Г👵
Галина 👵 👅

Западный мир передаёт Украине вооружение. Русский мир это вооружение утилизирует. Сегодня,например бывший американский РЛС стал металлоломом. *** Украинцы,давайте не будем разбрасываться . Вы получаете,передаёте все это России. И вам спокойнее и нам экономия.!!! ?

Ответы
Михаил Гехт

Мужик берет в баре две кружки пива и идет в туалет. Возвращается с пустыми. Так происходит четыре раза. Бармен проследил за мужиком: видит -он пиво в унитаз выливает. Бармен:
- Вам что, не нравится пиво?
- Пиво-то хорошее, но мне так надоело быть посредником!

Г👵
Галина 👵 👅

Ха,ха! Годится ,как шуточный ответ. А если всерьёз,пусть передают сразу нашим ребятам,без тупых посредников.

Анна

Сколько россиян станут удобрением на Украине. Но главное интересно- ради чего? Украинцы хоть свой дом защищают и гибнут. А за что гибнут россияне? Для удобрения земли украинской? Или за фашизм путинский?

Анна

Ну да, вы даже не в курсе что в горозном при бомбежках российскими войсками погибали дети ?!!! Вы совсем не интересовались этими детьми, вам было плевать что их убивали , никаких памятников им не ставили!!! Вы же просто фашисты тогда. Своих детей ,детей своей страны и не защищали. Как вам не стыдно!?? Где памятники погибшим чеченским детям?!!

Г👵
Галина 👵 👅

А вы в курсе,что и сегодня убивают детей Донбасса? И закрывайте вы пластинку про " чеченских " детей.

Анна

Да, сейчас гибнет во много раз больше детей,чем за все годы конфликта. И все на совести тех,кто пришел на чужую землю. На вашей совести,господа россияне - фашисты

Г👵
Галина 👵 👅

А что есть такое фашизм? Своими словами. И что такое нацизм?

Анна

Фашизм это нападение на другую страну, закрытие свободных СМИ, предвосхищение своей нацией, типа русский дух, русский мир, патриархальность и запрет на что то новое, либеральное или толерантное.

... Рус

Хохлам виднее, как распоряжаться помощью Мира. Ещё не одна тысяча росфашистских оккупантов подохнет от этого оружия...😉

Виталина

а ваш убийца чтоб побыстрее сдох

Г👵
Галина 👵 👅

На Украину бы вполовину такого ,как в России Президент. Глядишь человеком бы стала. А так......петрушки.

Г👵
Галина 👵 👅

Ну и что это? Я владею фотошопом. Изрбражу такой коллаж! Всех нациков в одном овчарнике. Начиная с почившего Кучмы. И заканчивая всеми еврейскими зеленскими клоунами.

Стас Васильев

Россия утилизировала в Украине 1300 танков, 280 самолётов, 300 ветролетов и 30000 бойцов. Может правда пора остановится!?

Г👵
Галина 👵 👅

Я,за- Кремлетролль! А что?

Стас Васильев

Я за справедливость! За мир во всем мире и почему?

Г👵
Галина 👵 👅

Пацифист,это хорошо! Не хорошо только,когда вас таких защищают не пацифист,просто мальчики.

Стас Васильев

От кого?))))) Кто? Идиотизм!!! От люди стали, любые телепомои кушают и не захлёбываться.

Г👵
Галина 👵 👅

Отплеваться не получится!

Забава

Не получится. Байден приказал до последнего украинца! А они только его слушают.

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда всех откалибруют. Мы не виноватые.

Еп
Епифания

Украина защищается от агрессии России, Запад помогает Украине. Что не так?

Г👵
Галина 👵 👅

А запад знает,как укро.вояки западную т.н.помощь сдают россиянам?

Еп
Епифания

В ЧС за свинство

Г👵
Галина 👵 👅

За правду? Тогда читайте...

Виталина

"Вооруженные силы Украины завоевали как трофеи больше техники, чем получили от украинской "оборонки" за восемь лет", – еще в начале марта сказал министр обороны Алексей Резников.🖼

Vладимир Калужин

Так украинские воины вооружение еще и продают это

Г👵
Галина 👵 👅

Да хоть бы так. Они продали,мы не гордые,купим. Всем хорошо!

Георгий Крымский

Китайцы в 90-х поднялись на нашем металлоломе .

Г👵
Галина 👵 👅

Намёк принят. Кстати укры уже воют,почто Россия с Мариуполя вывозит металл.

Георгий Крымский

В Мареуполе его море , не отдавать же его укропам взад.

Al
Ali

пункт приёма металаллома в Львове устроить

Г👵
Галина 👵 👅

Далековато от России. Пусть лучше сдают например в..Киеве.

Al
Ali

там барыг много, начнут перепродавать…

Г👵
Галина 👵 👅

Перекупщики там ещё те!

Галина Д

Им ещё и платить за это придётся...

Г👵
Галина 👵 👅

Вот именно,что они ублюдки! Которых обратно воспитают те же поляки.

Дмитрий Краснов Z

НЕ ПОНЯЛ ЭТО КОГДА ПОЛЯКИ СТАЛИ ПЕДАГОГАМИ ?

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё какими! На предмет напакостить России.

Дмитрий Краснов Z

поляки 150 -лет не имели государственности их имели немцы и россия . нет у них предметов просто верещат. ЧТОБ ГЛАГОЛИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО

Г👵
Галина 👵 👅

Зато гонор у них,как у настоящих!

Nikola Mahkov

-да сборка металлома!--👍

Г👵
Галина 👵 👅

Да пусть передадут в натуральном виде.

Nikola Mahkov

-ой--

Толя Попов

👍😉...............🥴👈