Господин Дроссельмейер

Какое у вас бывает навязчивое состояние?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хоть раз бы́,проспать всю ночь,кот в 3,30 идёт на охоту,покарябат кресло,кровать,дверь закроешьломится,как мужик,так мне досыпают,днём не получается!😪😪

Господин Дроссельмейер

Надо вымотаться!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Моя работа ,сходить в магазин,больше ничего,ну приготовлю,ноги болят!🤔

Господин Дроссельмейер

Нет возможности устать физически, это проблема!

Людмила Козина ( Агеева )

Да,я помню после работы в саду,проваливалась в сон !

Николай

Дать в морду диктору когда идёт болтовня о том что Украина и украинцы, все такие милые и добрые,а все вокруг враги! И Исус Христос тоже был украинцем!

Inna Yakobi

Я самоедка с 20 летним стажем....навязчивое состояние было из за бывшего мужа ( даже язык не поворачивается)...из-за его свободных отношений...

Надежда Тихонова

Навязчивая какая нибудь мелодия,неизвестно откуда то взявшаяся...до кошмара надоевшая😡

Газу Бензин

навязчиво муссирую мысль о том,что просто необходимо сделать в ближайшее время...

Екатерина

вставай..вставай...кто-то утром говорит...даже когда можно было бы поваляться..

Кука

ну панических атак не бывает, но близкое к ним

Татьяна

Надо....а ну его нафиг....нееее. всетаки НАДО

Владимир Н

Ужасно хочется поработать! ( Лигачёв Е.К)

Надежда Тимофеева-Радаева

Хандра с утра,лучше бы и не просыпалась!

Nikola Mahkov

-странно!--в лес хочу на природу!--😱

Ме
Мечтатель...

Никому не навязываю свое состояние...

Лидия Куркина

Когда чрезмерно что то навязывают

Леликов Евгений

Навязчивым бывает только бред!😁

Юрий Усов

Одни и те же вопросы из интернета

Елена

мне навязывают то , что я не хочу

Ма
Марианна

чтобы это поскорее закончилось

Господин Дроссельмейер

это - это что?

Ма
Марианна

состояние

Господин Дроссельмейер

навязчивое состояние, чтобы скорее закончилось навязчивое состояние?

Ма
Марианна

Как здорово сказала!!!!!!!!!!👍😄

Ирина Гавриловна

Что всё неправда и все чужие..(

Господин Дроссельмейер

ополчились и сговорились?

Ирина Гавриловна

Не обязательно..просто врут напрополую как буд то я в психушке

-Я Мойша, -Не Еврей.

У всех бывает.это психология .

Пирожков Ххх

заняться чем нибудь ночью