Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вы пили когда нибудь парное молоко?

Ответы · страница 9
Сергей Булава

Да,у бабушки в деревне и кот так же пить приходил.

Сергей Булава

Кто то дополняет,а кто то питается один другим энергетически.

Екатерина

да..да..вампиры это реальность..

Сергей Булава

по этому с одним комфортно,а другой и выглядит хороше и плохого не чего не сделал,отталкивает от себя.

Екатерина

верно))) с ним не надо общаться..

Сергей Булава

У некоторых чувство притуплено,по этой причине по падают в сложную ситуацию.Всегда слушай себя.

Юрий Огиенко

Классика! Конечно пил. У бабули были козы. 😊✊

Юрий Огиенко

Когда вырастет, до будет забиякой. Козлы силу не понимают. Только ласку и вкусненькое подавай. Уважать не будут, но будут любить. Самодостаточные как коты. ✊😊

Екатерина

а вот молоко козье не люблю)))

Юрий Огиенко

Есть породы коз чье молоко не пахнет вообще. У бабули были простые поместные и целых три. Козлят рождались штук семь. А Вы пробовали козлиное мясо. Оно не жирное, ароматное и очень полезное. 🤗✊

Екатерина

нет...и брынзу не ем...у нас продают...кто любит, те нахваливают))

Юрий Огиенко

Я брынзу, даже корвью, не очень. Бабуля готовила сыр. Очень вкусный. 😊✊

Сибирский Кот

Нет, хотя и заставляли. От одного запаха воротило

Екатерина

водку небось пьете..

Сибирский Кот

Небось не пью. Пару рюмок красного полусладкого по праздникам. У вас удивительная способность любой диалог на любую тему сводить на водку. Впрочем у кого что болит...

Екатерина

Да...болит...но честно скажу, что меня эта проблема лично не коснулась...и не смогла бы коснуться...но я вижу что делает алкоголь с людьми...а люди-это те кто вокруг...а значит мы взаимно влияем друг на друга...Разве Вы отрицаете, что не подвергаетесь пьяному наезду на Вас...это например...

Сибирский Кот

Никакие пьяные на меня не наезжают, да и взяться им неоткуда. Среди родных, друзей, знакомых пьяниц нет. Был брат любитель выпить, так он уже 5 лет как умер, да и жили мы не рядом, 700км виделись редко. На улицах у нас пьяные не шатаются, полиция сразу прибирает

Екатерина

Тюе. в Ваших краях живут одни трезвенники?

Сибирский Кот

Жена и дочь могут выпить рюмку и не более. Зять в ОМОНе служит, там пьяниц не держат, Друзья, знакомые не абсолютные трезвенники но и не пьяницы. За остальных я не ответчик. Таких чтобы на земле валялись не приходилось видеть. Впрочем я не рыскаю по городу с утра до вечера в поисках пьяных

Екатерина

не надо рыскать...это всё что Вы хотели сказать?

Владимир Асиновский

довольно часто. Я вырос в деревне по кличке "село"

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное пасли коров?)))

Екатерина

я один раз участвовала в этом деле...коровы такие упрямые)))🙄прут как танки)))

Владимир Асиновский

Вот если быВы пасли хоть раз свиней. то запомнилось бы на всю жизнь. Я учился в сельхоз техникуме и у нас было подсобное хозяйство. И мн однажды пришлось пасти свиней. Такие суки непослушный...

Екатерина

бегут небось в разные стороны?)))

Владимир Асиновский

Вот именно. Это было в 1958 году., а помню до сих пор

Екатерина

я не знала что свиней пасут..

Ми
Михаил

Нагрейте молоко до 40 градусов и будет вам парное.

Екатерина

это будет молоко нагретое до 40

Ми
Михаил

ну по вкусу как парное.только парное это жирное молоко по сути сливки 5 процентные .холодное молоко из под коровы парным не называют.Разбавьте горячей водой молоко парное и оно уже на парное похоже не будет.А вообще я живу в городе,это однажды в юности был на шабашке и ремонтирывал коровник и меня просто угостили несколько раз по пол ведра парного молока

Екатерина

вот это магарыч)))

Ми
Михаил

Да легко это было всё же было совхозное а чужое не жалко.

Александр Корнеев

да!!!!!!!!!это одно из лучших воспоминаний о детстве

Екатерина

спасибо)))

Андрей Федулов

1 раз. в детстве. хочу снова. но все не добираюсь..)

Екатерина

спешите.....ибо молоко также трансформируется...

Андрей Федулов

так так так. что там за превращения?

