Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вы пили когда нибудь парное молоко?

Ответы · страница 16
Лева Правая

Не могу его пить, холодное пью

Екатерина

холодное со сливками -вкуснятина))

Игорь

из ваших рук хоть уксус )))))))))))

Ольга Белова

Каждый день, за исключением...

Екатерина

Имеете связь с живительным источником силы)))

Екатерина

пес прикольный)))

Екатерина

Классно...очень хорошее имя)))

Ми
Михаил

вчера,👍😊 прям из под коровы

Екатерина

ого...корова под боком..это здорово)))

Ми
Михаил

соседи продают,я только кушаю😊

Екатерина

🖼 это под самым боком)))) я бы хотела также)))

Станислав .........

дааааааааааааааааа😭😭😭😭

Екатерина

жаль , меня не будет, чтобы Вы доказали сказанное))))

Екатерина

когда Вам будет 50 , я уже могу быть на отдыхе))))😃

Екатерина

Милый молодой Станислав.....всё в этом мире условно...время зря не теряйте....

Станислав .........

оно сомо в большенстве случаев уходит зря(

Екатерина

☀️используйте его с толком..оно в нашем распоряжении..

Владимир Шипулин

в детстве.С чёрным хлебом......

Екатерина

вкусно разве?

Екатерина

))) верю)))

Владимир Шипулин

На вкус и цвет все фломастеры разные😁

Екатерина

верно...я вот раньше, в детстве любила уплетать арбуз с молдавской брынзой..как же это было вкусно!

Владимир Шипулин

У меня мама работала на ферме дояркой.Как сейчас помню я приходил на вечернюю дойку и только что процеженное молоко.....И мягкий ЧЁРНЫЙ хлеб!!! я понимаю что раньше и деревья были выше и солнце ярче,но ностальгия....

Екатерина

а у нас соседка тетя Мария там работала и приносила нам молоко в резиновой грелке))))

Екатерина

наверное чтобы не было заметно, что она его стащила с фермы)))

Та
Татьяна

Большей гадости не припомню.

Екатерина

это же надо как цивилизация извратила вкусы))))

Та
Татьяна

Молоко по природе нужно пить только младенцам. Поэтому для взрослого этот вкус неприемлем.

Екатерина

не знаю...моя любовь к нему вернее верного)))

Та
Татьяна

Я говорю о том, как должно быть.

Екатерина

как должно быть? а это кто сказал?

Та
Татьяна

Это говорит Природа. Молоко по природе - это еда (не питье) для детенышей семейства млекопитающих, пока они не могут есть твердую пищу. Питьем служит вода и ее производные. Человек - не исключение. Все просто.

Екатерина

это просто умствование интеллектуальное....просто точка зрения...многие долгожители -горцы пили именно молоко и его производные...плюс другая здоровая пища...

Наталья Львова

Конечно, у бабушки в деревне

Наталья Львова

Вязание спицами, вышивание

Екатерина

супер!

Наталья Львова

🖼 кардиган по мотивам Марио Сезанна из пуха норки Атрико. Похвастушки ☺️

Екатерина

Шедеврально! Я не владею этой техникой...к сожалению...понятия не имею почему мне это не далось...наверное потому что холерик...я никогда не могла сидеть на месте)))

Наталья Львова

Ну я тоже непоседа, но тут азарт что ли какой-то, обычно включаю фильм и слушаю, вязальщицы ведь слушают фильмы🤣🖼 вот еще одна работа, это по мотивам Брунелло Кучинелли

Не, Ну А Шо?

Да и оно мне очень нравилось

Екатерина

спасибо))) оно от коров-значит от БОГА!)))

Антонио Гареев

Пил, когда корова своя была.

Екатерина

почему уже не держите?

Антонио Гареев

Смеешься, или ты с Луны чвалилась? 90-е годы - стоимость тонны сена выше, чем стоимость коровы была? С армии вернулся подранком, заготовить сено было некому пришлось корову под нож пустить. И все, на этом и закончилась моя сельская жизнь.

