Сергей

Свою любовь пронесу через года - я как мальчишка уносился , побудь со мной и останься навсегда , поверь я очень изменился ! Я стал другим - нас время с тобой не пощадило , давай любовь свою мы сохраним и в танце белом закружило !!!

Ответы
Nadia Panfilova

А белым танцем закружила жизнь Та ,что без тебя прошла Коснулась легким дуновеньем И за собой не позвала ,,,,,,,ТЕБЯ Любовь прошла , увяли розы Так говорят , когда любимый , ушедший много лет назад , прожив все чувства без остатка , решил вернуться Да времена не те Забыла нежность и тепло твоих уставших рук Пережила и горечь и потери И как то научилась жить Любить другую нежность Так не бывает , чтоб предательство ценить Какие же смешные ВЫ, мужчины Побегали Попрыгали А тут любовь храни Ну не бывает это вечным Остаться???? С кем Предавший разом, предаст второй и третий раз подряд, как надоест романтика и свежесть чувств,,,,,,,,

На
Надежда

Все верно!! только не пойму в каком стиле стихи..Японский??

Nadia Panfilova

Там где не соблюдается рифма в полной мере называется просто Белые стихи Но я просто писала так, как получилось Это просто мысли вслух

На
Надежда

о своей жизни?Очень неплохо!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Однолюбам нелегко по жизни. Выходила замуж, детей рожала,уходила в никуда от нелюбимого и грубого. Свою первую и единственную любовь храню 48 лет. Нашла своего любимого за тысячи км с помощью детектива,созваниваемся, общаемся изредка в скайпе,, у него всё хорошо, я счастлива и большего мне и не надо.

Сергей

история заслуживающая внимания

Сергей

🤝 🤝 🤝

Надежда

была мечта а стала обыденность.

Га
Галина

​​Моя душа настроена на осень...
И в молодость уже возврата нет.
Но, иногда, она в бессонной ночи просит
раскрыть общенья нашего секрет.

Сергей

а можно совместить - море и красненькое ?

На
Надежда

у вас по-моему диета,или привычка сильней😜

Сергей

диета так диета 😂 😂 😂 😂

Сергей

👍 🤝

На
Надежда

Сережа!Прекрасные стихи!!Снова душу разбередил!! Трогательно.грустно очень !!!😢 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

На
Надежда

Как растревожил душу ты мою,из-за тебя я плохо сплю.Приди ко мне,прижмись и слушай..а ветер рвёт листву.как ДУШУ...

Сергей

🌹 🌹 🌹

Люба Логинова (Бойкова)

молодец сергей и так действуй любовь сохраняйте она одна должна у вас

Сергей

🤝 🤝 🤝

Елена Стратийчук

Классно! Особенно, когда это говорит мужчина 👌👍🏻

Лариса Богуш

Не живите прошлым. Его уже нет. Живите здесь и сейчас.

Сергей

идиотский ответ - с чего вы взяли что я живу прошлым и вообще с чего вы взяли что я пишу от своего имени ?

На
Надежда

Спокойстсвие,только спокойствие...

Лариса Богуш

Спасибо, Надежда, меня больше нет.😉

Евгения Осипова

Эти слова говорят.... когда хотят вернуть отношения...

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹Доброго дня тебе Сергей!

Сергей

взаимно Люда !

Сергей

🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!

Розалия Файзуллина

Вы поэт! не Пушкин....но приятно Вас читать

Сергей

а зачем вам второй Лукомор - благодарю

Розалия Файзуллина

Молодец!Достойный ответ.Я все Ваши стихи читаю и они мне нравятся.

Сергей

😊

На
Надежда

Пушкин отдыхает!!!👍 👍 👍

Сергей

ну почему отдыхает - новые деревья подыскивает для своих золотых цепей

На
Надежда

зачем искать? в обсуждайке много дубов,ив плакучих..😜

Сергей

🤝 👍

Ирина

Замечательно! 👍 👍 👍 🙂

Сергей

это и есть продолжение которое обещал

Ирина

Спасибо! Очень понравилось.👍 👍 👍

Сергей

день добрый

Ирина

Добрый день!

Сергей

как выходные ?

Ирина

Нормально. Погода не ах! Поэтому сидим дома "в паутине" )))

Валентина

Прекрасные стихи, молодец Сергей!!!

Евгения Волохова

https://i07.fotocdn.net/s23/140/anim_vid/447/2584329867.mp4

Ан
Анна

Сережа,ты как всегда,умничка!

Сергей

посмотри - ты как думаешь ?

Ан
Анна

Мне на фото, очень похожа!!!

Сергей

старался

Ан
Анна

Точно, ювелирная работа!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Вера Свежинцева

Если было все так просто

Сергей

согласен

Татьяна Алексеева

спасибо -хорошо-молодец

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

сегодня отдых

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝 💐

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

осторожней на дорогах

Сергей

благодарю

Татьяна Алексеева

завтра на работу?

Сергей

нет - выходные

Татьяна Алексеева

отдыхаем

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО НАПИСАНО ,

Сергей

🤝