Ан
Андрей

У нас взорвался металлоприемщик,неудачно рихтовал снаряд.А какие профессии опасны для жизни в вашем городе.

Ответы
Виктор Федин

Водитель (можно разбиться), продавец (могут убить), гаишник (могут сбить машиной), директор (могут посадить), двоорник (МОГУТ ПРОСТО ТАК ПРИБИТЬ) И Т. Д И Т. П.

Ан
Андрей

Потому и работать ни кто не хочет.

Виктор Федин

Да рапботать хотят, ели за работу будут хорошо платить. А вот платить не хотят.

Светлана Николаевна

Дворник. Недавно, что то упало с крыши и умер хороший человек. А может и убили. Кто то сказал, что просто так кирпичи не падают.

Rafail Kanyukaev

Раньше предоставляли справку о отсутствии взрывоопасных и горючих материалов в металлоломе

Ро
Ромашка

Моя. Инспекторская.. То колбасой с нитратами наровят отравить, то молочкой с микробами))

*********

любая профессия опасна . в нашем городе газовая автозаправка взорвалась .

Alisa Warshavsky

На сегодня, по моему, самая опасная работа, это неотложка!!!!

Геннадий Коновалов

Профессия пешехода, самая опасная. Не гуляйте где попало.

Mischa Saakyan

а у нас без презика шлюху трахнул. спид на болт намотал.

Ан
Андрей

И часто у вас такие травмы случаются.

Mischa Saakyan

Уже нет. Всех потаскух зелёнкой пометили.

Ан
Анатолик

Есть идиоты которые сваркой из обрезают и сливают тол

An
Andy

Недавно шестерых метростроевцев насмерть завалило.

Пт
Птичка

Любая...от каждого действия человека зависят другие

Ли
Лида

Врача!Атомщика! Обогащение урана! И т.д.

Оксана Лаzaрева

Вулканизатор, монтажник-высотник...

На
Наблюдатель

шахты закрыли. остались водители

Юлия Нурисламова

авария была на пороховом заводе

Ма
Марианна

жизнь как профессия опасна

Владимир Чураков

Все. Потому что,- А вдруг!?

Татьяна

Все, что на химпромзоне

Вера Соломенникова

в основном водители

Телефонист Вася.а

Не могу рассказать.