Я Вера

Когда я смотрю плохие фильмы, меня мучает вопрос: а не стыдно ли режиссеру, актерам за свой косяк? И вообще, не стыдно ли людям известным за свои плюхи? За все те неудачные творения, которые теперь люди будут видеть и слышать. И уничтожить их уже не получится.

Ответы · страница 2
Александр Сгибнев

Не получится . Встречаетъ попутчица . Проситъ курить . Скучаетъ , наверное .

Александр Сгибнев

Бедный режиссеръ -- хоть , топись . . . .

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Виталий

Не все режиссеры опытные..есть начинающие. С чего то им надо начинать?

Михаил Мних

а зачем плохие фильмы смотреть ? кнопка выкл есть если дома !😄

Сергей Бочков

Не мучайся, их волнует только сумма кассового сбора от проката.

Св
Светлана!

Ну если вы считаете его плохим.... это не значит что он плох.

Всякослав

Где речь идёт о деньгах, там совесть со стыдом не в фаворе.

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Стыдно невыносимо! Вот откуда страх публикации!

Юрий Ерилов

Зато они неплохо заработали... Остальное их не беспокоит!

Владимир Чигарев

К сожалению оплачено и теперь уже ничего не поделаешь.

As
Ason

Скажите "Седьмая печать" это хороший или плохой фильм?

As
Ason

Я не берусь судить о вещах,которых не знаю,а Вы беретесь.Есть великая масса кинопродукции о которых Вы можете сказать-какая ерунда!Но зачем выдавать свое мнение за руководство к действию?

Я Вера

Я не судила конкретные фильмы,верно? Вопрос намного шире. О творчестве и о творческих людях. Об их сделках с совестью

Сергей Владимирович

Переморгаюь, деньги нужнее огород сажать не хочется

Телефонист Вася.а

Блин,формулировал,формулировал...(лучше не скажешь).

Я Вера

А разве формулировал мой вопрос уже?

Я Вера

Любопытно. Я стыжусь своих студенческих работ, стыжусь вообще всего. Так трудно вынести на суд зрителя. А это снято и каждый будет видеть!

Телефонист Вася.а

У,тебя комплекс(мое мнение).

Телефонист Вася.а

Избавлялся(с понтом Фрейд).

Сергей Остёрский

Режиссер не может объективно оценить свой фильм.

Сергей Остёрский

Точно, сам работал в кино.

Юр
Юрий

Хуже прокрутка по нашему ТВ всякой американщины.

Юрий

А вы не могли бы привести пример плохого фильма?

Юрий

Ну..вообще-то мнения могут быть разными.многое зависит от от конкретного зрителя..

Юрий

Я уже это выразил ранее..)

Я Вера

Вчера смотрела ,,Здравствуйте, я ваша тетя". Считада раньше,что фильм изумительный. Но свежим взглядом вижу, что халтура. И Калягина жаль, что он принял участие

Юрий

В этом диалектика жизни,что взгляды наши меняются постоянно,быстро ли медленно..

Наталья Шестакова

Да, Раневская называла это - плевок в вечность.

Генадий Аргунов

НО ДЕНЬГИ УЖЕ ОТРАБОТАНЫ-А ТОМ ТРАВА НЕ РАСТИ.

Анатолий Муйтуев

А вы не смотрите. Тогда и стыдно не будет...😁

Дмитрий Брехов

Вон путин постоянно херню морозит и ничего!