Николай

Все для фронта все для победы только помните что Украина может легко поставить на бойню2 миллиона парней и сказать все для победы...и после этих слов с 41 по 45 народ в СССР выживал на мороженой картошке а пайка даже детям не полагалась а у нас гречки и сахара не стало...мы поколение кому 60 помним со слов родителей и бабушек как все это было..

Ответы · страница 3
Владимир Б

Сам -то понял, что нагородил?

Николай

прекрасно особенно после боярки чего не нагородишь...

Виктор Ш

Только это и помните.

Виктор Ш

И я о том, что вы прикрываетесь этим.
. есть те, кто начинает войны, а есть те, кто их заканчивает. Война оправдана в этом случае.
Вам 8 лет мало, что русских и не согласных с бандеровцами убивают?

Ма
Майра

Есть ли их действительно убивали я бы лично деру оттуда дала ..а они ровно на попе сидели зачем?

Виктор Ш

Вы где живёте?
Это не про страну или город, а про дом-квартиру.
И куда бы вы "дали дёру"?
И по численности уехавших.
В России более 3 000 000 человек.
А всего уехало более 15 000 000. Это в Белоруссию, Чехию, Словакию, Польшу, Венгрию. Молдавию.
В этом числе есть и те, кто уехал на заработки (Германию, Италию, Францию, Англию), но их меньшая часть.

Ма
Майра

Так это уехали после начала войны а не до этогот

Виктор Ш

Да, после переворота и войны против народа Украины в 2014 году.

Victor Charyev

еще Батыя вспомни

Любовь..любовь!

Ну гречку и сахар просто скупают и перепродают жадные граждане, пытаются урвать...

Victor Charyev

да сравнение глупое... в ту войну на большей части не посевной не уборочной не было... и почему то все помнят 47 год мама рассказывала за колоски на поле... в войну столько от голода у нас в станице не умирало... негативный товарищ

Роза - Мимоза

Да