Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вы пили когда нибудь парное молоко?

Ответы · страница 36
Н*
Надежда **

да

Екатерина

наверное болячки прижали к стенке? или просто осознанный образ питания?

Н*
Надежда **

я здорова, просто сами выпали из рациона

Екатерина

а что вошло в привычку?

Н*
Надежда **

сахар ушел, пришли сухофрукты, картофель ушел - пришла репа, макаронка ушла -пришли цельнозерновые крупы, горох заменила на нохуд, жирную рыбу на постную.. птицу - вот тут была засада.. от свинины и курятины болит голова.. так и не поняла какая связь, дрожжевое тесто выпало..

Екатерина

Ну, здорово!!!

Т*
Татьяна *

Да

Т*
Татьяна *

Ну..на базаре...это ж классика)))

Екатерина

знаете...не на всех базарах отменное молочное...у нас просто класс! это мнение всех, кто туда попадал..

Екатерина

))) правда..творог цельным куском в виде масляно-творожной массы)))

Екатерина

да...я каждую неделю покупаю сливки...грамм 500....и масла не надо..застывает в холодильнике как масло..почти..

Екатерина

фигура? я на 5 кг больше чем в 20 летнем возрасте...

Александр Дувалкин

Да

Екатерина

и что скажите об этом продукте?

Александр Дувалкин

Мне не понравилось, люблю охлажденое

Екатерина

пахнет плотью коровы)))

Екатерина

она ест травку)))

Александр Дувалкин

Травка терпимо, а вот силос когда ест... Бррррр

Екатерина

силос-кислая травка))

Ил
Илhам

Да

Екатерина

Вы значит ели еду наших пращуров

Екатерина

богатство..

Екатерина

лукавите....по клавишам стучите, а бедным прикидываетесь)))

Ил
Илhам

Прошло пятдесят лет... Разбогател. Но это временно. И чувствую осталось мало времени.

Екатерина

не нойте...

Ил
Илhам

Так жили: что кто-то сделает за нас... А я тут мимо проходил.

Господин Дроссельмейер

Да

Екатерина

вот если сейчас пить буду...то не избежать брезгливости...глупо, правда? но так..

Господин Дроссельмейер

Мне просто невкусно, сразу терпеть не могла.

Екатерина

а я люблю молочное ...всякое))))

Господин Дроссельмейер

И я. Кроме парного коровьего.

Екатерина

вот кофе допью и пойду вареники с творогом делать...

Гук Игорь

да

Екатерина

сейчас смогли бы?

Гук Игорь

почему нет, только его найти сейчас сложно, люди в деревнях редко держат коров

Екатерина

у нас держат....)))

Екатерина

делают некоторые...продают на базаре.....но мы больше творог и сливки покупаем....я пеку все время что-то...у нас творог очень вкусный делают))))

Александр

Да

Екатерина

значит имели причастие к пище дарованной Богом)))

Александр

Да вот только женское молоко не пробывал

Екатерина

бывает....главное выжил..

Екатерина

выжил, значит не получив материнского молока, дожил до уважаемых лет)))

Александр Евченко

да

Екатерина

Удивительное явление...МОЛОКО!

Александр Евченко

НО КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО А ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС

Екатерина

я помню запах молока...т.е. запах тела коровы...терперь бы не выпила)))

Ivan Kornyev

да

Екатерина

дома или в Германии?

Екатерина

🖼 теленка кормили?)))

Екатерина

значит знавали настоящую жизнь)))

Се
Сергей

Да

Екатерина

Вы из деревни?

Се
Сергей

Нет. Ходил на ферму. Покупал там

Екатерина

классно, что ферма такая близко была..как бы я хотела))

Евген

Да

Екатерина

где

Евген

Хм... Как где изподкоровы можно

Любвиобильная Хочуха

Да

Екатерина

и как ?

Екатерина

спасибо)))

Сергей

да

Екатерина

Вы знаете то, что 10-11 тысяч лет назад было открытием, ставшим началом нашего сближения с миром животных....

Дамир Мухутдинов

Да

Екатерина

спасибо..ведем подсчет людей знающих натуральный вкус...

Лиза Фролова

да

Екатерина

вчера была на базаре, разговаривала с продавцом творога.....он мне пожаловался , как трудно коров держать....как дорого они обходятся.....я восторгаюсь такими трудягами.....

Samat Kashkinov

😂

Екатерина

🖼 для многих детей, сегодня, корова, также далека как и лев в зоопарке)))

Татьяна

да

Екатерина

интересно, что парное молоко относится к низкокалорийным, поэтому его можно употреблять в период похудения и людям, которые следят за своим весом или страдают от ожирения.

Федор Чирков

Да

Екатерина

а топленное?

Се
Сергей

да

Екатерина

считаю это редкими знаниями сегодня..

Не Такой Как Все

да

Екатерина

я пенку люблю кипяченную)))