Ан
Анатолик

Я вот иногда думаю.. Откуда он этот коронавирус? Не думали что это может изобретения человечества чтоб немножко снизить численость населения? Раньше войны были,теперь политика... Если народ будет размножаться,то что будет? Должно быть равновесие..

Ответы
Кумис Ербалина

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы в своем эгоизме довели почти до окончательного разрушения.
В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и утихнуть, сесть по домам и задуматься о своей жизни, чтобы уже никогда не вернуться в старый мир, построенный на эгоизме.
Что должно измениться в нашем мире, чтобы он стал лучше, добрее, правильнее, справедливее? Что мы вместе должны попросить у Творца? Ведь сегодня мы в первый раз видим, как Творец занимается сразу всем человечеством, вокруг всего Земного шара.
Мы хотим исправить связь между нами, и она уже наладит всю нашу жизнь. Могу ли я заботиться обо всех и думать, чтобы у соседа и вообще у всего мира было все, что есть у меня? Готов ли я поделиться с другими, переживая за них, как за своих детей? Ведь я не заберу последнее, обделив своего ребенка, я сначала дам ему.
И такого отношения закон любви требует ко всем. Понимаем ли мы, что завтра обязаны стать другими людьми, и в мыслях, и в действиях? И так наше общество продвинется вперед.
Речь не идет о принудительном распределении, социализации банков и предприятий. Мы лишь хотим попросить Творца изменить человеческое общество так, чтобы это привело к изменению отношений в семье, между странами, от внутреннего исправления в каждом распространившись наружу. Возможно коронавирус нам это устроит? https://www.laitman.ru/crisis/262322.html

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Николай И. М.

Если народ будет потреблять разумно (безотходно и по социальной, а не паразитической потребности) то Земля сможете прокормить до 30 млрд.чел. Но для этого народ должен сие осознать, что из за шума "либерал-демократических" СМИ весьма проблемно. Поэтому (и для сохранения баланса необходимого и возможного) периодически проводиться зачистка тех, кто в текущей жизни этого уже не осознает.

Даль Светлая

ты только додумался до этого? а не задумывался почему все эти новые гриппы возникают сейчас в Китае? а раньше все время эпидемиями Африку трясло... Все время советские врачи ездили на борьбу туда ездили.... Праааавильнооо! Америкосы подкидывают... А Китай им давно мешает, да и мир встряхнуть пора((( а ты считаешь, что ты размножаться не должен? и у кого-то мы спрашивать должны?

Ан
Анатолик

С Китая все тянеться во всякие страны,он основной.Да и народу много там. Поэтому и выбрали его..

Даль Светлая

нееетттт.... Китайская экономика давно мешает и америкосам и многим другим! да, и население там, действительно большущее... поубавить решили

Дилмали Грегори

Я думаю, что надо просто продолжать жить. Да, соблюдать все правила карантина, помогать кому то, если это возможно. Те, кто был в подобных переплётах, знаем, как теряются беспомощные. Подумайте чем им помочь. А спустя лет двадцать поймёте, что ситуация в какой то мере повторяется.

Ан
Анатолик

Правила никто выполнять не будет.. Вот пример..Заболел.. температура.. Врач горло только посмотрела и выписала лекарства и все! Должны анализы выписать и затаскать по этим анализам..

Дилмали Грегори

Поднялась температура, лечу как всегда мёдом. Кроме температуры ничего нет. Кушать не хочется, на работу идти нет сил. Дети забеспокоились, вызвали скорую. Но это уже на двенадцатый день. В результате меня в инфекционный блок. Солдаты снаружи, внутри. Одна врачиха, сёстры, нянечки. Еды мало. Привозили родные, платили охранникам. Мы выявили течение болезни и дежурили у вновь прибывших. Ни один не вышел с диагнозом болезни. Обострение уже чего то существующего. Потом мне уже объяснил мой лечащий врач. Предотвратили какую то эпидемию. А сейчас не предотвратили.

Ан
Анатолик

Мне только лекарства выписали и никаких анализов..

Дилмали Грегори

Что я скажу? У врача диагноз спросили?

Ан
Анатолик

Грипп

Дилмали Грегори

Значит не "зараза." Радуйтесь. Окажись вирус, Вас бы мгновенно уволокли.

Наталия Красова

не логично...народ почти не размножается..ну кроме востока.. карьера.. всякие меньшинства .. алкоголизм опять же.. и еще этот коронавирус.... может быть он и дан землянам для того чтобы размножаться( самоизоляция нам в помощь)

Светлана Войцеховская

Все это с коронавирусом -большая спец.операция. Люди болеют все время,особенно в межсезонье....И если бы ежегодно передавали сводки больных и умерших от гриппа и ОРЗ, я думаю, смертность была бы такая же.

