Масяня

Поступление в ВУЗ, в частности в пед., Ваше мнение. Посоветуете ли своим детям педагогику или всячески будете отговаривать?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Для девочки неплохо,но кто у нас работает по образованию,единицы

Владимир Писарев

Жизнь вносит свои коррективы,но если молодой человек уже имеет образование это уже плюс,всегда можно переквалифицироваться и получить другое образование,мне седьмой десяток и постоянно учусь

Владимир Писарев

Жизнь заставляет и прогресс не стоит на месте

Алексей Шустин

Одно дело отучится , а другое дело устроится по специальности.

Ислам Осмоналиев

В частности выбор делает каждый сам) ни в коем случае)

Шм
Шмидт

Только для правильного воспитания своих уже детей

Иван Иван

медицинский -- медиков , педагогический - ????????😱

Иван Иван

ага щас , не смешите )))))

Масяня

Не спешу... 2высших педагогических

Иван Иван

сильно любите детей ? , или тех чьи родители дарят подарки ???

Масяня

Я препод в вузе. Подарки не дарят.

Оля Назарова

советовать не буду но и отговаривать тоже

Масяня

То есть вам,как бы мягче сказать... безразлично будущее ребенка?

Оля Назарова

нет не так. если ребёнок сама решит что это её призвание отговаривать не буду, но и советовать при выборе тоже

Масяня

Но, помогая с выбором(вспомните себя в 17лет) будете ограждать от такого выбора?

Оля Назарова

меня мама ограждала от физкультурного

Оля Назарова

не знаю, я любила футбол сейчас с мужем тоже люблю, а закончила мед

Масяня

А я получила образование педагога -психолога, ни дня не поработала по специальности) сразу пошла на второе высшее в академию физической культуры. Дочка сейчас в 6м классе говорит- хочу быть психологом. У меня прям волосы дыбом

Оля Назарова

сестра психолог. для девушки плохая професия да и вообще, я бы не советовала но если б моя заявила, а сейчас в 11ом то что мне останется только смириться главное чтобы хорошо подлумала

Марина Шин

раньше говорили-мозгов нет,-иди в пед

Марина Шин

и чтото про физкультурный,уже не помню

Масяня

У нас говорили про Политех и институт культуры) нет ума - иди в пед, нет стыда - иди в мед. Ни того ни другого - иди в политех. Остальные дуры в институт культуры.

Ал
Алексей

ну если нервы железные ради бога

Ал
Алексей

я точно в пед не пойду уже инженер

Александр Лисунов

Если в большом городе то можно.

Масяня

) в деревнях спрос не меньше

Александр Лисунов

Да но дароду меньше, значит и заработок меньше.

Масяня

Зато подъемные и жилье дают сразу

Александр Лисунов

Да можно, молодым будет подспорьем.

Ал
Алик

Педагогика, это призвание...!!!

Масяня

Как это понять, призвание. Красивые слова

Бо
Бока

дурдом это. работал в школе

Дмитрий Иванов

я не пошел против дочери

Дмитрий Иванов

пошла бы на педагога пусть будит так

Виктор Гармашов

отговаривать конэшно.

Виктор Гармашов

Да ну их этих лоботрясов - их доброму вечному, а они в телефоне все.

Масяня

Так и не поняла какая взаимосвязь с медом и телефоном

Виктор Гармашов

вы им гипотенуза, а они в контакте.

Виктор Гармашов

неа, это уже не от кого не зависит. Скоро как в америке дебилы будут.

Виктор Гармашов

Это жизнь - преподаватели от студентов плачут (правда сначала смеялись). Я дипломников больше не беру.

Масяня

Может зря? Я все ещё смеюсь)

Виктор Гармашов

Тупых не надо - это ж убожество какое то.

Дмитрий Бородин

я за то что они хотят

Масяня

Они ж не знают, что это за профессиия

Масяня

Как они могут выбирать не зная

Дмитрий Бородин

каждый выбирает то что хочет я могу просто обьяснить но ненастаивать

ست
ستانيسلاوس

В политехнический

ست
ستانيسلاوس

У нас в Нижнем вроде большой

ست
ستانيسلاوس

Я не пущу его так далеко)))

Масяня

Зато КемТИПП известен и достаточно престижен.

ست
ستانيسلاوس

В Нижнем Новгороде тоже престижен

ست
ستانيسلاوس

Раньше был торговый колледж, фиг попадаешь

Натка М_Мак

Отговаривать

Энвер Абдусаламов

Не суйтесь.Уж лучше эконом фак-т.

Вл
Владимир

А кто будет ученых, творцов искусства, артистов и просто достойных и грамотных людей учить и воспитывать. Если педагогика это призвание, нужно поступать.

Энвер Абдусаламов

Время сухомлинских кануло в Лету!

Натка М_Мак

Нельзя быть плохим учителем. Действительно, только по призванию, но таких слишком мало

Геннадий Фадеев

Переспектива, а призвание это второе образование...

Это Я, Читатель.

Бегите ...

Это Я, Читатель.

От народного образования...Путь в никуда...