Антонио Гареев

Да, видно ты не видела, как из-за отсутствия средств на ГСМ, запчасти и т.д., в 90-х люди землю лошадьми пахали, как это было до революции 1917 г. А сейчас по стране посмотришь и, епт здесь же жили люди, а теперь одни руины да вымершие селения!

Антонио Гареев

И Путин здесь конечно нипричем - это все Ельцин! Типа он все эти 25 лет не управлял страной. А сколько нужно лет, чтоб подготовить того или иного специалиста? 25 лет. Вот и прикидывай какой ушерб стоане он нанес вслед за Ельциным да Горбачевым.

Екатерина

скудоумие не позволяет человеку мыслить широко...вот в чем проблема большая у людей...эх...ладно

Игорий Игош

Давно, в деревне - регулярно

Екатерина

классно

Екатерина

нет...

Игорий Игош

Вам уже более15 лет. Выросла без парного молока, и в ночное не ездила? А сеновал... И т. д😘🥰🌺

Екатерина

я не поняла Вашей речи..

Игорий Игош

Совершенно городская девашка? И по грибы с деревенскими ребятами не ходила, на речке с ними не купалась... Ладно, не хвалюсь... Но было многое, чего и Вам желаю🌿

Лидия

Пробовала, не понравилось...

Екатерина

знаю таких..как я рыбу не терплю

Екатерина

как интересно мы устроены!

Лидия

Все мы разные...И вкусовые предпочтения- тоже...

Ол
Ольга

Пила, детство в селе прошло.

Екатерина

значит прикасались к настоящему..натуральному...Богом данному в первозданном виде)))

Мехрибан Соснина

Да... Вкусненько и сладенько

Екатерина

Спасибо за ответ))

Sergey Huts

Пил, так себе, обычное лучше

Екатерина

))) спасибо..

Ни
Николай

Неоднократно, ФАНТАСТИКА!!!

Екатерина

а дети

Ни
Николай

Дети, от первого брака, в Питере живут.

Екатерина

держитесь...сегодня всем нелегко...

Ни
Николай

Одно плохо, закрыли бассейны, я ходил 3 раза в неделю, после 70 лет, посещение бесплатно, кроме выходных.

Екатерина

ДА..ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ...

Инна

Пробовала. Не могу его пить

Екатерина

пахнет?

Екатерина

да...да....мы уже не можем это переносить....когда чувствуешь тепло коровы...её температуру тела....

Инна

Никогда не могла, даже в раннем детстве

Екатерина

))) я пила...было вкусно)))

Инна

Кому как. Все остальные пили, кроме меня

Екатерина

))) то что мы едим и пьем, сегодня....покупая это в магазине и на рынке....если знать все нюансы попадания туда, ни в какое сравнение с отвращением к коровьему молоку не пошло бы...

Инна

Я никогда не ем и не пью то, что мне не нравится

Ко
Константин

Конечно..у меня была корова

Екатерина

В квартире у Петрова
На пятом этаже
Жила-была корова
Два месяца уже.
Соседка у Петрова

Спросила во дворе:
"Не ваша ли корова
Летает на заре?"
"А что, - сказал на это
Задумчивый Петров, -
Сейчас в разгаре лето -
Раздолье для коров...😀

Ко
Константин

Я в деревне жил

Екатерина

корову держать очень сложно...да?

Ко
Константин

Хлопотно конечно,но можно

Екатерина

вкусно то как!

Ко
Константин

Вкусно..но работы...

Вл
Владимир

Конечно.Но это на любителя.

Екатерина

кошки не всю колбасу едят....что мы едим))))

Екатерина

но кошки едят мясо))))

Вл
Владимир

Есть огурцы и арбузы любят.)))))

Ти
Тима

Конечно и очень люблю его..

Екатерина

поесть...выпить

Ти
Тима

... паэлью, вина, пиво, соки, кофе и т.д...

Екатерина

вы знаете покалеченных быком?

Ти
Тима

Коррида, нет, таких не знаю, тут все "покалеченные" на футболе🤷😂😂😂

Екатерина

🌞ок....