Yra Kozlov

Чем больше книжек читаешь тем больше понимаешь что ничего в них генеального нет

Ответы
Виталий

Это смотря какую тематику)), а то повелось, те что бередят эмоции выставляются за гениев, а кто сухо, но с аналитическим подходом рассмотрения сути природы, особо не освещаются)))

Граф Пупыркин

вот и я дочтился до пикуля и сам себе сказал а не пора ли прекратить это грязное занятие одно и тоже у всех разные имена подставляют короче плагиаторы друг у друга воруют

Лариса

Самому-то не смешно? Что ты там "понимаешь"? Если б читал достаточно, то хотя бы писать грамотно научился, генЕальный ты наш...

Yra Kozlov

а в каком месте смеятся надо?

Лариса

И этого не понимаешь?

Yra Kozlov

вы меня не путайте. загадочная наша .еще и маску надела.

Лариса

Да ты уже давно запутан...

Yra Kozlov

а вы там в противогазах не заблудились?

Лариса

Спасибо, нет.

Нина Капкина

Ха, я сама пишу рассказы. Не имея литературного образования. И почти все читатели их хвалят. Вот так.

Инна

Если читать книги не в поисках гениальности, а просто для развлечения, то всё хорошо

Сергей Евдокимов

"...генЕального..." - конечно нет...😆 Я уж про знаки пунктуации и не говорю...

Yra Kozlov

да ты уж молчи совсем

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... Прости уж, КОЗЛОВ!...😆

Yra Kozlov

так то лучше будет

Елена К

Я каждый раз, когда Тихий Дон читаю, то у меня слезы бегут ручьем.

Yra Kozlov

а я когда лук режу ручьем бегут

Елена К

Причины разные.

Сергей Марков

генеального - нет, а вот гениальное - встречается!!!

Yra Kozlov

это возможно когда вы найдете библиотеку ивана грозного.и то не надолго

Виктор Ш

Не те книжки читаетте.
Это В.С. Высоцкий сказал.

Людмила Фризен

Может и нет...Но жизни себе не мыслю без книги.🤗

Татьяна Тышкевич

Это приходит с возрастом и пониманием жизни.

Надежда Кудряшева

👍 🍬 все новое,хорошо забытое старое

Mарго Беккер

Смоотряя какиих автороов...🤷‍♂️😉

Aлександр Кузьмин

в любой книжке СМЫСЛА на один абзац

Timur Sa

Это вы мало читали генИальных книг

Лариса

Значит , такие книжки выбираете.

Yra Kozlov

я про любовь а ты про че

Людмила

А сами не пробовали написать?

Yra Kozlov

тему не могу выбрать

Ол
Олег

Ты пробовал читать😱🤦‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как!! Это что-то новое

Пе
Перец

Гене... Какого? тального?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Гена у нас кто? Крокодил?

Пе
Перец

по Невскому ходил?

Валентин Чистяков

слушаю сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!