Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вы пили когда нибудь парное молоко?

Ответы · страница 7
Ру
Руслан

Была возможность выпить деревенского...парного ) Не рискнул 😁

Екатерина

зря..так и не узнаете , что есть настоящее

Ру
Руслан

Побоялся, что организм отторгнет настоящее )

Екатерина

в аптеку ходите без страха?

Ру
Руслан

Екатерина ( Катрин Денев ) - вы так похожи )) Я не хожу по аптекам. Фармофоб 😁

Екатерина

ну, ладно..раз не знаете вкуса...то всё ясно)

Екатерина

что вы никогда не пили парное молоко!

Ру
Руслан

Хорошо. Успокоили. )) Думал фото плохое 🤭🤗

Ма
Маша

Да пила в деревне у бабушки с дедушкой но мне нравится обычное

Екатерина

ну конечно))) наш вкус к нему привязан...к молоку из пакета...

Ма
Маша

Да

Владимир Архипенко

ДА. ОСОБЕННО В ДЕТСТВЕ. КАК КОРОВЬЕ ТАК И КОЗЬЕ. И ДАЖЕ КОБЫЛЬЕ

Екатерина

кобылье какое? похоже на коровье?

Екатерина

кумыс это что?

Алекс

да конечно-но жители мы не деревенские-слишком уж насыщенное

Алекс

Что тут сказать-мы не Питер.Вам удачи.Я очень люблю жарен творог на сале с луком и парой яиц.

Екатерина

ого...

Алекс

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ КАК РАЗ ВСПОМНИЛ И СДЕЛАЛ И САЛО ПОЯВИЛОСЬ НЕДАВНО НЕПЛОХОЕ....НАДО КУПИТЬ ГРУДИНКИ И ПОСОЛИТЬ....🖼НА ДЕСЕРТ СВОИХ ВАМ)

Екатерина

как сало выбирать...на базаре?

Алекс

НЕ БАЗАР Я НЕ...450 НЕ ГОТОВ ОТДАВАТЬ--ГРУДИНКА 200 ПОДОЙДЕТ...ВЫБОР ПРОСТ ЗАПАХ КАК ДЫНЮ=ПАХНЕТ ЗНАЧИТ...

Андрей

Пил, конечно! Очень люблю. Но... нет возможности его покупать...

Екатерина

какая ава страшная у Вас..

Андрей

На самом деле, я белый и пушистый. 😇

Екатерина

мало верится)))

Андрей

Ава определяет человека??? Не наоборот? Точно?? Я чего-то не знаю.

Владимир Слепнев

пил у бабушки в Чимкенте вкуснятина до сих пор помню его вкус

Екатерина

Верно..а каша какая вкусная из него...рисовая!!

Екатерина

🖼 да..и блины!

Т@Ня

в детстве...И мне до сих пор не нравится запах свежего молока.

Екатерина

возможно...говорят это связано с наличием или отсутсвием ферментов

Т@Ня

наверное . Моя бабушка терпеть не могла парное молоко и никогда не пила. ))

Екатерина

спасибо)

Роман Смирнов

теленок понимает ,что его зарежут на свадьбу ...........................

Екатерина

я про корову..

Роман Смирнов

сейчас бы по пасвил ! в детстве больше 100 в деревне

Виталий Федянин

Да. В детстве. Это было здорово! Сейчас вспоминаю с грустью )

Екатерина

почему?

Виталий Федянин

Где теперь найти такого молока? )

Екатерина

у нас есть...)))

Виталий Федянин

А это где? Там тоже пропуск проверяют? )

Екатерина

нет..только температуру

Вера

В детстве прямо тёпленькое.Мама подоит и нам по кружечке.👍

Екатерина

))) как телятам)))

Екатерина

🎄С НАСТУПАЮЩИМ!

Николай Дубинин

...в детстве. Из собственного хозяйства и с колхозной дойки.

Екатерина

этот опыт не все испытали...думаю -это очень хорошая запись в нашей Книге жизни..

Николай Дубинин

...почти в каждом доме имелась русская печь, с голбцем, палатями. Все здорово и для здоровья

Екатерина

мы ушли от этого выбрали комфорт...но за него надо платить....здоровьем и т.д..

Николай Дубинин

...да ...высокий уровень жизни, всегда подразумевает низкое ее качество

Алексей Блинов

да очень вкусно нито что сейчас в магазине бодягу продают

Екатерина

бодягу-это верно..

Алексей Блинов

моя бабушка каров держала представь утром просыпаешся а на столе стоит банка свежего порного молока и лежит хлеб тёплый только из духовки

Екатерина

Представляю)))) внука за завтраком у бабушки ) )) 🖼

Екатерина

🖼 чтобы коров держать надо пахать..

Si
Sirena

нет, терпеть его не могу, причем росла в деревне, у бабушки

Екатерина

бывает..)))

Светлана Степанова

в детстве пила-нормально!а во взрослом возрасте-проносит

Екатерина

значит у Вас нет фермента уже)))

Светлана Степанова

ну магазиное-то нормально идёт

Екатерина

магазинное это загадочный продукт...хорошо, что мы всего о нем не знаем..

Валерий Меренков

Один раз и больше никогда не буду - не хорошо от него было

Екатерина

значит чего то не хватает...так говорят врачи

Валерий Меренков

Употребляю только кислое молоко

Екатерина

а блинчики, какао?

Екатерина

ясно)

Тигра Львовна

Всё детство и даже сын захватил этот кайф парного молока

Екатерина

повезло...а мой на дух не переваривал и не переваривает, чем я была страшно расстроена...

Владимир Михалыч

ДА!!! Только что выдоенное и процеженное... Вкуснотища!!!!!!

Екатерина

настоящая человеческая пища)))

Владимир Михалыч

Согласен... жаль, что сейчас трудно найти такое... к сожалению!

Екатерина

да..))) но у нас можно купить домашние кисло-молочные продукты...

Владимир Михалыч

У нас тоже фермеры продают, но в ограниченном количестве, не всегда удается приобрести... да и все равно, это уже не парное молоко...

Екатерина

верно...но все равно есть возможность радоваться вкусу))

Владимир Михалыч

Согласен!!! Хорошего вечера вам и доброй ночи!

Екатерина

Спасибо, и Вам всего хорошего..

Андрей Крамер

ясное дело в первые попробовал когда был младенцем, а вы

Екатерина

я тоже так и тогда и потом и сейчас хотелось бы

Андрей Крамер

так в чем же дело есть два пути, попробовать первый родить ребенка и попробуешь парное молоко и второй проше купить корову которая отелилась и пей сколько хочешь

Екатерина

спасибо...Вы указали мне путь))

Андрей Крамер

не за что всегда рад помочь

Сергей Степановский

Мне предлагали, но я отказался. Это было в школьные годы.

Екатерина

а водку пьете?

Екатерина

Почему? и не пили?

Екатерина

чем водка была приятнее...? если её согласились попробовать?

Екатерина

вот её главная коварность...на неё западают в случае, когда нет радости в жизни?

Ви
Виктор

В детстве да сразу из под коровы в кружку. С пенкой класс

Екатерина

да..вкусно)))

Ви
Виктор

Но как это было давно в шестидесятых