Ан
Анатолик

Я б таки не сказал.. У нас онкологию закрывают,вместо нее соорудят для короновирусных палаты.. Врачей некоторых отправляют по принуждению в Италию.. Если бы не было бы так серьезно,такой кипишь не устроили б... Медперсонал в панике...

Светлана Войцеховская

Читайте больше! Есть уважаемые люди,которые утверждают,что этот вирус еще никто в глаза не видел,составляют петицию к правительству доказать наличие данного вируса.

Ан
Анатолик

Читайте))) Это жене сказали доктора,которая работает в онкологии медсестрой анестезисткой.. их перед фактом поставили.. это вы откройте глаза наконец то..

Светлана Войцеховская

Вирус запустили или придумали финансовые мафии....чтобы подправить экономику и сдуть финансовые пузыри....учатся руководить массами....

Ан
Анатолик

От пенсионеров избавиться чтоб пенсии не платить.. Другое поколение недоживет до пенсии..

Михаил Гехт

Даже если он искусственно выведен (очень не исключено), то он бестолковый: экономические потери громадные, структурные тоже, а снижение населения мало, причём в основном в тех странах, где это незачем

Ан
Анатолик

И он еще мутируеться

Михаил Гехт

Чё делаеть?!

Ан
Анатолик

Мутирует

Михаил Гехт

и что? Пока, как я понял, и тесты обнаруживают, и болеют одинаково. "А если нет разницы, зачем платить больше"

Александр Goldend.

Да, сейчас все об этом говорят, не может быть, чтобы так резко вирус мутировал и то что говорят, что от простого гриппа каждый день мрут люди в большей степени, чем от короны, не имеет права быть правдой

Мария Лазарева

Сейчас тоже война, только в другом формате. На самом деле земля выдержит гораздо больше людей, чем сейчас проживает на земле. Просто тяжело всех держать под контролем. Вот и сокращают поголовье.

Людмила Мила

Уже ученые сказали ведь, что это вирус, который был выведен для поедания нефти в океане. Нефть исчезла, кушать стало нечего, вот и переключился он на все живое...

Natali Ник.

не занимайся бредом... вирусы древнейшие жители планеты и не столь опасны, как тут все закрутили...уж точно не биологическое оружие)))

Natali Ник.

😂💐👏

Mарго Беккер

А, мне ,хочется согласиться с Анатоликом, ууж ОЧЧ всё очевиидно! Поэтому и вопросы такиие возникаают...👍🤷‍♂️😢

Natali Ник.

да Путин виноват... из этой серии)))

Екатерина

Нанизывает души черт на вертел.
В аду они и тлеют, и горят.
Но если б плохо было на том свете
Давно бы возвратились все назад.😄

Ан
Анатолик

Назад тела не могут двинуть.Они на вертеле сидят.. И черти,бесы их терзают.. Пировать они хотят! Обглодав ту плоть на кости,адский пёс сидит и ждёт.. За ними подбирают кости,и с хрустом чавкают её..Душа из тела в бег податься,душеед сидит и ждёт.. Так что с ада не сье...ться.. Раз попал, держись сынок!!!)))

Екатерина

ужас....тирада ужасных слов..

Га
Галина

Биологическое оружие это не просто так.В Библии обо всем этом написано,что будут моры,глады,болезни,войны,пойдет брат на брата ..

Марина Канина

Поэтому болезни не лечат как надо, от рака давно придумали умы лечение, но увы не всем это надо, а вот вирус придумали умышленно.

He
Helena

Лично моё мнение, что это всё сделано специально.. Вирус стариков убивает, пенсионные фонды всех стран, хлопают в ладоши.

Ольга Белова

Были вирусы и пострашнее, те же короно... только с другими штамами. В распространении данного вируса люди сами виноваты

Ольга Шигорина

Всё может быть. своеобразная зачистка населения. По слухом косит больше стариков. В общем со слабым иммунитетом.

Ду
Дульсинея

по телеку и компу только об этом и говорят, о том что это искусственно выведенный штамм ...вы то где в это время?

Ан
Анатолик

Я болею

Ду
Дульсинея

ну комп то есть....можно новости глянуть)

Айказ Саркисов

Равновесие в мире зависит от науки, если эту мысль развивать то не хватит пространства в инете.

Ир
Ирина

Природа сама в состоянии установить равновесие.А коронавирус продукт человеческой глупости и ненасытности.