~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос наивный , детский : А вот наши депутаты из Думы не выдвинули предложение об отказе половины своей зарплаты на всё время операции в пользу государства !! Странные они патриоты России , Да ?

Ответы
mk
maik kunin

О чем Вы говорите. ????В.Матвиенко-выступая на такую критику -заявила. Моя зарплата 650 тысяч. Плюс пенсия 420 тысяч. И мне не хватает. Прошу выделить дополнительно на приемы и командировки! А Вы о патриотизме спрашиваете. Не говоря о том,кто из сыноаей депутатов на войне! Они либо за границей .Либо разъезжают на авто . Сын Пескова к примеру!

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , это предательство !

mk
maik kunin

А вот один оппонент прислал-совсем другую оценку. Россияне 96 % поддерживают политику В,В, Путина! Может он имел ввиду позу .Которую они имеют.

Виталий

логикой оперировать надо, а не тупо эмоциями))), вот вы сами, сократите свою зп в два раза))), ну нет же и так каждый))) Ну конечно найдутся такие, которых просто на веру поставили, а так по возможности, всегда есть что то, что будет полезно всем, вот тем и естественно пожертвовать...

Владислав Кравцов

А кто сказал, что там большинство патриотов? Это ж выборные должности из двух и более кандидатов. Патриотам денег из-за границы не платят, а они нужны на рекламу и прочие выборные фишки. Так что с патриотами там хреново)

~E
~ Eva Lansca ~

Так в том то и дело , что выбираем мы не ЛЮДЕЙ , а ПАРТИИ!!

Владислав Кравцов

Да ладно. А муниципального уровня, а депутаты по мажоритарке?

Николай Скороходов

...после войны . был принят партийный минимум .. то есть . если зарплата у коммуниста 1000 рублей . то на руки он получал всего 400 , остальные перечислялись на восстановление городов . сел . заводов и фабрик..

~E
~ Eva Lansca ~

Так то коммунисты.

Николай Скороходов

..как правило . все руководители ..

Василий Бубновский

Большинство депутатов отожрало себе огромные свиные рыла - эти рыла требуют большего и большего питания. В народе появился такой афоризм: "морда, как у депутата" Вряд-ли они откажутся.

Борис Коник

Они же не враги сами себе , они считают что они пробились в ту часть общества для которых нет таких правил чтоб делиться и тому подобное они выше этого плебейского

Борис Коник

В юности а потом отошло как то

~E
~ Eva Lansca ~

И то ладно. 🤝🥳

Борис Коник

Ну ладно всего доброго и хорошего был рад поболтать пообщаться пойду дела житейские никто не отменял🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Удачи ! 🎉

Мr. V

эта мера пока не нужна государству, понадобиться - за один день выдвинут и скинуться, как было с признанием территории Украины бывшей вукраиной.

Михаил Гехт

Хоть бы один для пиара на свои автомат армии купил, или ящик конфет от себя и помощников)) Я уже не говорю о танке от КПРФ или самолёте от ЕР 🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет , не тех мы выбрали Думу думать про нужды Отечества.

Михаил Гехт

Как только капитал может легально влиять на предвыборную кампанию, начинается слияние власти и капитала. Это проверено за двести лет везде, но надо обязательно на себе проверить учебник

~E
~ Eva Lansca ~

А то ! Мы ж теориям не верим. Нам собственный опыт подавай .

Rustam Abubakirov

А будут ли они делиться своей зарплатой которая в месяц составляет 380000 рублей.это годовая у некоторых людей 2-3 годовая зарплата

~E
~ Eva Lansca ~

Про то и вопрос .

Alex Sher

Они не выпячиватся, делают это незаметно, многие закупают для жителей мат.помощь, тепловизоры, БПЛА и не трубят на всю Россию

~E
~ Eva Lansca ~

Если это так , то я готова извиниться перед ними.

Alex Sher

Да просто не надо упрекать, они все разные

~E
~ Eva Lansca ~

Не буду спорить.

Alex Sher

🤭☕🍍🌻

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы чего ?! Я вам верю !

Rachkin

Судя по новостям война в Украине забирает 20 млрд долларов из казны россии в день.Вот и думайте где деваются деньги.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скорей ворона вперед хвостом плетит чем депутат копейку от сердца оторвет. все что нажито непосильным трудом

~E
~ Eva Lansca ~

Крайне непосильным трудом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. аж морда жиром заплыла

~E
~ Eva Lansca ~

Разве у нас нет худых депутатов в Думе?

Andrey Panin

Не было пока такой команды сверху. Как скомандуют, так и сделают. Пока была команда жрать и ртом, и жопой.

Геннадий Зернов

Очки вы говорите, там больше половины сидят только чтобы срубить побольше бабла и сбежать за бугор.

Иван

ну все таки какой героизм ))) у них только зп) они бедные ) это им родня помогает на феррари накопить)

Serg

Депутаты Патриоты своих семей. Вот увидите потребуют повысить з/п в виду напряжённого момента

Serg

И всего то -ходи на заседания. Никаких тебе авралов

~E
~ Eva Lansca ~

Работа -- 👍👍👍 Я считаю , что её надо в лотерею разыгрывать.

Serg

Для чего?

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы каждый имел шанс на такую депутатскую работу.

Serg

))))

О_
Олег _Хроменко

Да , дождётесь от них , они даже взятки в пользу России только по суду возвращают и то не все .

Людмила Шиленкова/колоскова/

Полностью согласна. Подождем, может до них все-таки дойдет и они сделают жест доброй воли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!А они настоящие "гусские поцхеоты",как и их главарь обнулённый бункерный жид шаломов.

Валентин Трегубов

Уже спрашивали и не раз , так что своих хороним а чужих, сука............, , а кладбища растут