Екатерина

экология -значит и корм животных..

Игорь Котелевский

С детства пью , прошлым летом на Джайлау в кайф !!!

Екатерина

Здорово)))

Z Сергей Балхошин V

давно не пил, скучаю по нему и бабушкиному хлебу

Екатерина

А Вы бли свидетелями помещения хлеба в печку и его извлечения оттуда?

Екатерина

А Вы были.....................

Z Сергей Балхошин V

неоднократно, и любил есть тесто, пока бабушка его в формы накладывала и отправляла в печку

Екатерина

Вот...и я крутилась возле корыта с тестом...и я светила фонариком, когда бабушка кочергой пыталась достать саночки с хлебушком)))

Z Сергей Балхошин V

а моя бабушка в кадушке месила тест , такая специальная кадка была

Екатерина

конечно...разница в названии... это корыто было деревянным толстостенным...)))

Виктор Киселев

Конечно, только не так, как кошка на видео,🤔

Екатерина

но облизывались как она)))

Геннадий ----

До армии постоянно ! У бабушки две коровы было !

Геннадий ----

Утром горбушка хлеба и кружка молока и вечером .... Хватало на весь день !

Екатерина

Настоящий продукт!!!

Геннадий ----

Не то , что сейчас в магазинах - сколько ни пей , только кучу болезней заработать можно .

Екатерина

мы привыкли к синему молоку...поэтому дети морщинятся при упоминании о парном молоке...

Геннадий ----

Возможно Вы и правы . Я тоже сначала не мог пить парное , только охлаждённое , а потом привык

Ирина

какая милота...вот свезло ему так свезло😆👍😺

Екатерина

они на даче живут во дворе?

Ирина

да..там даже сарая нет подходящего...котята с кошкой живут в беседке в детской каляске....остальные даже и не знаю...вылезают откуда то когда приезжаю кормить...они на вид справные все...но впереди морозы...🤷‍♀️укрытия нет

Екатерина

Не волнуйтесь....Они не такие беззащитные...все чердаки и подвалы в их распоряжении! и мыши местности!

Ирина

там нет чердаков и подвалов...и зимой мышей тоже нет...это же дачи...😕

Екатерина

тогда наши дачи другие

Ви
Виктор

Особливо хорошо со свежесорванными огурцами..

Екатерина

это ирония?

Ви
Виктор

Констатация факта и не более

Екатерина

не у всех революции на пустом месте случаются)))

Ви
Виктор

Я про революцию не писал, однако...

Екатерина

Констатация факта как же?

Екатерина

🖼 Молоко особливо хорошо с многими продуктами...например, с хлебом горячим)))

Татьяна Ващенко

Да. Приятного мало, во всяком случае для меня...

Екатерина

расстройство?

Татьяна Ващенко

Нет, просто неприятен вкус...

Екатерина

ясно..интересно...

Борис К.

Ненавижу его. Хотя сам сельский и сын Ветврача

Екатерина

))) наверное у Вас нет каких то ферментов

Борис К.

Не знаю. Я на границе на заставе служил. У нас и корова была но молоко я не пил

Екатерина

а водку пьёте...ну вот как это? или пили?

Ни
Николай

Да 😂 ну не так как кот на этой картинке 😂😂😂

Екатерина

не...ну, так как кот ЭТО делает-это высший пилотаж)))

Ни
Николай

в детстве конечно пил, а щас всё с пакетов

Екатерина

да...и как его делают, остается в тайне)

Языческий Кот

да, и результат был прям скажем ужасный 🤣🤣🤣

Екатерина

🖼 хоть кому то корова отомстила за грабеж среди бела дня)))

Языческий Кот

я за него честно заплатил, на моем месте должна была быть колхозница 🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Нет. Но киске нравится больше материнского⁉️

Екатерина

кошки и молоко-это гармония))

Олег Владимиров

Сейчас, наверное, не многие могут ответить-ДА.

Екатерина

конечно)))

Олег Владимиров

🤷‍♂️ Мы ещё можем похвастаться...))😉

Екатерина

мы должны рассказывать детям о жизни настоящей)))

Олег Владимиров

Сложно, в полной мере, объяснить им то, что они не могут увидеть, попробовать, почувствовать... К сожалению.))

Екатерина

хоть из окна машины надо рассказывая о корове ребенку, воздать ей должное!

Олег Владимиров

Возможно... Но большинство из них уже не знают, что молоко должно прокисать, а не протухать.)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
искусственное поколение..

Аркадий Алексеев

Все детство, молоко коровы это жидкая религия