Мои чувства , ты , знай к тебе не остыли - ведь тебя не забыл и хотелось бы всё повторить , ты себя сбереги и у нас будет , лучше чем было , а разлука поможет нам крепче любить !!!!

Ответы
Маргарита Медведева

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье.
Подойду и скажу:
Здравствуй,
Я люблю тебя.
Это сложно…
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду — напишешь?
Я хочу быть с тобой долго,
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь….
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут,
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Тася Гаврик

Нас с тобой расселили по разным душам,
и уж если ночью реветь в подушку,
то о том, что слишком темно и душно,
и придётся мягким нутром наружу,
ватной дрелью в алмазные небеса,
но мне правда в мире никто не нужен,
если не с тобой - то никто не нужен,
если хочешь правду? сиди и слушай,
то, что я пытаюсь тебе сказать...🤞

Антонина Дубченко

Исчезли радужные краски,
Холодным мир стал и пустым,
Как без любви в нем жить, без ласки,
Ведь ты мне так необходим?!

Ну почему, скажи, расстались,
Казалось, счастливы с тобой,
Любовью, милый, упивались,
Так что случилось, мой родной?

Сергей

👍👍👍👍

Егор

Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
И лишь земля из-под колёс,
И не расслышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!

Сергей

👍👍👍👍

Егор

👌 👌 👌 👌

Евгения Волохова

Друг друга встретили в инете,
Теперь я знаю, что на свете
Такие люди есть как ты.
Душа твоя теплом богата,
Добра и нежности не счесть.
Твое внимание — награда,
Я благодарна , что ты есть.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Евгения Волохова

Спасибочки !!!😘

Любовь..любовь!

Согласна я! Большое видится на расстоянии... И временно расстаться даже хорошо! Ведь обещает встречу, любое раставание.... И будет эта встреча, если суждено!

Сергей

😂😂😂😂👍👍👍👍

Надежда Ляпунова

да .спасибо .классные строки .Радость- то какая .Друг.за окном Весна!!!а Снежок вокруг . . так и кружит .Чтоб Разлука долгою не была .а крепче стало.

Сергей

красиво !!!

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌞 ❄️ 🌞 🚁 🌞 белые снежинки ....❄️падают в ладонь .и блестят .росинкой.хоть какую тронь .в шубки нарядились елочки .кусты.вроде бы превратились в белые цветы.выходи одетым .чтоб ваш носик не шмыгал.всему свои сроки.снег идёт идёт солнце на востоке медленно встаёт .на пороге весна.а снег всё идёт и пушистый .ни конца -ни края .снегом заносит всё.потому что всё всему время.❄️ ❄️ ❄️ 🌞 ❄️ ❄️ ❄️ 🌞 ❄️ ❄️ ❄️ 🌞 ❄️ 🌞 ❄️ ❄️ ❄️ 👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🤜 🤝🤛 👍и все-равно хорошего вам весеннего настроения.🍓 🍓 🍓

Сергей

ничего себе - неожиданно !!! благодарю !!!

Надежда Ляпунова

🛫 Спасибо и Вам Сергей!!!Хорошего Вам и Вашей Семье!!!🌹 🌷 🌹 Весеннего🌞 👍 🌞 🚁 Настроения!!!🌞 ❄️ 🌞 ❄️ 🌞 ❄️🚆 🌞 👨‍✈️🍓 🍓 🍓 🍓 🍓🍓 🤜 🤝 🤛 👍🌞 🚅 🌞👩‍✈️

Сергей

👍👍👍👍👍

Ма
Малинка

Увы, не засыпала по утру на плечах☺️.Милые стихи, трогают.💐 Спасибо! Вашей любимой, это будет очень приятно!

Сергей

😊

Ничего, Что Зашла?))

красиво)) пусть эти слова прочтет та, которой предназначались... а я тихо радуюсь за вас)))) если позволите)))))

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️все произойдет)) когда-нибудь)))

Сергей

😀😁😀😁

Ничего, Что Зашла?))

☺️расчудесной весны вам, и за окном, и в сердце))))

Сергей

взаимно - хорошие и добрые пожелания !!!

Антонина Соловьева

Может быть.. Весна - она такая! Но, говорят, мужчины крепче и сильнее Осенью влюбляются!

Сергей

Мои чувства к женщинам не зависит не от погоды , не от времени года !!

Сергей

😊😊

Лариса Шелковникова

Весна любовь просыпаешься навстречу новым чувствам.то есть надо жить здесь и сейчас

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Ваулина

Доброго тебе утра Сергей! С пятницей тебя! Хороших выходных! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Доброе утро !!!! Спасибо - вот ты сказала пятница а я даже и не заметил этого !!!

Людмила Ваулина

Да время быстро летит!☺️

Ирина

Серёжа! Очень красиво!!! Просто.......👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏

Сергей

взаимно Иринка !!

Ирина

🤗

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина

👌

Надежда Тимофеева-Радаева

Хотела бы услышать подобные слова от родного человека через столько лет.....

Татьяна Лосева

тускло - ярко.. разлука - любить.. Нужно расстаться, чтобы узнать другого...

Наталия Семёнова

Приятно,что есть такие Сергеи!!!Спасибо вместо других женщин

Сергей

взаимно !!!

Елена

ну что ж - пришла весна, в душе все цветет ( и аллергия тоже)

Светлана Мейтина

Молодчина,Солнышко! https://my.mail.ru/community/chooseme/photo/_groupsphoto/51373.html

Сергей

🤝 🤝 🤝 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Серёженька!🌸 🌻 🌺 👍

Елена М

Весна, пришла, а Вы не меняетесь. Второй год одно и тоже!

Сергей

хочу вас огорчить - и на третий год будет тоже самое !!

Елена М

Почему? Это же застой какой то! Топчетесь на одном месте!? Хотя, это Ваше дело!

Сергей

без торможения нет движения !!

Елена М

Это как? Без движения, нет жизни!

Сергей

в смысле - без плохого нет хорошего

Москва Златоглавая Z

Ах... зависть - чувство гадкое, знаю. Но я завидую...

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыы! Что люди подумают?! Твои поклонницы меня четвертуют!))))

Сергей

а ты как думала - просто так такие номера не проходят

Сергей

😄Дорого утра

Москва Златоглавая Z

Доброго! Коварный...)))