Lao Dao

все ли феминистки ведьмы? (дамам)

Ответы
оф
ольга федотова

Боюсь что все феминистки-это и есть выжившие настоящие женщины, а все остальные и есть ведьмы.Сидят на ваших горбушках и вами погоняют. 😜

Lao Dao

ах вот оно что..точно..ишь а я то! понятно так так да(((

Lao Dao

говорю слезь! а она меня скалкой, люди добрые что творится?((((

Нина Копенина

Потому что прохладно относятся к мужчинам?

Lao Dao

атеизм проповедуют)

Нина Копенина

Наверно когда то сильно обожглись на мужчинах

Lao Dao

точно)

Нина Копенина

Но ведь не все мужчины одинаковы значит надо было искать другой путь

А** Д***

Феминистки это будущее человечества)))

Lao Dao

ах вот даже как понятно(

А** Д***

И даже общение с вами и то от лукавого, при чем с раннего утра!

Lao Dao

ах какие дерзости.чтоб вам в эротических снах дени де вито снился(((

А** Д***

Мне не снятся такие сны и актера я этого не знаю,...мне вообще все равно до мужчин

Lao Dao

а а понятно..))

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет. Только те, что летают на метле.

Кумис Ербалина

Тоо At-Service

Что-то мужику не везет...

Натка М_Мак

Нет, есть просто дуры))

Юлия Бойко

Все женщины ведьмы

Lao Dao

цыц ишь(

Юлия Бойко

По этому вы и не женщина что делаете что творите.вы маленький капризный ребенок.

Lao Dao

цыц цыц цыц о небо цыц женщина(

Юлия Бойко

Не воспитанный

Lao Dao

(((((((

Елена Жирнова

99% даже не рядом..

Lao Dao

просто дуры?

Елена Жирнова

Где то рядом... Мне кажется это обиженные мужчинами и жизнью женщины.

Lao Dao

Лен нет вы очень узко и не компетентно подходите к этому вопросу... Мария Арбатова интересна вам?)

Елена Жирнова

А она ведьма?