Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вы пили когда нибудь парное молоко?

Ответы · страница 12
Сергей Лошкарев

Да в деревне ,а в городе этого мы лишены.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как интересно...фабрика по изготовлению молока)))

Лана Лана

Да, неприятный вкус и запах, на любителя

Екатерина

это бесценный продукт, который мы почти не знаем...и дети наши не знают....

ио
ирина отставнова

Терпеть его не могу, только охлажденное

Екатерина

тоже вкусно!

Андрей Ожегов

Да, пил и не раз, только давно это было!!!

Андрей Ожегов

Так тоже называют иногда!!! А в основном урог, только прошли те времена когда я лакомился им!!!

Екатерина

всё когда-то заканчивается

Андрей Ожегов

Да, только закончилось по естественной причине так сказать!!!

Екатерина

верно

Андрей Ожегов

Например у меня потому что время пришло и перестали хозяйство держать!!!

Ту
Турист

Да! Но почему то оно мне не понравилось!

Ту
Турист

У меня к его выставке какие то большие сомнения!

Екатерина

да....рыба как бройлерные куры...

Ту
Турист

Такое чувство, что он их на компьютере мастерит!

Екатерина

ага...красивая

Ту
Турист

Да и фиг с ним! Пусть себе... Лишь бы не гадил!😄

Виктор Конобрий

Да,пил,в детстве.Это было во аремя ВОВ...

Екатерина

Вы были не более чем 4- летним когда она началась...

Виктор Конобрий

Да,я родился в 1937 году.Хорошо помню себя лет с пяти.День победы-9 мая 1945 года,каким его встретили в с.Еленовка,на юге Оренбургской области,запомнил на всю жизнь.

Екатерина

Расскажите..

Виктор Конобрий

Село Еленовка-это 50 -60 дворов.В ней располагалась МТС( машино-тракторная станция).Мужчин в селе остались единицы.Сообщение о Победе пришло по телефону из райцентра утром.Об этом дома сообщила мама,работавшая в конторе МТС уборщицей.Меня поразило то,что через очень короткое время на каждом доме уже развивался красный флаг.Вечером-празднование.Детям -подарок-пряники.Кто радовался,а кто плакал,зная что их отцы,мужья не вернутся..

Екатерина

Спасибо огромное!!! Даже представить не могу какая это была сумасшедшая радость и горе отчаяния...Какие же мы уроды по сравнению с этими людьми....вечно недовольные скудоумные уроды..

Николай Николай

С детства. И сейчас пью. Не часто правда

Екатерина

что чаще? пиво или молоко?)))

Екатерина

Здорово...Знаете это большое достоинство!

Екатерина

да..это реальность будущего...что надо для того чтобы вообще не пить? вот что в Вашей голове было такого, чего нет у алкаша?

Екатерина

ладно..спасибо))

Valerij Besstrunnov

в СССР часто было на хуторе.Вкуснятина.

Ю З

Был грех... Рославль, ССО, 60-е годы, строили новый "силосный цех"...

Гафур Камалович Карамов

естественнооо когда во дворе корова....

Гафур Камалович Карамов

ну..посмотрем,это уже 3 й теленок будет у ней,уже больше будет молоко чем раньше..

Екатерина

что больше любите...молоко, сливки, сыр, брынзу или сметану, творог может?

Гафур Камалович Карамов

вот все все дорогая из молочных продукции...оно вся полезное же.....А сама?

Екатерина

всё....всё люблю...до гроба любить буду)))

Гафур Камалович Карамов

воттт моя😘 умницааа...Так держать!

Marine Pearl

фуу..это самое не вкусное в моей жизни..

Екатерина

верю..я вот рыбу не терплю..

Екатерина

верю..я вот рыбу не терплю..

Екатерина

вот видите...какие мы все разные...)))

Га
Галина

не люблю.только утром из холодильника.

Екатерина

понимаю..

Надежда Тихонова

Не нравится мне оно.Пахнет коровой.😁

Екатерина

пахнет....))))

Ма
Марианна.

да... в глубоком далёком.. и даже козье...

Екатерина

вот я козье не пила...и у меня необъяснимое к нему , скажем так, нерасположение)))

Сергей Маркелов

В наше время -пили! (Очень любил клзье).

Екатерина

берег Днестра

Сергей Маркелов

Не наша епархия, а то бы приехал.

Екатерина

на рынке не продают?

Екатерина

к чему? рынок место где можно купить всё..

Сергей Маркелов

У Вас может быть - да, у нас коз не держат (насколько я знаю).

Елена Антонова

Да... В детстве, и даже пыталась доить ))

Екатерина

это сложно правда?

Елена Антонова

Сложновато. Бабушка переживала, что корова не даст молока ))

Екатерина

да...она может не дать в прямом смысле..

Елена Антонова

Поэтому у меня маловато практики было )

Людмила Щапова

пила,но не сразу из под коровы конечно

Екатерина

не сразу? т.е. зачерпнули кружкой из ведра?

Екатерина

ясно))) ну я тоже такое пила...)))

Antitролль. Игорь

все пили....все 100%☝️🧐...при рождении...

Екатерина

не все....кто был в роддоме, знают об этом....

Татьяна, Но Не Ларина)))

Пила) прямо в кружку бабушка сдаивала

Сысо Александр

так ежели у одного ковид то и другому кранты ан выходит нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

совсем не факт. На работе я довольно плотно общалась с заболевшими, но сама не заболела

Сысо Александр

а я за пол прошлого года болел три раза из них один раз в больнице

Сысо Александр

в сентябре сделал последнюю четвёртую через пол года заболел и так в течение полугода три раза потом сделал от пневмокока от туберкулёза и гриппа

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вообще никаких прививок не делала

Нина Шульмистер

Катя , я даже держала корову в 90 годах.

Екатерина

в Германию не хотели уехпть?

Нина Шульмистер

Хотели , есть вызов в 2001г, мы поехали в гости к его родному брату - они уехали в 90 г , посмотрели и нам не понравилось из за детей , дети все с высшим образованием , дочки и один зять мл дочки муж защитил докторскую , а девченки аспирантуру - одна работает директором школы вторая в Хабаровске директор колледжа , зять декан, а там надо было переучиваться и все заново сдавать или работать простыми рабочими, порешали и остались здесь , живем нормально, только ,что дед умер печально.

Екатерина

Правильно...Дома лучше!

Екатерина

и Вам))

Владимир Белов

да и не один раз) а с мёдом ещё вкуснее

Екатерина

Кашу маслом не испортишь

Владимир Белов

вы попробуйте и тоже полюбите)

Екатерина

я мед люблю...очень..

Владимир Белов

а что мешает вскипятить молоко добавить мёда и масла немного вкуснятина ))

Екатерина

ничего)))

Владимир Белов

попробуй понравится спасибо скажешь)

Екатерина

спасибо)))