Ан
Анатолик

Я вот иногда думаю.. Откуда он этот коронавирус? Не думали что это может изобретения человечества чтоб немножко снизить численость населения? Раньше войны были,теперь политика... Если народ будет размножаться,то что будет? Должно быть равновесие..

Ответы · страница 4
Светлана Илларионова

И что характерно...косит черных и стариков

Ан
Анатолик

Молодеж тоже косит,но меньше

Невеста Октября 💜

Тупость это, ваши теории заговора.

Невеста Октября 💜

Про то, что это искусственно выведенный вирус американцами, и вот это вот все. Как в это вообще можно верить? Херня.

Невеста Октября 💜

Да не важно кем, гспд 🙄🤦‍♀️ Суть важна.

Ан
Анатолик

А причем тут тогда верить? Это просто предположение..

Борис Кучеренко

ЗА ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ

Борис Кучеренко

хватит гневать их с ☝️

Ирина

люди считают что это все выдумки

Ан
Анатолик

Мертвые люди так не считали

Игорь Поздняков

Наши заклятые друзья зевезли, причём знали куда везти.

Игорь Поздняков

А кто же ещё. С Китаем торговая война. Цена на нефть нечаянно упала? Нас приду шить цель. Воевать боятся, не Ирак, у либерастов не получается и тд. Да 22ое скоро.

Игорь Поздняков

Про золотой миллиард слышали?

Ирина

слышала..а почему только американцы остаться должны??

Игорь Поздняков

А кто нашу нефть и тд добывать будет!

Galya Ibragimova

Конечно....биологическая война

Юрий Затика

Тогда почему из Китая? Плодятся-то ныне в африке и арабских странах... Никак не в гейропе, не в России... Да и Латинская Америка не особо задета...

Yl
Ylinka

Так и есть,даже без сомнения

Та
Татьяна

И смертность должна быть?(((

Ан
Анатолик

Да... В этом и есть изюминка.. Представьте город,маленький город где численость 300 чел.. через 10 лет 500 и т.д. Так скоро и леса с полями исчезнут ,будут одни хижины стоять

Та
Татьяна

Ага..а умирать то никто не хочет..((

Ан
Анатолик

По этому и создали то от чего люди исчезают.. Вакцина наверняка есть,но у элиты.. Это одна из бредовых версий...

Та
Татьяна

Так и обманывают весь мир..

Та
Татьяна

Провокации,пропаганды...((

Кс
Ксюша

с лаборатории в США сбежал

Кс
Ксюша

чё..меня теперь посадють?🤣

Ан
Анатолик

Посадят это полбеды.. За знания исчезнуть можно...

Аксиния

бед хватает на долю людей

Ан
Анатолик

Земля стряхивает нас с себя.. Для нее мы вши которые губят её...

Ан
Анатолик

Так и есть.. Что для природы делаем хорошего? Засоряем мусором и газами в атмосферу.. ничего хорошего..

Луиза

я считаю, что это заговор

Arsen Beisenov

без Ватикана не обошлось)))

Arsen Beisenov

они родимые)))

Луиза

следующий шаг - отмена наличных

Arsen Beisenov

в магазинах безналичный расчет)))

Arsen Beisenov

все скупают гречку и туалетную бумагу)))

Arsen Beisenov

Слава Богу, хоть у кого то корона от вируса не двинулась)))

Владимир Литяйкин N

Кука

Это рукотворный вирус.

Ан
Анатолик

Эх руки оторвать тому кто это наонанировал!!!

Кука

Америке

Ан
Анатолик

Все беды от Америке.. Хирасима тоже их творение.. Эксперементаторы хреновы!!!

Кука

Да, они специально вывели несколько вирусов для армии противника, и этот, который поражает лёгкие и выводили путём использование лёгочной ткани летучих мышей и человека.

Кука

ага, очень классно

Алексей

Это сатана так делает

Алексей

Не , это плохой Бог

Дмитрий Шелаев

Павел,сатана не Бог. Это противоположность Богу. Плохих богов не бывает,ибо каждый получает по деяниям от Бога,а сатана отворачивает от Бога,искушает. Выбор есть всегда.

Алексей

Сатана тоже Бог . да ещё не один , Люцифер и еще есть кое кто

Ан
Анатолик

Сатана́ — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил. Представляет собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели. В Ветхом Завете сатана — имя нарицательное, как падшее творение Божие, как мятежный подданный державы Божией, который против собственной воли в конечном счёте может содействовать выполнению Божиего замысла. В Библии это слово относится к людям. Исключение, вероятно, составляет книга Паралипоменон

Алексей

Совершенно верно , который сам захотел царствовать

Пётр Ермаков

Равновесие между чем?

Ан
Анатолик

Сколько должно быть людей на земном шаре... Сейчас допустим 8 млрд,через несколько лет в два раза больше

Пётр Ермаков

А кто знает, сколько людей должно быть на планете? К сведению: на планете Земля ежегодно уничтожается 40% производимых пищевых продуктов....

Ан
Анатолик

Чем меньше тем лучше.. А то все на головах сидеть будут.. Лесов не будет,одни постройки

Пётр Ермаков

Лучше кому? Тогда - на "первый" - "второй" - рассчитайсь!!! и - кждого первого, или второго к стенке....?

Татьяна Петрова

капитан очевидность

Ан
Анатолик

У нас уже онкологию закрывают,хотят для короновирусников палаты делать.. медперсонал в шоке

Татьяна Петрова

от дурости и услужливости, нет лекарства, а выслужиться пытаются своими достижениями, вот видите свободные койки нашли, старатели, млин

Ан
Анатолик

Дела серьезные.. несколько врачей отправили в Италию по принуждению.. Уже по округу радиус 30км прявляються первые больные с коронавирусом.. был один,стало трое.. в других городах тоже планка повышается

Татьяна Петрова

я поняла вы та самая страшилка!

Гефест Bear

Это лишь репетиция.

Ан
Анатолик

Или цветочки) Ягодки потом..

Гефест Bear

Типа того..

Виталий Булатов

а вспомните чуму...

Виталий Булатов

ну меня так то тоже но если спустится в парижские катакомбы то там достаточно памятных мест той трагедии)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28

Arsen Beisenov

Ватикан