Русский Корабль-Иди Нахуй

…Влюбленность — совершенно особенное состояние женщины: начисто пропадают чувство реальности, рассудительность и здравый смысл, а взамен появляются мечтательность, бессонница и новые туфли…

Ответы
Павел Чурилов

у мужчин происходит что то подобное,но с этим всё же говорят ,можно бороться,правда не знаю как

Павел Чурилов

А может вместе подумаем как?У меня есть такое предложение.Что если попробовать отвлечься на какое нибудь любимое дело?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Понятно ,что сидеть и страдать не будешь,но мне кажется делом душе не по можешь

Павел Чурилов

Дела бывают разные и такие от которых Душа поёт и радуется!!!!!!!!

Павел Чурилов

А лучшее средство от душевной боли , по моему, хорошая компания друзей🤗 😇 🤡

Виктор

Туфли, это главное!

Вадим Осипов

И кто же счастливец?

Виктор

Это не важно, Вадим..Туфли останутся по любому

Вадим Осипов

Да, Бог с ними, с туфлями!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как это бог с ним с туфлями?это ж самое главное)))

Виктор

Вооот! Что я говорил!?

Марина

👍🌹🌹🌹

Со
Собеседnik

ты влюбилась?