Вечность

Прекрасный образ нам сулили, Мол все царицы до одной, Вас так полюбят словно птицу, Жаркое ночью подадут, Ах та делема все же ближе, Молилась на ночь ты жена, Отелло был намного ближе, Душил любовь как упыря, А образ взятый с Моно Лизы, Давинчи лишь оставил лик, А сам видать вот с той блудницей, Затр🤣ахал видно не одних, Итогом вечным нас одарит, Лишь всемогущий Бог один, Монашку он пошлет как плату, Чтоб в жизни был ты не один?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

уф.. роэма .. и о многом .

Вечность

Ну да насмотрелся двух сериалов про Давинчи вот и попёрло

Евгений Бриг-Снежин

Влюбленность — состояние Души… Любовь — болезнь, диагноз…
Нет, не любила до разрыва сердца, сноса головы… Себя любить — не запрещала…
чувства, проверенные годами делают нас счастливыми
автор не указан