Ал
Александр

почему толстушки хотят похудеть, а худышки боятся поправиться ?

Ответы
Антонина Соловьева

Да потому, что вы, мужики, вечно врете в глаза, своим женам. Мол, да ты мне и такая нравишься. А сами косите за каждой стройной фигуркой и красивыми ножками. Ну и доводите свои половины до полтонны весом. Бросаете, нет чтоб прямо сказать..._толстееешь ты, милая, смотри, загуляю, брошу...Боитетесь. А зря! Тогда не было толстушек или худышек... Я так думаю!😜 💃 💪

Ал
Александр

все гораздо проще.- индустрия моды ориентируется на худых

Антонина Соловьева

Ну так...это не коммент...Глупости. Мода модой, а если она не влазит...

Ал
Александр

не влазит , - потому что и он и она этого не хотят

Антонина Соловьева

Ну так понятно..вам .лучше пожрать до...и от...Чем выглядеть в 60 как в 35!

Ал
Александр

у меня проблем нет

Антонина Соловьева

Ну славно! Только не забудь это сказать в 65. 👋 💪

Алла Голубева

Каждое время и каждая национальная культур диктуют свои представления о красоте. Когда-то весьма полнотелая Венера считалась эталоном красоты, а в наше время ей посоветовали бы похудеть - как, к примеру, и рубенсовским красавицам. А вот в Полинезии и сейчас молодых девушек, достигших брачного возраста, СПЕЦИАЛЬНО ОТКАРМЛИВАЮТ, А ТО ЗАМУЖ НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ...

Луиза Бальтазар

Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы — корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите —
Хай он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда.
Что вы стройная, как лань.

Ал
Александр

да редко мы музеи посещаем

Луиза Бальтазар

Значит, жена стройная)))

Ал
Александр

гимнастка

Луиза Бальтазар

Супер! Век вам в музее не бывать)))

Лариса

Не боюсь. У меня нет телевизора, поэтому я не зомбированы на похудение. Не считаю красивыми тощих женщин. А стройной может быть и полная дама. Женщинам несвойственна худоба. Вешалка - значит нездорова. А вот мужчина всю жизнь на сносях - явный нонсенс и плевок мужской природе и сути.

Ал
Александр

как-же без Т В

Лариса

На кой он?!!! Давно не актуален.

Ал
Александр

ваше мнение никак не влияет на актуальность

Лариса

Я же не о вашей стране, а о своей! Вам - в самый раз! Заметно, здесь многие говорят " телевизионными" текстами.

Ал
Александр

своя -это какая страна

Натка М_Мак

Нагнетание со всех сторон мнения, что толстым быть стыдно и толстый - второсортный человек. Толстым быть плохо не потому, что это не модно, а потому, что это вредит здоровью. Вот, что должны понимать мы - толстухи, а не гробить себя из-за носителей моды - геев

Вл
Владимир

Вы достойная женщина, и вы заслуживаете уважения других.

Натка М_Мак

Спасибо))

Михаил Гехт

Мода...
У того же Рубенса или на Востоке были в моде дамы в теле.
Лет 100 назад - крепенькие;
полвека назад пошла мода на худышек Твигги;
в начале 90-х - на классические скелеты без мяса (манекенщицы - самоходные вешалки). Ждём следующего писка моды

Роланд Деханов

Моя покойная жена,на примерно на такой же вопрос ответила так-возьми швабру,поставь на ручку и что на нее ни одень,будет сидеть и все будет относительно впору.И попробуй красиво одеть мешок?!-Моя жена была портниха-женский мастер!

Юлия Ерошина

Потому что здоровье не измеряется килограммами а при избытке последних лучше не становится. А больных никто не любит любят здоровых- красивых!

Надежда Тихонова

Потому что вам ,мужчинам,нравятся дамы,у которых впереди -голова,спина и ноги, и сзади-голова,спина и ноги..😜

Ал
Александр

большинство так...😃

Ес
Есинда

Чтобы понравится мужчинам) Это же вы создали критерии красоты нашего времени, которые считаются "правильными")

ОК
Ольга Конюхова

Потому что лишний вес - это проблемы со здоровьем. Жаль, что мужчины с пивными животами этого не понимают.

Виталина

рядом работает девушка. 50 кг. 30 лет. комплекс у нее. очень хочет поправиться на 5-10 кг. замуж не может выйти

Ал
Александр

в макдональдс ее на неделю

Виталина

желудок испортить?

Nino

Мозгов нет не у тех и у других тоже нет.. Глянец.. дрищи на подиуме.. анорексия.. А еще есть Елена Малышева..

Nino

Субективно.. подсмотрено и подслушано

Алина Маринес

Как вы думайте, всю жизнь во мне 45 кг, и конечно очень боюсь толстеть, мне кажется у меня будет депрессия!

Татьяна Черненкова

Ария ,например не боюсь поправиться, потому что на работе физические нагрузки, я всё время в движении))

Тася Гаврик

Это ваше видение вопроса.... Почему кудри хочется распрямить, а прямые волосы накрутить...аналогично...

Татьяна Юрьевна

Ну глядя на красивых стройных девушек, и сравнивая себя, то конечно хочется скинуть жирка малёха))

Татьяна Юрьевна

А худенькие глядя на нас толстушек не хотят толстеть)))

Людмила Липатнникова

как то не заморачиваюсь на эту тему, лишь бы здоровье было. Красота должна быть в душе, я так думаю

Лилия Юсубова

Потому, что и те и другие с головой не дружат)) Я о конкретно-помешанных на своих фигурах говорю))

Ал
Александр

ясненько 🤕

Vasilij Migin

Зазомбированы заинтересованными Корпорациями... чистой воды бизнес и больше ничего...